Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Первый раз ударил муж, живем вместе пол года #семья #мужижена #отношения 
Он сам по себе вспыльчивый, может орать матом, бить стены, ломать посуду когда выйдет из себя.
Сегодня попросила его встать пораньше, завтра у меня день рождение, в 11 часов дня его бужу, прошу встать, надо продукты купить. Он не встает, я несколько раз просила, он потом как грубо мне ответил заткнись, дай поспать. Я говорю ты что ахринел, я тебя нормально бужу, ты как разговариваешь со мной, он опять заткнись и пошел мат, я не выдержала уже, так как это не первый раз когда он материт меня, я в ответ высказалась, он как вскочил и кулаками начал меня бить, я так как защищалась ношами, он раза три ударил со всей силы по ногам. Честно мне страшно и больно, я просто не знаю что делать. Мне 25 лет, только поженились, родителям не могу сказать, потому что у меня бабушка не выдержит узнав это, а папа пойдет и ему морду набьет. Честно я просто не понимаю что мне делать

АнонимМН
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Бегите бегом, просто. Просто бегом. Переживут ваши родственники. А если и нет, подумайте, это полгода 🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Т.е тыпредпочитаешь чтоб муж тебе морду бил, вместо того, чтоб твой папахен морду твоему мужу набил..

Ну че ..ума нет - считай катастрофа

#3

Ну ***
Что делать, бежать дальше чем видите

Гость
#4

"папа пойдет и ему морду набьет."
Папу не жалко? Что он себе набьёт, если ваш муж может " бить стены, ломать посуду". Ломать посуду это круто, её обычно бьют. А ваш силён мужик, ломает.

Гость
#5

Если ты вышла замуж за психа-привыкай.Не нравится-уходи.Третьего не дано.

Василиса
#6

Развод как минимум, он болен. А зачем бабушке говорить? Ладно, папе, может, полиции и так далее. Не понимаю я такие вопросы. Ладно, если бы вопрос был как его убить, каким ядом отравить, как приобрести яд и тому подобное. Но тебя посадят за это уже, тебя жалко будет кому-то, а не его. Не, можно устроить на прощание пищевое отравление, он не умрёт, правда, а потом может догадаться. Вот если под кожу внести золотистого стафилококка и прочую подобную живность - гангрена его вылечит.

#7
Василиса

Развод как минимум, он болен. А зачем бабушке говорить? Ладно, папе, может, полиции и так далее. Не понимаю я такие вопросы. Ладно, если бы вопрос был как его убить, каким ядом отравить, как приобрести яд и тому подобное. Но тебя посадят за это уже, тебя жалко будет кому-то, а не его. Не, можно устроить на прощание пищевое отравление, он не умрёт, правда, а потом может догадаться. Вот если под кожу внести золотистого стафилококка и прочую подобную живность - гангрена его вылечит.

Василий или Василиса ?

#8
Василиса

Развод как минимум, он болен. А зачем бабушке говорить? Ладно, папе, может, полиции и так далее. Не понимаю я такие вопросы. Ладно, если бы вопрос был как его убить, каким ядом отравить, как приобрести яд и тому подобное. Но тебя посадят за это уже, тебя жалко будет кому-то, а не его. Не, можно устроить на прощание пищевое отравление, он не умрёт, правда, а потом может догадаться. Вот если под кожу внести золотистого стафилококка и прочую подобную живность - гангрена его вылечит.

Вы садистка ?

Гость
#9

Да я была бы только счастлива если бы мой папаша начистил рыло такому муженьку.
А если серьёзно, от такого надо бежать, роняя тапки. Вам ещё повезло, что он сейчас себя проявил, пока нет детей. С появлением детей ничего не изменится. Большинство мужиков- абъюзеров даже ещё хуже относятся, так как знают, что жена материально зависима и никуда не денется.

Гость
#10

Чет не видел, чтобы просто на просьбу били морду, пардон, лиТцо. Похоже была не только "нежная" просьба:) (кста - любви тоже нет)

Василий
#11

Поговорите с ним. И разводитесь. Вы не сошлись характерами!
Ведь его приверженность сну вам была известна. То, что вы ему нисколько не нужны - тоже вам понятно стало, за полгода-то. И нарушать своё удовольствие ради вашего дня рождения ему нафиг надо....

#12
Василий

Поговорите с ним. И разводитесь. Вы не сошлись характерами!
Ведь его приверженность сну вам была известна. То, что вы ему нисколько не нужны - тоже вам понятно стало, за полгода-то. И нарушать своё удовольствие ради вашего дня рождения ему нафиг надо....

Васька интеллигент сейчас все разрулит

#13

это кошмар. беги от него

#14

Выкинуть его из своей жизни. Ещё и мат терпели. Вы совсем себя не уважаете??? Развод, сейчас с ним немедленно расстаться, но !! Если это квартира Ваша- поменяйте замок, пока он не дома, его вещи оставьте его друзьям и уезжайте к родителям. Так спокойнее. Потом вернётесь. Ему скажите- может и прибить такой. Главное, чтобы неизгладим.
Если его квартира- пока его нет- собирайтесь и уезжайте

Василиса
#15

Василий или Василиса ?

Что не правильно? Это психическое нарушение. Оно будет прогрессировать. К врачу он не пойдёт, да это и не лечится. Потому самое разумное - взять ружьё и пристрелить, или хотя бы бросить без разговоров.

#17
Василиса

Что не правильно? Это психическое нарушение. Оно будет прогрессировать. К врачу он не пойдёт, да это и не лечится. Потому самое разумное - взять ружьё и пристрелить, или хотя бы бросить без разговоров.

Василий все таки

#18

Вы должны уважать себя!!! Но видимо сомневаетесь, могу Вам сказать что чем больше сомневаетесь тем больше это уйдет в сторону прощения, а потом подумаете, ладно у всех бывает, я много таких видела, потом пойдет потомство, и всё, никуда не уйдешь, в основном в деревнях и малых городках большинство так живет, вы должны уважать себя, уходите и не думайте что кому то чем то обязаны, пока голова цела

#19

Не тупи и не бойся, предкам все расскажи и разводить, чтобы темы постоянно тут не плодить потом. Если проглотишь, потом жесть начнется

Гость
#21

Разводись, без вариантов.

#22

Был бы у меня такой папа, я бы рассказала. Он должен знать что есть кому вас защитить, иначе расслабится и совсем обнаглеет, будет бить и дальше. Поставьте всех на уши, такие люди очень боятся огласки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: