Гость
Статьи
Как жить с контуженным …

Как жить с контуженным мужем?

Контуженный муж, не знаю что делать... У меня отчаяние... Мне 20 лет, живу с мужем ему 30, недавно родила ребенка. Муж постоянно придирается: вещи развесила неправильно - штаны не просохли, воду наливала - разлила немного на пол, спичку забыла выкинуть и реакция всегда одна... Начинает меня оскорблять матами, кричать, что я дура... Когда отвечаю, что ничего страшного, все можно исправить так сказать, бьет по лицу и требует, чтобы я подтвердила, что тупая. Словом, у него контузия и есть инвалидность - кости в стопе перебиты и повреждение нерва. Ситуации доходят до абсурда. Вот недавно: предлагаю ему поесть перед поездкой - отказывается, говорит не хочу и уходит. Возвращается предлагаю уже , чтобы сам разогрел себе - опять не хочет. Через полчаса говорю поешь, сейчас разогрею - снова отмахивается. В итоге беру разогреваю все равно. Сидит ест, все устраивает. На следующий день оказывается я плохая жена, потому что не кормлю его, а салат не вкусный - стоял в холодильнике полдня и пустил сок, да и вообще ни рисом ни котлетками не наедается, а ещё заставляю его самого себе готовить. Ругаемся сильно...уезжает в командировки звонит каждый день, скучает и любит, но как только возвращается домой - одни скандалы. Манипулирует мной, давит на психику, недавно сказал, чтобы "я шла ***" , было 9 вечера собрала быстро вещи, взяла ребенка хотела поехать к подруге - не пустил, несмотря что стояла с ребенком - ударил меня опять по голове. Начал кричать, что он хотел чтобы я ушла в другую комнату, а не из квартиры. Начал упрекать, что я издеваюсь над ребенком и никогда мне не простит, то что я хотела вот так уйти в более спокойную обстановку. Родственников у меня больше нет...все умерли... Никто не заступится и он это знает. В моей квартире начали ремонт, планировали там жить - сейчас никаких условий нет, а теперь продолжать он его не хочет, т.к. у него появилось наследство - дом. Я не хочу такой семьи... ребенка он любит, а меня нет. #отношения #семья #брак #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты зачем в 20 лет впряглась в обслугу для старого додика?

Гость
#3

Как можно так не думать не о себе ни о ребёнке? А, если, однажды он вас так ударит, что умрете? Не думали об этом? Ребенок подрастет и станет все понимать- вы хотите психического инвалида из него сделать на всю жизнь?… Вы вообще в своем уме жить с таким чм..м?… никого нет: взяла вещи, ребенка и ушла на съемную или в свою.

#4

Нет условий, но есть четыре стены, крыша над головой и покой. Бегите в свою квартиру, пока не поздно. А мужик у вас смешной, хотел он, чтоб вы в другую комнату ушли, а не из дома, в более спокойные условия... Мало ли, что он хотел. Пора делать то, что хотите вы

Мужло подлое
#5

Терпеть

Инфусья
#6

У вас же есть хата своя, хоть и без ремонта, бегите туда, сверкая пятками. Ищите работу из дома. Кто он такой, чтобы имел право бить другого человека?

Гость
#7

ты точно т.упая, раз с таким живешь.

Гость
#8

Дальше будет хуже .
Готовы терпеть сейчас ?
Дело Ваше ,закончится печпльно

Гость
#9

Когда человек не хочет уходить,он ищет отмазки.И живёт дальше,к старости пожалеете что не ушли ,по себе говорю.До сих пор локти кусаю,прожила протерпела 23 года а зря.

Гость
#10

Бегите, уходите. Дальше лучше не будет точно. Такие люди опасны, он же может однажды просто вас убить!

Львица
#11

Был из спецназа контуженный. Первая жена через 2 года сбежала. Нашел РСПшницу, по пьяни заделал ребёнка. Но и она от него соскочила, боятся его, ребёнка не дает и кричат,что он не его вообще. Мне хватило месяца, чтобы все понять. Логики там нет от слова совсем, сегодня говорит одно а завтра уже не чего не помнит. Всплески настроения за секунды, сейчас он веселый через секунду в прямом смысле зубы от злобы скелет. В массе своей агрессивен, лжец, каша в бошке. Ложится спать трезвым, и на утро может не помнить как появились ссадины на руках и ногах. А они появились потому,что ночью он огромный шкаф двигал, чтобы дверь подпереть. Бьет людей, бухает, но думаю, что и наркота там присутствует. От звуков разных падает на землю . Вообщем вся психиатрия в нем. Кому интересно на Ютубе есть разбор от Вероники Степановой "Жизнь после войны", там вся правда. С такими надо рвать сразу, если хотите остаться живыми. Чаще жены к концу жизни с ними , от этих трэшаков заболевают раком. Ни один нормальный человек этого не выдержит. Свой выбор они уже сделали, за волосы их туда никто не тянул.

Гость
#12
Львица

Был из спецназа контуженный. Первая жена через 2 года сбежала. Нашел РСПшницу, по пьяни заделал ребёнка. Но и она от него соскочила, боятся его, ребёнка не дает и кричат,что он не его вообще. Мне хватило месяца, чтобы все понять. Логики там нет от слова совсем, сегодня говорит одно а завтра уже не чего не помнит. Всплески настроения за секунды, сейчас он веселый через секунду в прямом смысле зубы от злобы скелет. В массе своей агрессивен, лжец, каша в бошке. Ложится спать трезвым, и на утро может не помнить как появились ссадины на руках и ногах. А они появились потому,что ночью он огромный шкаф двигал, чтобы дверь подпереть. Бьет людей, бухает, но думаю, что и наркота там присутствует. От звуков разных падает на землю . Вообщем вся психиатрия в нем. Кому интересно на Ютубе есть разбор от Вероники Степановой "Жизнь после войны", там вся правда. С такими надо рвать сразу, если хотите остаться живыми. Чаще жены к концу жизни с ними , от этих трэшаков заболевают раком. Ни один нормальный человек этого не выдержит. Свой выбор они уже сделали, за волосы их туда никто не тянул.

Один в один мой с контузией. Я как только поняла что у него крыша поехала после контузии (это еще в отпуске во время войны и ему дальше служить! Что ж дальше будет? Я 3 дня посмотрела на это и слилась. Стыдно. Жалко мужика. Но я жить хочу, а не маяться. Я его вообще на войну не пускала. Сам ушел. Вот и пусть сам и живет теперь и переживает самостоятельно всю эту хероту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: