Гость
Статьи
Муж предал

Муж предал

12 лет в браке, трое детей, было разное, безденежье, трудности, переезды, муж вспыльчивый, с его характером научилась мириться, где-то сглаживать углы, вчера узнала что ходил в салон эротического …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Муся
#57

Они выбирают из дев -страшных ..потому что красивыж стесняются ,у них и взгляд умный .. иакрй же как допустим дома у жены ,оценивающий и тд ..
Симпотных берут и у них работы тоже доххера,но другая статистика 50/50
Он у вас вспыльчивый ?а на людях?может он там стесняется ,берет страшную и все

Гость
#58
Гость

Как можно считать эромассаж изменой?
Захотелось человеку смены ощущений.
Нужно быть полной дуpoй, чтобы рушить из за этого семью.
И мне еще про прощение "понравилось". Прощают, когда виноват. А ваш муж ничего плохого не сделал, чтобы быть виноватым.

Надеюсь, он найдет себе новую, адекватную жену, которая не будет считать, что муж ее собственность, которой она может руководить. И не будет устраивать армагедоны из за фигни.

То же самое напишите в теме, где жене левый мужик куннилингус сделал. А че такого-то? Это ж даже не секс и не измена!

Гость
#59
Гость

Читаю вас всех и поражаюсь. А что тогда измена? Я дома, жду мужа, 24/7 с детьми , всегда во всем поддерживаю мужа, соглашаюсь на любые его авантюры, идеи, я не глупая, не страшная, у меня есть небольшой свой бизнес и свои деньги, слежу за собой, мне мало внимания мужа, потому что он часто на работе, не хватает его ласки , последний год тяжелый, маленький ребенок, но я всегда готова все обсуждать, над чем-то работать , 1 января после встречи НГ собирались лететь вдвоем на лыжи, а тут выясняется что он ходит снимать стресс в салоны , и это было не один раз … для вас что тогда измена? Как я смогу жить с ним, зная, что в любой момент он может вот так поступать?

Сдавайте анализы и разводитесь. У вас рога. Это самая настоящая измена. А ваш недомуж обнаглел, как и большая часть российских мужчин, которые не ценят семью и считают себя падишахом, а женщину -обслугой. Не давать втаптывать себя в грязь - вот первоочередная цель женщины сегодня. Изменил? На мороз! Бьет? Туда же. Только так можно воспитать это инфантильное гомно.
Есть бизнес? Не умрете с голода, а вот ВИЧ вам принесет ваш благоверный как пить дать. Среднестатистический носитель по статистике - мужчина, белый, 35+ лет, _женатый_! Так что в баню его.

гость
#60
Автор

Что под звездочками? Если др0чка, то это не измена, а часть массажа. В восточной культуре и не такое бывает.

я однажды пошла на массаж в фитнес клубе никакой не восточный массаж а обычный , а мне массажист в трусы залез потихоньку и давай..там это самое , ну мне понравилось. , а потом пошла в переодевалку и там разные замужние женщины его нахваливали , в общем он всем женщинам это делал , потом уехал или уволили , может чей то ревнивый муж пришел и пожаловался.

гость
#61
Гость

Сдавайте анализы и разводитесь. У вас рога. Это самая настоящая измена. А ваш недомуж обнаглел, как и большая часть российских мужчин, которые не ценят семью и считают себя падишахом, а женщину -обслугой. Не давать втаптывать себя в грязь - вот первоочередная цель женщины сегодня. Изменил? На мороз! Бьет? Туда же. Только так можно воспитать это инфантильное гомно.
Есть бизнес? Не умрете с голода, а вот ВИЧ вам принесет ваш благоверный как пить дать. Среднестатистический носитель по статистике - мужчина, белый, 35+ лет, _женатый_! Так что в баню его.

вот насчет женатых это интересно, почему женатые это делают. должны ж мозги быть что наоборот аккуратно надо

гость
#62
Муся

Автор ,дело не в вас .
Там живой показ .он заходит ,садиться ,админ заводит 5 дев и он выбирает одну .
И ... выбирают не красавиц всегда ,я и мои подруги красавицы,а *** выбирает потасканых потрепаных ,узбечку чорную или хромую пьяную ..
Короче ,вы для него чистая,грациозная ,жена ,..а ему грязи что ли хочется вот и все .
Я вам всю кухню рассказываю ,что бы вы все поняли как там..интима иам точно нет ..девочки точно не пристают,потому что цель быстрее доработать ... график сложный 2суток через двое ,там бабы все страшные заеппаные . ,зоть и чистенькие ,бывают пьяные ..

очень интересно, не знаю что вам дизы поставили , мне было интересно.

я слышала от друзей что они ходят в какую-то избу д*р"очельню так назвали , брали взрослую бабу , лет 47 , сказали один раз ходили. но они не женатые. типа по приколу ходили. но может врут и ходят себе дальше.

Гость
#63
Муся

Автор ,дело не в вас .
Там живой показ .он заходит ,садиться ,админ заводит 5 дев и он выбирает одну .
И ... выбирают не красавиц всегда ,я и мои подруги красавицы,а *** выбирает потасканых потрепаных ,узбечку чорную или хромую пьяную ..
Короче ,вы для него чистая,грациозная ,жена ,..а ему грязи что ли хочется вот и все .
Я вам всю кухню рассказываю ,что бы вы все поняли как там..интима иам точно нет ..девочки точно не пристают,потому что цель быстрее доработать ... график сложный 2суток через двое ,там бабы все страшные заеппаные . ,зоть и чистенькие ,бывают пьяные ..

Да, не ходил, а ходит. За эти два дня выяснилось, что ходил с сентября!! В месяц несколько раз. Значит , почти полгода я с рогами. Даже если никому не присунул. Это самая настоящая измена… сопоставила факты с днями, когда ходил туда (подняла всю геолокацию машины), переписки в Вотсапе наши с ним, дни, когда не брал трубки вечером - почти всегда ходил туда после ссор наших. Я дома, с детьми, прокручиваю ссору, переживаю, а он…. У меня шок не проходит.. Как будто 12 лет жила не зная с кем. Нет слов. После праздников иду подавать на развод. Надеюсь, останется хорошим папой… за детей больнее всего, я уже никогда не смогу дать им полноценную семью…

Гость
#64
Гость

То же самое напишите в теме, где жене левый мужик куннилингус сделал. А че такого-то? Это ж даже не секс и не измена!

Ты тупая? Разница большая между массажем и оральным сексом. Тебе про эромассаж сказали а не оральный секс. Ты не знаешь че такое эромассаж?

Гость
#65
Гость

Сдавайте анализы и разводитесь. У вас рога. Это самая настоящая измена. А ваш недомуж обнаглел, как и большая часть российских мужчин, которые не ценят семью и считают себя падишахом, а женщину -обслугой. Не давать втаптывать себя в грязь - вот первоочередная цель женщины сегодня. Изменил? На мороз! Бьет? Туда же. Только так можно воспитать это инфантильное гомно.
Есть бизнес? Не умрете с голода, а вот ВИЧ вам принесет ваш благоверный как пить дать. Среднестатистический носитель по статистике - мужчина, белый, 35+ лет, _женатый_! Так что в баню его.

Эромассаж сукк бы тупая... Какие анализы. Вот ты ебланкааа🤦‍♀️

Гость
#66
Гость

Эромассаж сукк бы тупая... Какие анализы. Вот ты ебланкааа🤦‍♀️

Вы понимаете, что такое эромассаж? А я нашла страницу этого салона и их услуги. Принятие душа с мастером, массаж телом (то есть женщины терлись гениталиями и грудью о тело моего мужа), он их трогал, они его, понимаете, то что не было проникновения вообще разве играет роль? Неужели для вас это не измена? Неужели вы можете себе представить эту картину со своим любимым человеком, и вам не противно, не обидно? Ответьте честно…

Гость
#67
Гость

Ты тупая? Разница большая между массажем и оральным сексом. Тебе про эромассаж сказали а не оральный секс. Ты не знаешь че такое эромассаж?

Я уже молчу, что нехило денег он туда слил, в месяц по 3-4 раза, на протяжении 4-5 месяцев точно, можно было на море слетать ну или хотя бы оплатить этой суммой большую часть путевки

Гость
#68

И вообще мне мерзко от мысли, что я хожу порхаю, занимаюсь детьми и их заботами, думаю что бы приготовить, куда бы сходить, а его ноги туда несли, он это прокручивал в голове, не побоялся все потерять, значит собственное удовольствие с разными женщинами для него оказалось важнее семьи, трёх детей, которые его обожают, меня, которая в самые трудные минуты жизни была рядом и помогала всегда чем могла, которая вытащила его с болезни в 2020 году, я считала его самым близким и родным на планете, надежным плечом, у нас был классный секс, без границ и рамок (как мне казалось оказывается, раз др0чка чужими бабами его так манила). Я миллион раз могла где-то флиртовать и получать внимание мужчин, но никогда себе этого не позволяла, потому что уважаю своего мужчину, но оказалось что я достойна больших и ветвистых Рогов . Даже сейчас он не сожалеет особо, просто в шоке от того, как я его вычислила , не делает попыток спасти семью, загладить вину. Мой мир рухнул

Гость
#69
Гость

Вы понимаете, что такое эромассаж? А я нашла страницу этого салона и их услуги. Принятие душа с мастером, массаж телом (то есть женщины терлись гениталиями и грудью о тело моего мужа), он их трогал, они его, понимаете, то что не было проникновения вообще разве играет роль? Неужели для вас это не измена? Неужели вы можете себе представить эту картину со своим любимым человеком, и вам не противно, не обидно? Ответьте честно…

Играет роль. Проникновения нет. Оральных утех нет. Это не секс вообще даже. Какие анализы? Дура что ли?

Гость
#70
Гость

Вы понимаете, что такое эромассаж? А я нашла страницу этого салона и их услуги. Принятие душа с мастером, массаж телом (то есть женщины терлись гениталиями и грудью о тело моего мужа), он их трогал, они его, понимаете, то что не было проникновения вообще разве играет роль? Неужели для вас это не измена? Неужели вы можете себе представить эту картину со своим любимым человеком, и вам не противно, не обидно? Ответьте честно…

Я то понимаю что такое эромассаж. Я на нем была. Это не секс вообще даже.

Гость
#71

Тупое дрочилово. А она приравняла к предательству. Дура. Иди иди разводись. Е у же лучше будет. От такой идиотки избавиться

Гость
#72
Гость

Играет роль. Проникновения нет. Оральных утех нет. Это не секс вообще даже. Какие анализы? Дура что ли?

Про анализы я вообще ничего не говорила. Все люди разные, для вас все описанное мною абсолютная норма в семье, для меня нет. Как можно жить дальше с человеком, зная, что он будет туда бегать? Или вы предлагаете мне сейчас выслуживаться перед ним и доказывать, что я тоже так могу, делать ему эромассажи, лишь бы он снова туда не захотел?

Гость
#73
Гость

Тупое дрочилово. А она приравняла к предательству. Дура. Иди иди разводись. Е у же лучше будет. От такой идиотки избавиться

А что это если не предательство? Мне тоже начать ходить в такие салоны? Зачем вообще нужен муж в таком случае? Заработать я могу себе сама, ублажают нас другие люди, в чем смысл брака в данном случае?

Гость
#74
Гость

Про анализы я вообще ничего не говорила. Все люди разные, для вас все описанное мною абсолютная норма в семье, для меня нет. Как можно жить дальше с человеком, зная, что он будет туда бегать? Или вы предлагаете мне сейчас выслуживаться перед ним и доказывать, что я тоже так могу, делать ему эромассажи, лишь бы он снова туда не захотел?

А семья это секс что ли? Ты для чего ячейку заводила? Для чекса? Не умеешь готовить брак, не лезь туда. Брак не верность супружеская, это договор, контракт на деятельность юридическую это норадно больше чем случки ваши на которых вы так повернуты.

гость
#75
Гость

Тупое дрочилово. А она приравняла к предательству. Дура. Иди иди разводись. Е у же лучше будет. От такой идиотки избавиться

как то жестоко ОНА ЖЕ ОБЪЯСНИЛА , ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛА И ОН КУЧУ ДЕНЕГ СЛИЛ ЭТО ОБИДНО! ЩА СВОИ ДРО,, КИ ПУСТЬ КУПИТ ЕЙ ТРИ КОЛЬЕ С БРИЛЛИАНТАМИ , где это видано ходит и деньги детские тратит на д,, чки , сам пусть др,,, чит сидит нс балконе

гость
#76

автор а кто инициатор брака , залет или как он вас в брак затягивал.?? я просто не была в браке и врядли буду , интересно как люди в это вступают , сам мужик хотел брак тянул вас туда??? меня несколько тянули , но я жду чего-то особое , а вы что ждали ? вы по любви вышли?

Гость
#77

Если автор всё решила и это не приемлемо для неё, то что мы тут все делаем?
Выглядит так, что она ждёт, что мы её переубедим и найдём оправдание теребонькам в салоне, а у нас всё не получается, не те причины.
Раз решили, то начинайте РРС.
Как правило первое впечатление самое верное.

Гость
#78
гость

автор а кто инициатор брака , залет или как он вас в брак затягивал.?? я просто не была в браке и врядли буду , интересно как люди в это вступают , сам мужик хотел брак тянул вас туда??? меня несколько тянули , но я жду чего-то особое , а вы что ждали ? вы по любви вышли?

В 22 года поженились, было вместе хорошо, интересно, весело, не знаю, была ли у него огромная любовь ко мне, у меня точно не было, больше хотелось замуж, всегда старалась угодить, быть хорошей, он мне нравился, за мужские качества, внешность, ухаживал, предложение сделал он, я даже не намекала, просто согласилась, встречались до брака год… первый ребенок родился через 2 года только, до этого много путешествовали, встречались с друзьями, он часто проводил время со своими друзьями, я с подругами. Потом трое детей с разницей в 3 года, первые двое были запланированы и желанны, третий реб залет, были растеряны, но рады, мысли об аборте не было. Долго шли к материальному достатку, вот буквально пару лет как встали хорошо на ноги, купили квартиру в новостройке, два года ждали сдачи дома, сейчас делаем ремонт, в конце января собирались переезжать. Планов на жизнь было миллион и теперь в одночасье все рухнуло. За материальное не переживаю,сразу оговорили что в новостройку поеду я с детьми, он остаётся в маленькой хрущевке где живем сейчас. Я работаю , он обещает помогать.. особо не убивается, просто спрашивает ты точно подумала и решила? Может ну его и начнём все сначала?
А я не могу, я просто не представляю как дальше с ним жить
Сейчас жду окончания выходных, поеду в суд. До конца января придется жить под одной крышей, потом мы с детьми съедем .

Гость
#79
Гость

Если автор всё решила и это не приемлемо для неё, то что мы тут все делаем?
Выглядит так, что она ждёт, что мы её переубедим и найдём оправдание теребонькам в салоне, а у нас всё не получается, не те причины.
Раз решили, то начинайте РРС.
Как правило первое впечатление самое верное.

Не знаю, может и так… я же написала что не знаю зачем пишу, просто хочется выговориться, наверное. Подруг не хочу посвящать в это, маме тоже не расскажешь. Целыми днями хожу и плачу, когда дети не видят, Новый год отметили вместе семьей, не разговаривая особо. Близкие заметили напряжение, но никто не лезет , думают, просто ссора. Может хочу вам всем поверить и перебороть себя, проглотить и жить дальше, сохранив свою семью, но просто не могу… пока охота рвать, метать, орать, испепелить все… я просто ранена и сломана

Гость
#80
Гость

Не знаю, может и так… я же написала что не знаю зачем пишу, просто хочется выговориться, наверное. Подруг не хочу посвящать в это, маме тоже не расскажешь. Целыми днями хожу и плачу, когда дети не видят, Новый год отметили вместе семьей, не разговаривая особо. Близкие заметили напряжение, но никто не лезет , думают, просто ссора. Может хочу вам всем поверить и перебороть себя, проглотить и жить дальше, сохранив свою семью, но просто не могу… пока охота рвать, метать, орать, испепелить все… я просто ранена и сломана

Перестаньте ломать себя под общественные нормы и мнения других людей. Хочется рвать и метать-значит рвите и устраивайте хаус. А уж если ХОТИТЕ простить, то прощайте и перестаньте думать, что это не правильно. Никто из теоретиков с фразами "Я бы", "Да если бы" вам не поможет. Нихрена человек не знает о своей реакции пока не окажется в конкретной ситуации. Вот вы сейчас попали и решить нужно вам исходя из своих потребностей и желаний. Простить мужа/отца своих детей не стыдно, как и уйти от него навсегда.
P.S. Обезопасте детей в финансовом плане. По собственности никаких устных договоренностей, всё оформить документально в обязательном порядке.
Удачи!!!

Гость
#81
Гость

Не знаю, может и так… я же написала что не знаю зачем пишу, просто хочется выговориться, наверное. Подруг не хочу посвящать в это, маме тоже не расскажешь. Целыми днями хожу и плачу, когда дети не видят, Новый год отметили вместе семьей, не разговаривая особо. Близкие заметили напряжение, но никто не лезет , думают, просто ссора. Может хочу вам всем поверить и перебороть себя, проглотить и жить дальше, сохранив свою семью, но просто не могу… пока охота рвать, метать, орать, испепелить все… я просто ранена и сломана

Автор какой суд. Вы сейчас на эмоциях. Поживите с мужем отдельно , потом видно будет
Разводами не бросаются как тапочками

гость
#82
Гость

В 22 года поженились, было вместе хорошо, интересно, весело, не знаю, была ли у него огромная любовь ко мне, у меня точно не было, больше хотелось замуж, всегда старалась угодить, быть хорошей, он мне нравился, за мужские качества, внешность, ухаживал, предложение сделал он, я даже не намекала, просто согласилась, встречались до брака год… первый ребенок родился через 2 года только, до этого много путешествовали, встречались с друзьями, он часто проводил время со своими друзьями, я с подругами. Потом трое детей с разницей в 3 года, первые двое были запланированы и желанны, третий реб залет, были растеряны, но рады, мысли об аборте не было. Долго шли к материальному достатку, вот буквально пару лет как встали хорошо на ноги, купили квартиру в новостройке, два года ждали сдачи дома, сейчас делаем ремонт, в конце января собирались переезжать. Планов на жизнь было миллион и теперь в одночасье все рухнуло. За материальное не переживаю,сразу оговорили что в новостройку поеду я с детьми, он остаётся в маленькой хрущевке где живем сейчас. Я работаю , он обещает помогать.. особо не убивается, просто спрашивает ты точно подумала и решила? Может ну его и начнём все сначала?
А я не могу, я просто не представляю как дальше с ним жить
Сейчас жду окончания выходных, поеду в суд. До конца января придется жить под одной крышей, потом мы с детьми съедем .

ну вот вы вышли без любви и стерпелось. а сейчас если противен и омерзителен то что себя насиловать, я бы с мерзким конечно жить не хотела , но детям то шок. наверное стресс. вы подумайте как им сказать. а может сначала не говорить а чтото придумать , а потом уже спустя года сказать. может сказать что из-за бизнеса и документов надо развестись. у меня так родители развелись из-за работы , но вместе жили
при этом. оба юристы , но один из родителей в судьи пошел и в общем чтоб не было такого типа кумовство и
блат в суде и тд то развелись , для вида
а вы можете сказать что то типа того , а потом дети может и привыкнут.

гость
#83
Гость

Не знаю, может и так… я же написала что не знаю зачем пишу, просто хочется выговориться, наверное. Подруг не хочу посвящать в это, маме тоже не расскажешь. Целыми днями хожу и плачу, когда дети не видят, Новый год отметили вместе семьей, не разговаривая особо. Близкие заметили напряжение, но никто не лезет , думают, просто ссора. Может хочу вам всем поверить и перебороть себя, проглотить и жить дальше, сохранив свою семью, но просто не могу… пока охота рвать, метать, орать, испепелить все… я просто ранена и сломана

я, думаю правда лучше отдельно пожить чтоб его рожу не видеть , а потом решите. насчет развода ..надо вам сначала от злости и шока отойти. не надо на психе делать. еще и вы если не имеете опыта жить одной то тоже сначала надо попробовать а там то решите .
вы интересная женщина живая , если больно то кричите . а вот у меня подруга терпела измены , все знали он гуляет с разными и не массаж совсем. а прям с проникновением. и даже ее родители знали. пока она на работе он пил и гулял. она терпела , мучилась , плакала дома и не развелась , щас играют в семью , но секса у них нет . чисто для вида семья
чтоб клиентам по работе говорить какая она жена и мать и браку более 20 лет. типа образцово показательная женщина.

Гость
#84
гость

ну вот вы вышли без любви и стерпелось. а сейчас если противен и омерзителен то что себя насиловать, я бы с мерзким конечно жить не хотела , но детям то шок. наверное стресс. вы подумайте как им сказать. а может сначала не говорить а чтото придумать , а потом уже спустя года сказать. может сказать что из-за бизнеса и документов надо развестись. у меня так родители развелись из-за работы , но вместе жили
при этом. оба юристы , но один из родителей в судьи пошел и в общем чтоб не было такого типа кумовство и
блат в суде и тд то развелись , для вида
а вы можете сказать что то типа того , а потом дети может и привыкнут.

Нет, я неправильно донесла свою мысль, вышла без особой любви, по большой симпатии, за годы конечно приросла к нему, люблю его , и эта любовь глубокая, привязанная, очень жалко детей, которым придется быть без папы, я конечно надеюсь, что он не потеряется, но жизнь показывает, что дети мужикам постольку поскольку и со временем они забывают их… он точно себе заведет новую семью, как это будет моим детям? мне эти мысли просто лезвием по сердцу, понимаете… но я не могу проглотить все и жить как ни в чем не бывало, да он и не старается , не ходит виноватым, не раскаивается, наверное, я этого ждала.. вчера ушел в кабак, пришёл под утро, пьяный (не пил года 4 вообще). Мы весь вечер 1 января с детьми провели сами, 11 лет было весело в этот день, шумно, гости, или мы в гостях, а теперь просто пустота. Я все еще не могу прийти в себя , я настолько не важна человеку, что он даже никаких попыток не делает спасти семью. Сейчас просто приходит осознание, в каких розовых очках я жила

Гость
#85
гость

я, думаю правда лучше отдельно пожить чтоб его рожу не видеть , а потом решите. насчет развода ..надо вам сначала от злости и шока отойти. не надо на психе делать. еще и вы если не имеете опыта жить одной то тоже сначала надо попробовать а там то решите .
вы интересная женщина живая , если больно то кричите . а вот у меня подруга терпела измены , все знали он гуляет с разными и не массаж совсем. а прям с проникновением. и даже ее родители знали. пока она на работе он пил и гулял. она терпела , мучилась , плакала дома и не развелась , щас играют в семью , но секса у них нет . чисто для вида семья
чтоб клиентам по работе говорить какая она жена и мать и браку более 20 лет. типа образцово показательная женщина.

Мой страшный сон такая жизнь .. и я знаю что если сейчас прощу (хотя никто и не просит прощения😅), меня ждёт то же самое , потому что он будет знать, что со мной так МОЖНО, поэтому все нужно собрать в кулак и уйти от него

Гость
#86
Гость

Нет, я неправильно донесла свою мысль, вышла без особой любви, по большой симпатии, за годы конечно приросла к нему, люблю его , и эта любовь глубокая, привязанная, очень жалко детей, которым придется быть без папы, я конечно надеюсь, что он не потеряется, но жизнь показывает, что дети мужикам постольку поскольку и со временем они забывают их… он точно себе заведет новую семью, как это будет моим детям? мне эти мысли просто лезвием по сердцу, понимаете… но я не могу проглотить все и жить как ни в чем не бывало, да он и не старается , не ходит виноватым, не раскаивается, наверное, я этого ждала.. вчера ушел в кабак, пришёл под утро, пьяный (не пил года 4 вообще). Мы весь вечер 1 января с детьми провели сами, 11 лет было весело в этот день, шумно, гости, или мы в гостях, а теперь просто пустота. Я все еще не могу прийти в себя , я настолько не важна человеку, что он даже никаких попыток не делает спасти семью. Сейчас просто приходит осознание, в каких розовых очках я жила

Если не пил 4 года и вдруг напился - значит, тоже переживает

Муся
#87
гость

очень интересно, не знаю что вам дизы поставили , мне было интересно.

я слышала от друзей что они ходят в какую-то избу д*р"очельню так назвали , брали взрослую бабу , лет 47 , сказали один раз ходили. но они не женатые. типа по приколу ходили. но может врут и ходят себе дальше.

Хорошо :))
Да ,мне тоже по приколу было ))но 1 месяц ,потом сил нет .и все в прищах ,пооому что это массажное масло уже в воздухе ,а помешения эти всегда скрыты ,подвальные ,маленькие ..
Если 47 лет бабенку брали ,то или свободных никого небыло ,или по дешовке,или нарвались на такой соучайеый салон))))

Муся
#88
Гость

Да, не ходил, а ходит. За эти два дня выяснилось, что ходил с сентября!! В месяц несколько раз. Значит , почти полгода я с рогами. Даже если никому не присунул. Это самая настоящая измена… сопоставила факты с днями, когда ходил туда (подняла всю геолокацию машины), переписки в Вотсапе наши с ним, дни, когда не брал трубки вечером - почти всегда ходил туда после ссор наших. Я дома, с детьми, прокручиваю ссору, переживаю, а он…. У меня шок не проходит.. Как будто 12 лет жила не зная с кем. Нет слов. После праздников иду подавать на развод. Надеюсь, останется хорошим папой… за детей больнее всего, я уже никогда не смогу дать им полноценную семью…

Блин .. ну это реалтно ужасно узнать ..,но если честно, ходят наверное тупо все ..я и сама теперь жалею что эту кухню увидела и теперь буду точно знать ,что мужик мой в будущем куда-то ходит ..ну правда все ходят (( и это ужасно((
Потому что это типо безопасно(не секс),а поэтому немного доступнее по деньгам..и ходят ...
Может быть вы его напугаете ,но не будете подавать на развод ?((
Ну конечно чтобы ему с рук это так не сошло ,пусть как то доказывает ,что он туда не ходит больше ..
Мужики - твари .. один вообще пришел ,помню ,и нам показывал какие у него 2 близнеца родились ,а потом (эро программа)...это не понять вообще.

Вот был такой случай у нас(может испугаете его этим), что одна девочка заболела,потому что и вне работы таскается ,хламилиозом и администратор увидела соучайно ее анализы и скрыла это от всех ,потому что та девочка большую кассу приносит .а хламилиоз это страшная бактерия,передается через унитаз и постельное белье, соответственно все левочки могли подхватить .... боаго другая админ ее выгнала..
И руки не все моют..иногда им некогда !!или ванна занята(там др гость моется чей-то)и выпившая,и ты вообще забыла руки помыть и пошла ддрр другому!!все павно зараза там есть !!я спасалась как могла ,все следила,поеяоа ,что это все в воздухе,а и полюбому где то можно заращитьсч

Муся
#89
Гость

Эромассаж сукк бы тупая... Какие анализы. Вот ты ебланкааа🤦‍♀️

Почитай мой пост ,еббоан

Муся
#90
Гость

Вы понимаете, что такое эромассаж? А я нашла страницу этого салона и их услуги. Принятие душа с мастером, массаж телом (то есть женщины терлись гениталиями и грудью о тело моего мужа), он их трогал, они его, понимаете, то что не было проникновения вообще разве играет роль? Неужели для вас это не измена? Неужели вы можете себе представить эту картину со своим любимым человеком, и вам не противно, не обидно? Ответьте честно…

Автор ,он принимает душ ,ложиться,идет спорт классический массаж 30 минут .потом ,извините, ему грудью по спине минуту делают .. он ращворачивается и ему просто ддрочат ..
Прилюдия сильно долго не могут делать ,а вдруг например он "долгий" и не успеет закончить ..поэтому основное время на ддрочку ,..ну эротика ,да,должна быть,без нее никак ,иначе выйдет пожалуется(это регулярно)..,.
Какие то элементы делаешь ,над ним ,не садясь на него этим местом .. просто гладишь везде ,дроччишь

Муся
#91
Гость

Я уже молчу, что нехило денег он туда слил, в месяц по 3-4 раза, на протяжении 4-5 месяцев точно, можно было на море слетать ну или хотя бы оплатить этой суммой большую часть путевки

Ох автор ...это деббилизм созласна ... но некоторые вообще приходят и всю ночь там сидят .(в комнате где ни телика ничего нет)..,один придурок колбасу домашнюю все все с собой взял (друг фадеева ,но очень жадный).и сидит по 15 часов ..

Кто какаин нюхает - 2 суток может.

Но а нормалтные ,как Ваш муж ,семейные ,час и ушли ..

Муся
#92
Гость

И вообще мне мерзко от мысли, что я хожу порхаю, занимаюсь детьми и их заботами, думаю что бы приготовить, куда бы сходить, а его ноги туда несли, он это прокручивал в голове, не побоялся все потерять, значит собственное удовольствие с разными женщинами для него оказалось важнее семьи, трёх детей, которые его обожают, меня, которая в самые трудные минуты жизни была рядом и помогала всегда чем могла, которая вытащила его с болезни в 2020 году, я считала его самым близким и родным на планете, надежным плечом, у нас был классный секс, без границ и рамок (как мне казалось оказывается, раз др0чка чужими бабами его так манила). Я миллион раз могла где-то флиртовать и получать внимание мужчин, но никогда себе этого не позволяла, потому что уважаю своего мужчину, но оказалось что я достойна больших и ветвистых Рогов . Даже сейчас он не сожалеет особо, просто в шоке от того, как я его вычислила , не делает попыток спасти семью, загладить вину. Мой мир рухнул

В шоке он ..ну уважение проснулось ..просто ему стыдно а вену не признает ..
Может сказать его родителям ?что вы собираетесь разводиться и из-за чего .......
Извините, что я прям в глубину ...

Да ,мужики- жестокие суки!!с вашими заботами ,это Вам наоборот нужно на такие массажи ходить ..
А кого из них не послушай ,бедные будто несчастные и как он бедолага мол устаёт..

Муся
#93
Гость

Играет роль. Проникновения нет. Оральных утех нет. Это не секс вообще даже. Какие анализы? Дура что ли?

Да свали уже отсюда

Муся
#94
Гость

Про анализы я вообще ничего не говорила. Все люди разные, для вас все описанное мною абсолютная норма в семье, для меня нет. Как можно жить дальше с человеком, зная, что он будет туда бегать? Или вы предлагаете мне сейчас выслуживаться перед ним и доказывать, что я тоже так могу, делать ему эромассажи, лишь бы он снова туда не захотел?

Да вы сейчас с какойто узкоглазой азиаткой переписываетесь .. которая лет 8 там работает..

Нормальные девки все с ужасом вспоминают это место и москвичка моя знакомая(в кредиты влипшая)пришлось так работать.. мы еле выдержали кто месяц кто два ,кто пол года ..и ни ногой в эту хню..

Муся
#95
гость

как то жестоко ОНА ЖЕ ОБЪЯСНИЛА , ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛА И ОН КУЧУ ДЕНЕГ СЛИЛ ЭТО ОБИДНО! ЩА СВОИ ДРО,, КИ ПУСТЬ КУПИТ ЕЙ ТРИ КОЛЬЕ С БРИЛЛИАНТАМИ , где это видано ходит и деньги детские тратит на д,, чки , сам пусть др,,, чит сидит нс балконе

Автор .. я так сейчас подумала ..может быть и я вас на эмоциях через чур разогрела.. реально это и есть дрочилово ..но просто типо "Мэн клуб" ,вах вах ....они свою статусеость что ли чувствуют .. изза этого прутся .. и плюс привычка ..

Припугните его ..что узнаете ..,вызовите тула наряд ментов .. а берут всех !! Я как раз на омон попала ..берут на допрос и гостей и девок ...
Вот это точно подействуе!!))только может эгоизм включить и обидиться...

Гость
#96
Муся

Автор ,он принимает душ ,ложиться,идет спорт классический массаж 30 минут .потом ,извините, ему грудью по спине минуту делают .. он ращворачивается и ему просто ддрочат ..
Прилюдия сильно долго не могут делать ,а вдруг например он "долгий" и не успеет закончить ..поэтому основное время на ддрочку ,..ну эротика ,да,должна быть,без нее никак ,иначе выйдет пожалуется(это регулярно)..,.
Какие то элементы делаешь ,над ним ,не садясь на него этим местом .. просто гладишь везде ,дроччишь

Да я уже посмотрела их программы , говорит, брал самую дешевую, просто массаж и в конце др0чат… ну там даже самая дешевая- принятие душа с мастером и массаж телом 😅 мне реально тошно, что по нему елозили эти женщины, ходил он туда с сентября примерно 7-8 раз, в среднем два раза в месяц. И у него кстати по телу прыщи мелкие гнойнички вылазиют периодически 😅 думала, это гормональное у него, после ваших сообщений уже другое мнение. В общем, я простила его, ну как простила, позавчера долго очень разговаривали, целый день, плачется , очень виноватым себя чувствует и не оправдывает себя, сказала ему что даю маленький шанс, но не ему, а детям , шанс на полную семью и папу и маму,но честно, я уже ему не верю, внутри пусто, и хочется мести. Два дня делаю вид что все ок, секс бурный, сказала ему хочешь грязи, получишь, но у нас с сексом все в принципе хорошо было, с огоньком, я не бревно, просто признался мне что я сама редко пристаю, а он устал меня раскачивать плюс наши ссоры

Гость
#97

Где то наверное и я неправильно себя вела, я устаю, дети, работа, он не пристает, я и рада и спать на подушку.. а он видите ли недоласканный
Но все равно это его не оправдывает

Гость
#98

Нам сейчас нужно доделать ремонт в новостройке, дальше сменить мне машину , хочу лучше., и сделаю грудь себе (давно хотела), за его счет все, ну и потом уже на выход, при первом косяке, пока дети маленькие не хочу из за его похоти тянуть все это сама, я смогу но просто не хочу делать его жизнь легкой. А потом все равно уйду, я точно теперь поняла что мы не до гробовой доски на всю жизнь

Гость
#99

И да, при возможности тоже что-нибудь такое наворочу обязательно… пока вот такие мысли.. спасибо всем за поддержку, ваши сообщения не дали сойти с ума в эти праздники

Гость
#100
Муся

Автор .. я так сейчас подумала ..может быть и я вас на эмоциях через чур разогрела.. реально это и есть дрочилово ..но просто типо "Мэн клуб" ,вах вах ....они свою статусеость что ли чувствуют .. изза этого прутся .. и плюс привычка ..


Припугните его ..что узнаете ..,вызовите тула наряд ментов .. а берут всех !! Я как раз на омон попала ..берут на допрос и гостей и девок ...
Вот это точно подействуе!!))только может эгоизм включить и обидиться...

Были мысли этим припугнуть, типа в следующий раз увижу, даже разбираться с тобой не буду, вызову ментов, пусть прошмонают всю эту богадельню, плюс я в своем городе (небольшом, 500 тысячник) довольна популярна (***), веду блог и есть аудитория, меня поддержат, но конечно стремно это все честно говоря, грязные тряпки выносить… но реально он этого боится, он бизнесом занимается серьёзным, знакомых много в городе, я и себя выставлю овцой в таком случае,,но злить женщину опасно… а еще, имущество будем делить пополам, нажито нормально у нас уже, его доходы реальные я знаю и могу подтвердить документами (я всю документацию его бизнеса веду), отдавать 50% на троих детей алименты придется… короче очень дорого может выйти ему эта др0чка.. еще один разговор составлю закреплю так сказать это всё тем что выше написала. А еще найду себе амбала , а я найду, на меня даже с детьми мужики смотрят, и ниче он мне не сделает 😏 Я готова идти на уступки, просто если что-то не то, хочешь эмоций, впечатлений, скажи, может вместе сходим , съездим, вот как выше писали есть путешествия с разными опциями, я тоже не прочь новых эмоций поймать, но не вот так по крысиному, пока я с детьми вожусь, жду его и думаю что у нас все хорошо; а он…..

Гость
#102

Автор разводись и не слушай никого, кто пишет а че тут такого. У таких людей нет принципов и совести. А главное они НЕ ЛЮБЯТ своего партнера. Или терпят говнище ради чего-то, например, материального. поверьте в мире куча мужчин, для которых вы будуте самая охеренная и он будет сикать даже на улице на чужие *** смотреть. Если вы самодостаточная-уходите. Кто угодно и как угодно может оправдывать ***, но это тупо замыливание глаз.

Гость
#103
Гость

Автор разводись и не слушай никого, кто пишет а че тут такого. У таких людей нет принципов и совести. А главное они НЕ ЛЮБЯТ своего партнера. Или терпят говнище ради чего-то, например, материального. поверьте в мире куча мужчин, для которых вы будуте самая охеренная и он будет сикать даже на улице на чужие *** смотреть. Если вы самодостаточная-уходите. Кто угодно и как угодно может оправдывать ***, но это тупо замыливание глаз.

Спасибо за совет… дала шанс, если еще раз попадется, буду разводиться точно, и знать что все что могла, сделала. Я согласна с вашими словами полностью, но на деле это все так тяжело, оказывается…((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: