Гость
Статьи
Сильно обидела мужа... …

Сильно обидела мужа... Дура! Как исправить?

Я с мужем вместе 5 лет, секс вполне устраивает, но месяц назад начались обломы с оргазмом, всегда кончала от куни с ним, и вот уже месяц когда вот вот уже почти всё оргазм начинается, очень слабый и сразу прекращается, полное неудовлетворение остаётся.
Стала очень нервной, злой, раздраженной, ведь возбуждение есть, желание есть а окончания нет.
И вот после очередного раза, сразу после куни он спросил, ну что с тобой сто случилось? И я дура психанула, сказала что у меня всвсе нормально, это тебе чего тот там не хватает, что я не чувствую вообще тебя.
Хотя сейчас осознаю, что он сказал не с целью обидеть меня, наоборот интонация была очень ласковой...
И самое поганое то, что пришли анализы и у меня оказывается безумно повышен тестостерон, проблема в гармонах.
Муж отдалился, не разговаривает, ночует в офисе ( у него там диван), не разговаривает, сказал мне нужно всё обдумать.
Я себе места не нахожу, помогите! #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Полиция Вумана
#1

Надеюсь подаст на развод 😇

Гость
#2

готов бумаги на развод - бревно фригидное никому не нужно

Гость
#3

А-а-а-а... Послушаем сказочки на досуге.

Гость
#4

Извинитесь, язык не отвалится

Гость
#5
Гость

Извинитесь, язык не отвалится

вот ты наивная
верить надо фактам, мужик так и сделал, теперь хоть обизвиняйся - не поможет - он увидел ее настоящую. Бросит очень скоро - если уже не сделал

Гость
#6

Из за гордости можно потерять семью. Признаться в своей ошибке может также означать, что мы должны преодолеть свою гордость, если мы вследствие наших слов или действий совершаем несправедливость по отношению к другим, то стоит преодолеть свою гордость и извиниться. Мы обязаны перед собой и перед другими искупить нашу вину. Мы все несовершенные. В Библии говорится: "Мы все часто ошибаемся. Если кто-то не ошибается в слове, то он совершенный человек, способный обуздать и всё тело."

Гость
#7

Мой муж сильно обиделся, когда я сказала, что он меня не обеспечивает. Дам ему и в анал, и в орал. Посмотрю, хоть, что это такое. Мне стремно, что с мужем нет физического контакта. Всякие кастраты перепробовали все на свете и мне досаждают, что у меня все не так, как у людей.

Гость
#8

Это не кастрат, извините. Это Британия. Сейчас я перед женатыми разлягусь. Не было никакого оргазма, а банальное изнасилование во сне. Так делают все - насилуют во все дыры, а удовольствия нет.

#9

Вот про такие вещи и говорят "слово - не воробей", я бы тоже на месте вашего мужа очень сильно призадумался, даже осознание самой возможности услышать от своей женщины такое обвинение, разрушает всё. Произошла потеря доверия к вам, всё равно что после измены, не все пары смогут прощать и проходить через такое. Если сможете объяснить всё гормонами, восхвалить его и попросить вернуть всё как было, может и согласится когда отойдет.

Гость
#10

Что-то я не поняла , плюс никого не поняла 😳 кто захватил форум ?!
Меня муж давно должен нах послать и выставить за дверь получается 😂 извините , вам надо было молчать и подсознательно злиться на мужа ?!
У меня нет оргазмов , муж об этом прекрасно знает . Конечно я ему говорю , что это его вина и он видать не так хорошо старается . В итоге старается еще лучше , лишь бы мне было приятно и хорошо . Тогда как я , даже чл@н в руки не брала, барьер (он знает и не обижается ) !!!! 7 лет в браке и обсуждаем все, ведь мы лучшие друзья )))

Мужло
#11
Sword

Вот про такие вещи и говорят "слово - не воробей", я бы тоже на месте вашего мужа очень сильно призадумался, даже осознание самой возможности услышать от своей женщины такое обвинение, разрушает всё. Произошла потеря доверия к вам, всё равно что после измены, не все пары смогут прощать и проходить через такое. Если сможете объяснить всё гормонами, восхвалить его и попросить вернуть всё как было, может и согласится когда отойдет.

Это сейчас она сказала мужу что - что то не хватает . Пусть с любовником попробует . Если все получится - то картина ясна - женщина заскакала по морковкам 😂👍

Лучик
#12

Автор вот вы вроде последние слова осознали, что то пытаетесь обдумать..это хорошо..но то как начинается ваш текст. Не помогите обидела любимого мужа, люблю его и да была не права, а "я с мужем вместе 5 лет, секс вполне устраивает, но месяц назад начались обломы с оргазмом"
Вот и все. Что вас волнует реально. Что вы 5 лет сексуетесь. А тут стоп кнопка на оргазмы. И человек не нужен. И все.
Вы что хотите на самом деле? Чтобы вам помогли слова найти к половинке а потом уже решали проблемы у сексолога или чтобы советовали про достигаторство оргазмов и наплевать что он там чувствует? У вас это не про брак. Это случка из за секса. Не больше. Ну дайте ему инструкцию как себя ублажать. Вообще нет интереса вам помогать с такой постановкой. Ваш брак минимум еще полгода год. В зависимости от терпения мужчины.

#13

Автор, объясните мужу всё как есть. Что у вас гормональный сбой, анализы это подтверждают. Нами вообще управляют гормоны. И ляпнуть на гормонах можно много чего.

Гость
#14
Бонифаций

Автор, объясните мужу всё как есть. Что у вас гормональный сбой, анализы это подтверждают. Нами вообще управляют гормоны. И ляпнуть на гормонах можно много чего.

И муж пошлет ее дефективную, фригидную, тупую

Гость
#15
Гость

И муж пошлет ее дефективную, фригидную, тупую

Да нет, не фригидная она, просто дура. Ляпнула с горяча и теперь мучается.

#16
Гость

И муж пошлет ее дефективную, фригидную, тупую

Почему фригидная? Раньше ведь всё было хорошо. Препараты сейчас на высоте, все вернется.

Гость
#17

Не могу ничего посоветовать. Я в такой же ситуации, но с другой стороны - у нас с женой было много проблем на эту тему, она имитировала оргазмы, и т.п., и я до сих пор не верю что она получает удовольствие от секса со мной. Уж точно не каждый раз.
Я её люблю, и хочу чтобы она была счастлива. Но мне кажется что она не получает удовольствия как я, мне её жалко.
Не так давно, сразу после секса она включила телек, и я её спросил: "Слушай, может мне чего то не хватает там, чтобы тебя удовлетворить?" Я ожидал что она скажет "Ты что, всё прекрасно!" Но она сказала: "А что, у меня есть выбор?" Я не ожидал такого и сказал "Ну можно насадку какую-нибудь купить..." Она мне: "Ты что сдурел? Спохватился после 42х лет."
Но это не первый раз мы говорим об этом, не первый раз за нашу жизнь. Честно говоря, после такого ответа, у меня пропало всё желание. Это был наш последний секс. Она теперь извиняется и говорит что пошутила, но тон у неё был серьезный, и мне просто тошно сейчас.

Как и Вы, я не знаю что делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: