Гость
Статьи
Изменяет муж

Изменяет муж

Девочки,помогите советом. Мне 22, мужу 26, есть ребенок 1 год, женаты 2,5 года. После рождения ребенка мы начали много ругаться. Он мало помогал мне с ребенком, то был весь день работе, то отдыхал и сидел все время в телефоне. Из за этого мы очень много ссорились, и я не выдержала и ушла с ребенком к моим родителям. Там я была 2,5 месяца, в итоге он обещал мне все исправиться и я его простила. Первые месяца 2 он был хорошим, помогал мне во всем, в общем был идеальный. Потом началось все как раньше. Я хотела уйти от него, но он просил прощения, мне было как то жалко его, и я его прощала. Много раз. Из за этого стресса я очень сильно похудела, одни кости почти видны+ ребенок на гв. В общем выгляжу пока не очень. В последнее время он начал поздно возвращаться, начал прихорашиваться. И один раз я не выдержала и залезла в его телефон. Нашла переписку с молодой девушкой. Они познакомились на работе ( муж работает в такси), мило общались, она спрашивала есть ли у него семья он написал что нет, он подвозил ее бесплатно куда угодно, называл не красивой, милой, она звала его к себе. Было ли между ними что то, я не знаю. В общем девочки, не знаю даже что и делать. Устроить скандал и развестись с ним? Ведь я даже не знаю было у них что то или нет. А если нет, то даже эта самая переписка измена же? Или же промолчать и сделать вид как ни в чем не бывало? Хочется чтоб наш сын рос в семье все таки) вот скажите мне, я дура?
#семья #измена #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, дура. К сожалению, так случается. Ругаться не стоит ни в коем случае, тут абсолютно нечего выяснять. Надо собрать вещи и бежать, пока не поздно. Везде где можно - кинуть в чс, игнор.

Гость
#2

Почему срзау бежать? Ребёнок маленький, вы декрете. Используй. А бросить можно и потом. Понятно, что для ребёнка используй. А то налетет щас нищие, но гордые кобели.

Викторинка
#3

Он же сказал ей, что семьи у него нет, он свободный орёл. Просто выполняет её хотелки, ухаживает.
Благотворильностью занимается.

#4

ты дура, потому что до сих пор вместе с ним!

Гость
#5

Бросай его, он тебя не любит и не ценит. Он другую полюбил.
И ты ищи другого

Гость
#6

Очень жаль , но ваш муж не изменится , он умышленно вам изменяет , это не разово произошло и не в адеквате , а умышленно , вывод он вас не любит , зачем жить с человеком который не любит ? Ребёнком мужчину не удержишь , это факт . Дети отношения не укрепляют , а только проверяют на прочность . Многие браки распадаются после рождения ребёнка , потому что люди по иллюзиями конфетно-букетного периода , разбиваются об льдины быта . Женщины получают не романтику , а холодного мужа , мужчины получают не ухоженную красотку , а замученную уставшую жену. Просто не ваш человек , вы с ним не прошли проверку жизни . Поверьте есть мужья которые не изменяют после рождения ребёнка , которые помогают с ребёнком даже будучи после работы ( мой муж работал с 8 утра до 8 вечера , приходил помогал с сыном , бывало и до 5 утра помогал , потом шёл на работу) мой муж хотел ухоженную жену для этого сидел с сыном что бы я ходила на тренировки , покупал косметику , одежду , сделал грудь как я мечтала , получил красивую , ухоженную жену , соответственно другие не интересны . А когда мужья на свою жену забивают и видят свободную красотку не обременённую детьми , заботами , браком, конечно своя на фоне кажется , чем то ужасным. Брак это про умение РАЗГОВАРИВАТЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ помогать друг другу )) а обычно люди просто мерятся кто больше устал , кто убрался , кто готовил , кто что больше сделал и в итоге разводятся . Простая истина жизни , но что бы жить хорошо нужно , что бы любовь была и умение слышать друг друга и желание с обеих сторон. Все остальное приведёт к разводу !

Гость
#7
Гость

Очень жаль , но ваш муж не изменится , он умышленно вам изменяет , это не разово произошло и не в адеквате , а умышленно , вывод он вас не любит , зачем жить с человеком который не любит ? Ребёнком мужчину не удержишь , это факт . Дети отношения не укрепляют , а только проверяют на прочность . Многие браки распадаются после рождения ребёнка , потому что люди по иллюзиями конфетно-букетного периода , разбиваются об льдины быта . Женщины получают не романтику , а холодного мужа , мужчины получают не ухоженную красотку , а замученную уставшую жену. Просто не ваш человек , вы с ним не прошли проверку жизни . Поверьте есть мужья которые не изменяют после рождения ребёнка , которые помогают с ребёнком даже будучи после работы ( мой муж работал с 8 утра до 8 вечера , приходил помогал с сыном , бывало и до 5 утра помогал , потом шёл на работу) мой муж хотел ухоженную жену для этого сидел с сыном что бы я ходила на тренировки , покупал косметику , одежду , сделал грудь как я мечтала , получил красивую , ухоженную жену , соответственно другие не интересны . А когда мужья на свою жену забивают и видят свободную красотку не обременённую детьми , заботами , браком, конечно своя на фоне кажется , чем то ужасным. Брак это про умение РАЗГОВАРИВАТЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ помогать друг другу )) а обычно люди просто мерятся кто больше устал , кто убрался , кто готовил , кто что больше сделал и в итоге разводятся . Простая истина жизни , но что бы жить хорошо нужно , что бы любовь была и умение слышать друг друга и желание с обеих сторон. Все остальное приведёт к разводу !

Неужели не бывает мужчин, которые любят своих детей?

Гость
#8
Гость

Неужели не бывает мужчин, которые любят своих детей?

Бывают конечно , но они не изменяют своим жёнам)) потому что они любят детей и женщину которая подарила ему этого ребёнка ) к сожалению мужчины рассматривают ребёнка вместе с матерью , если они не любят женщину, то и ребёнком его не удержишь , доказано уже на 100% мужчины и женщины разные . Им ничего не мешает любить ребёнка на расстоянии, в своей голове и тд .

Гость
#9
Гость

Бывают конечно , но они не изменяют своим жёнам)) потому что они любят детей и женщину которая подарила ему этого ребёнка ) к сожалению мужчины рассматривают ребёнка вместе с матерью , если они не любят женщину, то и ребёнком его не удержишь , доказано уже на 100% мужчины и женщины разные . Им ничего не мешает любить ребёнка на расстоянии, в своей голове и тд .

Это никак не связано. Я вам точно говорю

Гость
#10
Гость

Это никак не связано. Я вам точно говорю

На моем опыте и все что я вижу касаемо людей в моем окружении это очень связано )) это женщины могут терпеть мужика изменщика ради ребёнка, а мужики никогда ничего терпеть ради ребёнка не будут , тем более если они не любят эту женщину.

Гость
#11
Гость

Бывают конечно , но они не изменяют своим жёнам)) потому что они любят детей и женщину которая подарила ему этого ребёнка ) к сожалению мужчины рассматривают ребёнка вместе с матерью , если они не любят женщину, то и ребёнком его не удержишь , доказано уже на 100% мужчины и женщины разные . Им ничего не мешает любить ребёнка на расстоянии, в своей голове и тд .

Мужчина не может любит ребенка на расстоянии. Привязанность рождается от общения, когда он растёт на твоих глазах. Когда получаешь ответные эмоции от общения. Даже женщинам не всем присущ материнский инстинкт..
А по поводу измен я вам так скажу.. Это никак с любовью у мужчин не связано. Ни с любовью к жене, ни тем более к ребенку.
Я дочку всегда любил и люблю. И жену любил, хоть и гулял. Когда после роддома привёз, я первые два месяца сам ночью вставал если дочь плакала. Погузник поменять и укачать. Хотел, чтобы жена выспалась и восстановилась после роддома. Жалел. Но на работе закрутилась интрижка с другой замужней. Просто секс без каких-либо обязательств.
Но жену любил. Это наверное трудно уместить в женской голове)
Но я правду говорю

Гость
#12
Гость

Мужчина не может любит ребенка на расстоянии. Привязанность рождается от общения, когда он растёт на твоих глазах. Когда получаешь ответные эмоции от общения. Даже женщинам не всем присущ материнский инстинкт..
А по поводу измен я вам так скажу.. Это никак с любовью у мужчин не связано. Ни с любовью к жене, ни тем более к ребенку.
Я дочку всегда любил и люблю. И жену любил, хоть и гулял. Когда после роддома привёз, я первые два месяца сам ночью вставал если дочь плакала. Погузник поменять и укачать. Хотел, чтобы жена выспалась и восстановилась после роддома. Жалел. Но на работе закрутилась интрижка с другой замужней. Просто секс без каких-либо обязательств.
Но жену любил. Это наверное трудно уместить в женской голове)
Но я правду говорю

Согласна , мужчины и женщины разные ) но не нужно всех подравнивать , вы так свои похождения оправдываете , что жену я любил , ну вот просто гулял. Возможно жена вам была удобная , привычная , как сестра или мамка .

Гость
#13
Гость

Согласна , мужчины и женщины разные ) но не нужно всех подравнивать , вы так свои похождения оправдываете , что жену я любил , ну вот просто гулял. Возможно жена вам была удобная , привычная , как сестра или мамка .

Да не удобная. А может да, удобная.
Я хотел именно на ней жениться. Сознательно, просто видел что она может стать хорошей женой.. И дочь любил с первых дней. Не знаю, мне это было интересно. Помню, я её в ванной плавать учил) Месяца с 2х) Тогда какая-то мода была, мейнстрим. Какой-то профессор рассказывал, что грудные дети умеют с детства плавать) Так я её даже нырять учил. Когда он уже может головку держать, кладёшь её животом на одну ладонь, а другой рукой нужно ребенку на лицо водой сбрызнуть, чтобы он рефлекторно дыхание затаил и глаза закрыл и под водой её на пару секунд проводишь. Мы её всегда вдвоем купали. У нас не горячая вода из под крана, а газовая колонка стояла. Я шёл колонку включать, жена ванную готовила. С разными травами. То с шалфеем, то с ромашкой. Не знаю, мне прикольно было с малой возиться)) мы играли в родителей😁 но и доча спокойным ребенком росла, если честно. Не капризничала, не истерила. И ни как я свои похождения этим не оправдываю, просто признался

Гость
#14

Вообще не знаю, зачем я здесь исповедуюсь 😒 если я сюда потролить прихожу)
Автор, бросай этого козла! Он тебя не любит и не ценит. Он другую полюбил

Гость
#15
Гость

Вообще не знаю, зачем я здесь исповедуюсь 😒 если я сюда потролить прихожу)
Автор, бросай этого козла! Он тебя не любит и не ценит. Он другую полюбил

Это вы щас как большенство женщин ответили ? Вступили в наши ряды ?😂 . Ну я вообще не категорична , что бы прям бросай , после первой измены , нет , тут много ньюансов . Поэтому говорю нужно уметь разговаривать , договариваться , идти на уступки . Потому что тут нет точной гарантии , что все последующие будут верны . Брак это огромная работа , а после рождения детей вдвойне . Только ей самой виднее уходить или нет , мы лишь можем давать советы со стороны зная 0.3 % ситуации )

Гость
#16
Гость

Это вы щас как большенство женщин ответили ? Вступили в наши ряды ?😂 . Ну я вообще не категорична , что бы прям бросай , после первой измены , нет , тут много ньюансов . Поэтому говорю нужно уметь разговаривать , договариваться , идти на уступки . Потому что тут нет точной гарантии , что все последующие будут верны . Брак это огромная работа , а после рождения детей вдвойне . Только ей самой виднее уходить или нет , мы лишь можем давать советы со стороны зная 0.3 % ситуации )

Пусть тоже изменит будет 1:1 обнуляется 😂 ну хотя бы пообщается с кем нибудь , по флиртует , но это тоже уже такое себе , а не любовь и брак , женщины изменяют сердце и головой)

Гость
#17
Гость

Пусть тоже изменит будет 1:1 обнуляется 😂 ну хотя бы пообщается с кем нибудь , по флиртует , но это тоже уже такое себе , а не любовь и брак , женщины изменяют сердце и головой)

Женщины изменяют ртами, жoпaми и писькaми. А еще пepдят, блюют, ccyт и cpyт.

Гость
#18

Авторка сама пошла склочным путём. Так поступают все женщины. Это их базовая идеология. Вместо того, чтобы спокойно сказать, мирно договориться, женщина - скандалит, уходит...
Правила матриархата по отношению к мужчинам - взаимоисключающие: как бы мужчина ни поступил - окажется завиновачен.
А что мужчине остаётся? Себе задайте вопрос.
Жена ненадёжная, агрессивная, делает его виноватым. Он должен - терпеть, работать и извиняться. Ни отдыха, ни жизни. Сплошной концлагерь.
Каждая женщина стремится превратить жизнь мужчины - в концлагерь.
Логично, что муж ищет другую. Он просто ещё неопытный, не знает, что любая другая - принципиальная копия любой бывшей, настоящей и будущей.

Гость
#19
Гость

Авторка сама пошла склочным путём. Так поступают все женщины. Это их базовая идеология. Вместо того, чтобы спокойно сказать, мирно договориться, женщина - скандалит, уходит...
Правила матриархата по отношению к мужчинам - взаимоисключающие: как бы мужчина ни поступил - окажется завиновачен.
А что мужчине остаётся? Себе задайте вопрос.
Жена ненадёжная, агрессивная, делает его виноватым. Он должен - терпеть, работать и извиняться. Ни отдыха, ни жизни. Сплошной концлагерь.
Каждая женщина стремится превратить жизнь мужчины - в концлагерь.
Логично, что муж ищет другую. Он просто ещё неопытный, не знает, что любая другая - принципиальная копия любой бывшей, настоящей и будущей.

100% !!! Всегда говорю нужно уметь разговаривать , договариваться идти на уступки друг другу , тут нет правых и виновных , это просто брак. иллюзии которые люди строят из него , потом эти иллюзии разбиваются об быт!

Гость
#20
Гость

Это вы щас как большенство женщин ответили ? Вступили в наши ряды ?😂 . Ну я вообще не категорична , что бы прям бросай , после первой измены , нет , тут много ньюансов . Поэтому говорю нужно уметь разговаривать , договариваться , идти на уступки . Потому что тут нет точной гарантии , что все последующие будут верны . Брак это огромная работа , а после рождения детей вдвойне . Только ей самой виднее уходить или нет , мы лишь можем давать советы со стороны зная 0.3 % ситуации )

Так я почти всегда в ваших рядах))
А вы думали, мужики здесь в комментах её уговаривать будут? Понять и простить?
Нет. Если тема мне не нравится и автор кажется откровенной дурой(я не про Автора этой темы а в общем), и делает мозги своему мужику, я так и пишу: "бросай его, он тебя не любит. Найдешь другого, который любит" Мужчины тоже могут быть коварны)

#21

У вас семья была только два месяца после вашего ухода и возвращения. Сейчас семьи нет (бывает после манипуляции уходом ненадолго).
Вопрос не в том, как вы выглядите, а в том, что дома - ответственность, требования, а там легкость, радость и развлечение...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: