Гость
Статьи
22 летняя дочь не …

22 летняя дочь не замужем

Как бы её поторопиться, чтобы не засиделась как я в своё время? На меня уже люди наседают по поводу дочери.

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Е6анyтые что ли?🤦🏻‍♀️

#2

Как тяжело детям с мамашами дебилками. Жаль вашу дочь, всю жизнь ей испортите.

#3

а зачем торопить? может не готова, может хочет жизнь свою устроить, почему нет? а что люди скажут....это вообще любимое. Пусть занимаются своей жизнью

#4

Горе конечно. Что тут скажешь... Уже 3 года ребенку долно быть, а тут печалька... Увеличьте приданное и дайте знать об этом.

Гость
#5

Вы совсем свою дочь не любите? Какая разница во сколько она выйдет замуж. Главное чтобы она встретила "своего" человека и была счастлива, а для этого порой и всей жизни мало. Мне 34 и я ни разу не была замужем. Я никогда не огрызалась за это, говорила спасибо за беспокойство. Нет смысла спорить в этой ситуации. Лучше пусть Ваша дочь встретит того, человека, с которым будет счастлива, а не так, что выйдет замуж, родите ребенка, и разведется потому что это не тот человек и у них нет понимания в семье и по итогу останется одна с ребенком и комплексом проблем того, что она никому не надо и т.п.

#6

А вы что рот окружающим не можете заткнуть, за то,что лезут куда не надо? Окружающих это не должно касаться (очень хочется написать матерное слово,но запиликают)..когда дочь сама решит, тогда и выйдет. Не захочет - не выйдет. Ее жизнь и ей решать, как жить. Или вам так важно мнение окружающих больше,чем мнение дочери?

#7

а причем тут люди?

#8

Присядьте ей на уши - часики тикают и т. д.

#9
Тина

Е6анyтые что ли?🤦🏻‍♀️

Автор не живет своей жизнью, живет мнением окружающих. Дочери зла желает и как можно скорее... Не дай Бог никому такую мамашу.

#10

Если будете в ногах у нее валяться и не перечить ни в чем - то, возможно, она в 32 смиловистится и выйдет замуж. Но это неточно.

Гость
#11

Если она девственница, то уже пора её выдать замуж за 40-45 летнего мужчину, а то уже поздно будет.

#12

фу, какие все грубые...женщина и правда может беспокоится за свою дочку, зачем хамить? но я тоже считаю, что мнение окружающих должно быть на последнем место уж точно, а дочь ваша пусть растет и развивается, сейчас самый расцвет ее женственности, красоты и сил)

#13

Может оставите выбор дочке? Куда вы лезете

#14

как же тызаебала, Татьяна!

#15
Гость

Если она девственница, то уже пора её выдать замуж за 40-45 летнего мужчину, а то уже поздно будет.

пусть 45-летний выкусит!

#16

Конечно взрослый мужчина лет 45 это для нее оптимальный вариант, а то дождется пока 25 стукнет и тогда вообще хоть караул кричи.

#17
Лорик

Конечно взрослый мужчина лет 45 это для нее оптимальный вариант, а то дождется пока 25 стукнет и тогда вообще хоть караул кричи.

опять мечтаешь?😂 45-летний на 22-летнюю только д.р.о.чить может!

#18

Какую профессию получила ваша дочь? Какой старт вы ей дали? Жильё купили?

Девочка с голой опой и без образования в браке будет зависимой, и, как следствие терпеть абьюзера или алкаша.

Гость
#19
Гость

Вы совсем свою дочь не любите? Какая разница во сколько она выйдет замуж. Главное чтобы она встретила "своего" человека и была счастлива, а для этого порой и всей жизни мало. Мне 34 и я ни разу не была замужем. Я никогда не огрызалась за это, говорила спасибо за беспокойство. Нет смысла спорить в этой ситуации. Лучше пусть Ваша дочь встретит того, человека, с которым будет счастлива, а не так, что выйдет замуж, родите ребенка, и разведется потому что это не тот человек и у них нет понимания в семье и по итогу останется одна с ребенком и комплексом проблем того, что она никому не надо и т.п.

Все так. Но 34 года незамужем - это переьюбор и поздняк для замужа.

Гость
#20

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: