Гость
Статьи
Чужие люди в доме

Чужие люди в доме

Здравствуйте, мать хочет забрать свою племянницу к нам домой её родители разводятся и им пока не до запущенного ребёнка, у нас в доме места и так не много по мимо того в семье атмосфера сама по себе не очень, вечные ругани и прочее..мне категорически эта идея не нравится поскольку чужих людей вообще не воспринимаю у себя дома, а когда и быт свой налажен другого человека тяжело принять #семья

Ольга М
8 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Так и скажите своей Мамочке, что чужак в этом доме не будет находиться, поскольку вы его "сживёте".

Гость
#2

Ну вы не единственный жилец квартиры. Решение должно приниматься коллгиально. Соберитесь и проголосуте. Если по голосованию выйдет брать ребенка, не впускайте её в личное пространство и игнорируйте , где можно, но без агрессии. Это не навсегда.

Сэмми
#3

Классная у вас семейка: те гавкаются и разводятся, вы в семье гавкаетесь... Зачем вы размножаетесь-то? Вопрос там в свой семье по цепочке передайте, мне прям вот реально интересно.

#4

Возьмите меня тоже к вам!

#5

а вы не отдельно живете?

Гость
#6

Ну, пока вы живете за счет матери, то права голоса у вас нет.

Сэмми
#7
Гость

Ну, пока вы живете за счет матери, то права голоса у вас нет.

Вот именно такая политика приводит к тому, что семья больше на свору диких собак похожа, чем на что-то еще. 🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

Ну вы не единственный жилец квартиры. Решение должно приниматься коллгиально. Соберитесь и проголосуте. Если по голосованию выйдет брать ребенка, не впускайте её в личное пространство и игнорируйте , где можно, но без агрессии. Это не навсегда.

Не навсегда, но оооочень на долго, потому как сейчас будет депрессия, потом восстановление, потом поиск ноаого партнера, потом притирка к новому партнеру, потом места не сильно много, надо квартиру побольше. И эта канитель будет тянуться и год, и два, и пять, и десять. Пока ваша племянница не выйдет замуж. Так что, готовьтесь ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: