Гость
Статьи
Как муж и отец двоих …

Как муж и отец двоих детей должен вести себя в семье

Добрый вечер. Уже просто не знаю сто мне делать….. с мужем жёнам вместе 10 лет из них 7 в браке. У нас двое детей , старшей 4,5, младшему 2 года. Муж считает что он должен только зарабатывать и обеспечивать нас , а все остальное на мне . Дети, быт, готовка и т.д. Он приходит с работы, солится в танки, рядом телефон в промежутках между боями он играет в телефоне . Пьёт каждый день, если напьётся то это вообще жесть …. Руку не поднимал и не поднимает, но гадости всякие говорит часто, а потом притензии у него, что близости у нас нет . Он вот как энергетический вампир ..,,,,, приходит домой и сразу ищет что не так, не заметит и не поблагодарит за то что я делала весь день, а только ошибки ищит…. Попрошу поиграть с детьми пока ч кушать готовлю , он психует и идёт наводить порядок, собирать игрушки , орет на детей, на меня . Либо вообще говорит что не хочет идти с ними сидеть или играть или гулять , говорит ч гулял сегодня или ещё что то..,, я ему как нянька, мамка должна быть, сам себе еду с холодильника не возьмёт, не разогреет , вчера вот делала перестановку в комнате, точнее свою спальню отдали детям, а сами к ним переехали, так ч сама все переносила , метель собирала , разбирала, вещи раскладывала , а он пришёл и рычать начал , что ч вещи не достирала ( их просто сушить негде было) ну и поругались. Сегодня поругались из за того сто ч жир из супа вылила в раковину, а не отложила в банку и повторно на нем суп не приготовила ….. в общем ч уже не знаю сто с ним делать, он меня прям бесит , бесит что бухает, играет в игры , фырчит , орет на меня, на детей , вечно всем недоволен и т.д говорю, объясняю, ты же хотел семью , но быть с нами ты не хочешь..,,, все всегда разделяет , моя полка, моя машина, моя квартира , моя моя моя..,,,, слова наше вообще нет , даже проблеммы мои , а как ему сто то надо он помощи простит, а если мне, то разбирайся сама ..,, либо я в декрете засиделась и к меня крыша едет , либо я не знаю.,,,,,,, поговорите со мной () #муж #дети #семья

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все понятно, если решение рожать второго ребенка было вашим.

Мрр ;)
#2

как вы с ним договорились так и должен. А что есть другие варианты?

#3
Мрр ;)

как вы с ним договорились так и должен. А что есть другие варианты?

В том то и дело, что с ним договориться почему то не выходит, для него существует только его мнение и ничьё другое . Сказал что если похудею, то будет с детьми все что угодно делать, а если нет, то и нет… у меня просто сейчас не получается худеть, да была до беременности 51 кг, сейчас 63 и веч стоит , а он меня эти добивает ещё….Предложила пойти к психологу , он сказал сама иди,потом сказал что пойдёт , но перед выходом виски выпьет и поставит всех психологов на место .

#4
Гость

Все понятно, если решение рожать второго ребенка было вашим.

До рождения второго ребёнка все было терпимо, тем более с одним проще , мне с ней было просто, хотя я так же все делала сама , теперь же мне нужна помощь и что бы он был вовлечён в свою семью, а не только бухал и играл в танки в свободное от работы время .

Гость
#5

Да всё просто . в глубине души он ловит себя на мысли (нах... Я это сделал).

Гость
#6

Автор...у вас полная Опа...Чья хата? прийдётся уходить....Алколизм не ваша проблема

Василий
#7

Это ваш муж. или разведитесь, или терпите. Куда вам деваться!

#8
Василий

Это ваш муж. или разведитесь, или терпите. Куда вам деваться!

Дело в том что да, мне действительно некуда деваться….. родственников у меня нет, от слова совсем , терплю, надеюсь до последнего что может что то изменится…. Как только говорю о разводе , такой тихий становится и с детьми ласковый и на психолога согласен, правда только на словах , потом все снова….

#9
Гость

Автор...у вас полная Опа...Чья хата? прийдётся уходить....Алколизм не ваша проблема

3 квартиры и 2 машины, все приобретено в браке, записано все на него. Он знает что если я решусь на развод, то все попилим на пополам .

Гость
#10
Гостья

3 квартиры и 2 машины, все приобретено в браке, записано все на него. Он знает что если я решусь на развод, то все попилим на пополам .

Тогда лучше развестись...Одна хата вам...С другой половинки можно купить однушку и сдавать, будет вам пасивный доход..Вначале продумайте что и как..за что жить будете..Ему не говорите, что собрались уходить...С алкоголиком будущего не будет

Гость
#11
Гостья

Дело в том что да, мне действительно некуда деваться….. родственников у меня нет, от слова совсем , терплю, надеюсь до последнего что может что то изменится…. Как только говорю о разводе , такой тихий становится и с детьми ласковый и на психолога согласен, правда только на словах , потом все снова….

Ну вот и не верьте пустым обещаниям...Надо уходить..а потом если захочет то пусть сам ходит по психологам и наркологам...НЕ играйте в спасательницу

#12
Гость

Тогда лучше развестись...Одна хата вам...С другой половинки можно купить однушку и сдавать, будет вам пасивный доход..Вначале продумайте что и как..за что жить будете..Ему не говорите, что собрались уходить...С алкоголиком будущего не будет

Квартира а той сто мы живем в ипотеке , что самое интересное он себя ни алкоголиком, ни пьяницей не считает , считает себя идеальным отцом, ну типа он детям все покупает, потом шантажирует , потом ругает и мужем о котором позовидовпть можно, ведь я ни в чем не нуждаюсь, он все покупает для облегчения моего труда в быту

#13
Гость

Да всё просто . в глубине души он ловит себя на мысли (нах... Я это сделал).

Знаете, ч ему об этом и говорю.,,,, что ему семья в тягость, но сказать он не может и не решается, по этому так ведёт себя и так хочет жить. Все было хорошо когда мы были одни , я была стройная ,отдыхали, пили, гуляли , занимались сексом все дела….. теперь же, он застрял там и ничего другого ему не надо , ну делится зарплатой понял что есть дети, но не принял до конца это и все , а я одна с двумя детьми , при живом то муже …..( он просто знает что защитить меня некому и пойти мне некуда….. но у всего есть предел……

Мрр ;)
#14
Гостья

3 квартиры и 2 машины, все приобретено в браке, записано все на него. Он знает что если я решусь на развод, то все попилим на пополам .

а почему вам тогда некуда деться? вполне будет где жить

#15
Мрр ;)

а почему вам тогда некуда деться? вполне будет где жить

По тому что работы нет, двое маленьких детей, родственников тоже нет, от слова совсем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема