Гость
Статьи
Свекровь не знает …

Свекровь не знает границ

Живём пока вынуждено со свекровью, мало того, что любит жизни поучить, так сегодня утром был невиданый случай она залетела в комнату к нам и стала орать на мужа, что он сделал что у него кашель усилился (он уже неделю не может вылечиться и она его винит в этом), скажите пожалуйста это адекватный человек вообще? А то я начинаю подозревать #свекровь

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще, когда мужчина приводит жену в дом матери - это он не женился. Это он просто купил регулярный секс за штапм.

Мужчина заводит семью в отдельном от родителей жилье. Пусть даже в съемном, но отдельно.

Гость
#2

если кашель идет неделю и усиливается то надо принимать меры..
что такого в наезде свекрухи?

Гость
#3

Не т. Это ты сама все допускаешь в свою жизнь

Гость
#4

Жить надо отдельно, в любых случаях. Отдельно.

Гость
#5

Почему нельзя снять комнату? Два взрослых человека, живут с пожилой женщиной. Иди работай, самой не стыдно?

Гость
#6

Ну...если живете у нее, надо соблюдать ее законы. В чужой монастырь с чужим уставом не ходят. Вы там не хозяйка. Тут или мириться или уходить на съемное жилье. А то что Вы выбрали мужчину, который не может Вам этого обеспечить - тут только Ваш собственный выбор, вряд ли он это скрывал от Вас перед женитьбой.

#7

Свкурови не понимают, что их мнение вообще не нужно. Во все разговоры лезут, во все дела. Большинство таких.

Гость
#8
Гость

если кашель идет неделю и усиливается то надо принимать меры..
что такого в наезде свекрухи?

Так мы принимаем, при чем она сама назначила ему и уколы и антибиотики и стропы, но ни фига

Гость
#9
Гость

Не т. Это ты сама все допускаешь в свою жизнь

А как не допустить, ей слова сказать нельзя она орёт как ненормальная

Гость
#10
Гость

Ну...если живете у нее, надо соблюдать ее законы. В чужой монастырь с чужим уставом не ходят. Вы там не хозяйка. Тут или мириться или уходить на съемное жилье. А то что Вы выбрали мужчину, который не может Вам этого обеспечить - тут только Ваш собственный выбор, вряд ли он это скрывал от Вас перед женитьбой.

Он сказал пару месяцев поживём и сьедем, а потом оказывается что куча долгов у него в банке, вот и затянулось уже на 9 месяцев, но я каждый день говорю о том что нужно жить отдельно, пусть думает что-то

Золотая Рыбка
#11

А что вы в чужом доме доме делаете? У вас что, своего дома нету, что ли?
Наверное, вы ей надоели хуже горькой редьки.

Гость
#12

Женщина, Ваша свекровь точно ненормальная! Это называется гиперопека. Бегите от нее пока она вашего мужа до конца не испекла!

Гость
#13
Гость

Женщина, Ваша свекровь точно ненормальная! Это называется гиперопека. Бегите от нее пока она вашего мужа до конца не испекла!

Куда они побегут то! Они только тррахаться и спать умеют

Гость
#14
Гость

Куда они побегут то! Они только тррахаться и спать умеют

Все такие правильные и умные, будто ни у кого трудностей не было в жизни

#15

Что хочет, то и делает, она хозяйка, а твой номер шестнадцатый. Приживалы голоса не имеют.

Гость
#16

свекровь в своем доме может говорить и делать то что ей заблагорассудится. если вам что-то не нравится вы знаете где дверь. орет скорее всего из-за того что ее раздражают посторонние в ее доме.

Гость
#17
Гость

Все такие правильные и умные, будто ни у кого трудностей не было в жизни

Ну если у вас трудности и вам люди, которые ничем не обязаны, помогают их решать, то стоит наверное помалкивать, хотя бы, а не лить гомно?

Гость
#18
Гость

свекровь в своем доме может говорить и делать то что ей заблагорассудится. если вам что-то не нравится вы знаете где дверь. орет скорее всего из-за того что ее раздражают посторонние в ее доме.

Она недавно сама говорила, что не хочет чтобы мы жили на квартире отдельно, а типа были под присмотром, это меня вообще взбесило

Гость
#19

Переживает за него. А ты что не можешь его вылечить, только трах-сь и ржете?

Гость
#20
Гость

Ну если у вас трудности и вам люди, которые ничем не обязаны, помогают их решать, то стоит наверное помалкивать, хотя бы, а не лить гомно?

А она если помогает, то значит может говорить что угодно? При том, что муж делает все сам, отдельно питаемся и тд

Золотая Рыбка
#21
Гость

А как не допустить, ей слова сказать нельзя она орёт как ненормальная

А что вы ей можете сказать?. Вы в её доме живёте.
Не хотите съезжать - терпите. Не хотите терпеть - съезжайте.

Гость
#22
Гость

А она если помогает, то значит может говорить что угодно? При том, что муж делает все сам, отдельно питаемся и тд

Два упыря короче. Питаются они отдельно. Живут в доме свкекрови и крысят. Уроды и есть. Аж противно

Гость
#23
Гость

Переживает за него. А ты что не можешь его вылечить, только трах-сь и ржете?

Она сама берет лечение в свои руки, она даже уколы ставит сама

Гость
#24

Девки наглые сейчас. Пришла с голой джепой в чужой дом и ещё порядки качает. Я бы не пустила и на порог.

Гость
#25
Гость

Она недавно сама говорила, что не хочет чтобы мы жили на квартире отдельно, а типа были под присмотром, это меня вообще взбесило

она не хочет чтобы ЕЕ СЫН жил отдельно, на вас ей плевать с высокой колокольни, она вас терпит только ради сына.

Гость
#26
Гость

она не хочет чтобы ЕЕ СЫН жил отдельно, на вас ей плевать с высокой колокольни, она вас терпит только ради сына.

И что теперь делать? Тогда не надо было жениться

Гость
#27
Гость

Девки наглые сейчас. Пришла с голой джепой в чужой дом и ещё порядки качает. Я бы не пустила и на порог.

Как раз таки не с голой, была определённая сумма денег, я её дала на кредиты, о чем жалею, лучше бы квартиру сразу снимали отдельно

Гость
#28
Гость

Почему нельзя снять комнату? Два взрослых человека, живут с пожилой женщиной. Иди работай, самой не стыдно?

А потом не стыдно будет пожилой женщине лезть в молодую семью ,чтобы досмотрели ее дементный зад ?пусть комнату бабка снимет или в дом престарелых топает

Гость
#29
Lisa

Свкурови не понимают, что их мнение вообще не нужно. Во все разговоры лезут, во все дела. Большинство таких.

Спасибо за поддержку, а то сразу все накинулись...

Гость
#30
Золотая Рыбка

А что вы в чужом доме доме делаете? У вас что, своего дома нету, что ли?
Наверное, вы ей надоели хуже горькой редьки.

Старая говносвекруха пусть потом к сыну на досмотр не лезет

Золотая Рыбка
#31
Гость

И что теперь делать? Тогда не надо было жениться

Не хотите, чтобы на вас орала - уходите к себе домой.

Гость
#32
Гость

Два упыря короче. Питаются они отдельно. Живут в доме свкекрови и крысят. Уроды и есть. Аж противно

Пшла вон ,секта святых родителей !

Гость
#33
Гость

И что теперь делать? Тогда не надо было жениться

Да, не надо было. Тем более с человеком, который погряз в кредитах. Он просто -безответственный и по&уист. Мать видимо знает его со всех этих сторон, поэтому и кричит на него, потому что он по другому не понимает. Но, это её косяк, всё начинается с детства.

Гость
#34
Гость

А потом не стыдно будет пожилой женщине лезть в молодую семью ,чтобы досмотрели ее дементный зад ?пусть комнату бабка снимет или в дом престарелых топает

Вот именно на старости нам возиться с ней

Гость
#35
Гость

Старая говносвекруха пусть потом к сыну на досмотр не лезет

Она ещё часто заявляет, что он ей что-то должен и тд. Я так не считаю, должен ее муж, а не сын, но с мужем не смогла выстроить отношения, так кто ей доктор...

Гость
#36
Гость

Да, не надо было. Тем более с человеком, который погряз в кредитах. Он просто -безответственный и по&уист. Мать видимо знает его со всех этих сторон, поэтому и кричит на него, потому что он по другому не понимает. Но, это её косяк, всё начинается с детства.

Он был без отца, может поэтому так....

Гость
#37
Гость

Да, не надо было. Тем более с человеком, который погряз в кредитах. Он просто -безответственный и по&уист. Мать видимо знает его со всех этих сторон, поэтому и кричит на него, потому что он по другому не понимает. Но, это её косяк, всё начинается с детства.

Но что самое интересное, что мать тоже не идеальна, тоже получается всю жизнь прожила с мамой, так как ушла от мужа... Да она работает, но готовит ей постоянно мама ее, то есть бабушка моего мужа, она приходит с работы и говорит что покушать.... То есть тоже особой самостоятельности нет и не достигла каких-то высот

Гость
#38

если ты такая не востребованная, что согласилась на такие условия, то терпи

Гость
#39
Гость

если ты такая не востребованная, что согласилась на такие условия, то терпи

Я изначально не знала всей ситуации, все выяснилось когда вместе стали жить

Гость
#40
Гость

Но что самое интересное, что мать тоже не идеальна, тоже получается всю жизнь прожила с мамой, так как ушла от мужа... Да она работает, но готовит ей постоянно мама ее, то есть бабушка моего мужа, она приходит с работы и говорит что покушать.... То есть тоже особой самостоятельности нет и не достигла каких-то высот

С вами ещё и бабушка мужа живёт????

Гость
#41
Гость

Вот именно на старости нам возиться с ней

Милая моя автор !пока нет детей ,разводитесь ,добром не кончится это всё

Гость
#42
Гость

С вами ещё и бабушка мужа живёт????

Да, свекровь без мужа, получается, она с ним развелась сразу как родился ребёнок и вернулась к матери, то есть бабушке мужа, в общем в родительский дом, больше замуж не выходила

Гость
#43
Гость

Милая моя автор !пока нет детей ,разводитесь ,добром не кончится это всё

Почему, неужели нет шансов?

Гость
#44
Гость

Она ещё часто заявляет, что он ей что-то должен и тд. Я так не считаю, должен ее муж, а не сын, но с мужем не смогла выстроить отношения, так кто ей доктор...

Я так рада ,что вовремя избавилась от первого мужа и его токсичной мамаши . Моя говносвекруха мыла его в ванной до 24 лет и контролировала стул . Как я рада ,что теперь ,когда ей 70+,ее дементную джепу будет мыть другая баба

Гость
#45
Гость

Да, свекровь без мужа, получается, она с ним развелась сразу как родился ребёнок и вернулась к матери, то есть бабушке мужа, в общем в родительский дом, больше замуж не выходила

Бабушка пылинки сдувала а мать из-за свое неустроенной личностной жизни, не очень добра была к сыну- перемены настроения, крики, раздражительность по любому поводу, картина маслом.

Гость
#46
Гость

Почему нельзя снять комнату? Два взрослых человека, живут с пожилой женщиной. Иди работай, самой не стыдно?

Он себя не просил рожать. Родила - обеспечит жильём или отдай свое

Гость
#47
Lisa

Свкурови не понимают, что их мнение вообще не нужно. Во все разговоры лезут, во все дела. Большинство таких.

И тещи большинство такие же. Так же бесят зятьев,переезжают жить вместе и во все лезут. Но в нормальных семьях все по-другому.

Гость
#48
Гость

Бабушка пылинки сдувала а мать из-за свое неустроенной личностной жизни, не очень добра была к сыну- перемены настроения, крики, раздражительность по любому поводу, картина маслом.

Ну вот, результат

Гость
#49
Гость

Девки наглые сейчас. Пришла с голой джепой в чужой дом и ещё порядки качает. Я бы не пустила и на порог.

Да уж. Никакого уважения к матери мужа. Зачем на таких вообще женятся и в дом приводят- для меня загадка.

Гость
#50
Гость

И что теперь делать? Тогда не надо было жениться

Не надо было.