Гость
Статьи
Теща замешана

Теща замешана

Теща замешана
В браке 7 лет, в жизни уже все было столько ругани не посчитать, жена все время слушала ее, даже когда я с женой сходился на каком то мнении на след день поговорив с мамой принимала ее сторону, вообщем она всегда лезла в нашу жизнь..
У меня с ней (тещей) самые отвратительные отношения, ругались потом мирились и снова ругались, я не знал как ей *** в этой жизни, как то раз я выпил и решил ей в одноклассниках написать с чужего аккаунта под другим человеком, с целью типа в себя в любить дать какую то надежду и кинуть ее, около недели мы так с ней общались но потом меня совесть замучила я признался что я это я , извинялся много она простила меня, сказала что никому скажет. Так и жили, никогда не обсуждали эту тему в жизни это все было в смс, прошло пол года, я ей написал в состоянии алкоголя, потом снова просил прощение, так извинился и все забыли, вот она прилетает к нам в гости произошел конфликт из за моей дочери, она и решила все рассказать жене, и все конец жена разводится ни слышать ни видеть меня не хочет, что делать, помогите, у меня никогда не было каких то чувств к теще всегда ей хотел отомстить!
Помогите пожалуйста 🙏

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жра---ть не надо! Теща могла тебя привлечь к уголовной ответственности, идддиот!

#2

Жену очень сильно люблю, не буду без нее жить, у меня мысли о том как раздавить себя…

#3

Ничего тут не сделаешь, всё зависит только от твоей жены. Захочет разобраться ху из ху, разберётся. Не захочет-разведётся с тобой-дол***бом.

#4
Гость

Жра---ть не надо! Теща могла тебя привлечь к уголовной ответственности, идддиот!

За то что я ей писал, а потом кинуть хотел, какая тут ответственность?

#5
Маша

Ничего тут не сделаешь, всё зависит только от твоей жены. Захочет разобраться ху из ху, разберётся. Не захочет-разведётся с тобой-дол***бом.

Но ведь ничего не было и не могло быть, я ее ненавижу все 7 лет, как это доказать жене

#6

Измены с тещей не было
Только общение от другого имени и только

#7

Дурак дураком, вот честно. Теперь поди докажи жене, что ты просто отомстить теще хотел

#8
Esmeralda

Дурак дураком, вот честно. Теперь поди докажи жене, что ты просто отомстить теще хотел

Вот и вопрос как это сделать, уже вторую неделю не знаю с какой стороны подойти, чем доказывать, что говорить
Жить не хочу

#9
Без имени

Вот и вопрос как это сделать, уже вторую неделю не знаю с какой стороны подойти, чем доказывать, что говорить
Жить не хочу

Надо не с женой говорить, а с тещей - просить ее объяснить все дочери. Судя по всему она на нее влияет неслабо. Ну для этого само собой с тещей надо научиться жить в согласии и общаться нормально, будет ли она вам помогать - большой вопрос

Гость
#10

алень

#11
Гость

алень

Согласен, принимаю дальше оскорбления…
Отрывайтесь люди добрые…

#12
Esmeralda

Надо не с женой говорить, а с тещей - просить ее объяснить все дочери. Судя по всему она на нее влияет неслабо. Ну для этого само собой с тещей надо научиться жить в согласии и общаться нормально, будет ли она вам помогать - большой вопрос

Она тоже говорить не будет, смысла даже нет просить ее…
Она всем об этом рассказала уже, куча родственников, знакомых, короче ***…

Гость
#13

Автор, а какую помощь-то вы хотите?
С женой вашей поговорить и убедить ее, что вы не виноваты ? ;?

#14
Гость

Автор, а какую помощь-то вы хотите?
С женой вашей поговорить и убедить ее, что вы не виноваты ? ;?

Что говорить, что делать, как вообще быть(
Собрался кодироваться, надеюсь это хоть как то сдвинет с мертвой точки

#15
Без имени

Но ведь ничего не было и не могло быть, я ее ненавижу все 7 лет, как это доказать жене

Вот и доказывай это своей жене.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: