Гость
Статьи
Отпустили бы детей?

Отпустили бы детей?

Добрый день. У меня двое детей, в разводе. Бывший муж женился на любовнице. Хочет детей пригласить в кафе 1 января, где будет его новая жена. Отпустили бы детей при таких данных? #бывший #дети

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, если дети этого хотят сами, только так.

Захария
#2

Он отец
к нему не надо отпускать
Это встреча детей и отца
Какое еще - отпускать....
Не маньяк же он, которому в новогодние дни приходит пора детей резать, в чем вы убеждены, а дети не верят.. Вот тут был бы вопрос

Автор
#3

Пусть нажрут на кучу бабла и заблюют "молодых".

Люций
#5

Почему у вас двое детей в разводе? Вы настолько маргинальная семья? Не уживается никто?

Гость
#7
Люций

Почему у вас двое детей в разводе? Вы настолько маргинальная семья? Не уживается никто?

При чем здесь маргинальная семья?

#9
Люций

Почему у вас двое детей в разводе? Вы настолько маргинальная семья? Не уживается никто?

Разводятся только маргиналы. Ты не знал?

Гость
#10

Дети идут на встречу с отцом. В смысле не отпустить? Он такой же родитель как и вы. Вы обязаны отпустить. А то ведь он может и через суд вытребовать обязательные встречи

Гость
#11
Захария

Он отец
к нему не надо отпускать
Это встреча детей и отца
Какое еще - отпускать....
Не маньяк же он, которому в новогодние дни приходит пора детей резать, в чем вы убеждены, а дети не верят.. Вот тут был бы вопрос

Встреча отца и детей, да, но без его жены!

Гость
#12
Гость

Дети идут на встречу с отцом. В смысле не отпустить? Он такой же родитель как и вы. Вы обязаны отпустить. А то ведь он может и через суд вытребовать обязательные встречи

Я не против их встреч, но чтобы его жены не было там.

Гость
#13
Гocть

Разводятся только маргиналы. Ты не знал?

Лечись 🐔🐔🐔🐔

осень..осень
#14
Гость

Я не против их встреч, но чтобы его жены не было там.

А тебе то не все равно?
Не отпустила его? Завидно ? Обидно? Иди к психологу

Гость
#15
осень..осень

А тебе то не все равно?
Не отпустила его? Завидно ? Обидно? Иди к психологу

Чему завидовать?😆
А почему мне дрлжно быть все равно? Прикинь, что нет!
Зачем детям видеть ее?

#16
Гость

Чему завидовать?😆
А почему мне дрлжно быть все равно? Прикинь, что нет!
Зачем детям видеть ее?

А что с ней не так?

Захария
#17
Гость

Встреча отца и детей, да, но без его жены!

Почему?
Дети не хотят?
Тогда называйте тему " гнать ли детей на встречу"

Гость
#18
Лорик

А что с ней не так?

Не знаю.
Зачем детям общаттся с ней?
Даже бывшая свекровь не хочет с ней общаться. Бывший муж приезжает на машине к ней, высаживает ее, приходит к ней, и делает вид, что приехал один. А она стоит и ждет его на улице)).

Гость
#19

Пусть идут, новую жену бесить, она прям в восторге то этой компании)

#20
Гость

Не знаю.
Зачем детям общаттся с ней?
Даже бывшая свекровь не хочет с ней общаться. Бывший муж приезжает на машине к ней, высаживает ее, приходит к ней, и делает вид, что приехал один. А она стоит и ждет его на улице)).

Раз не знаете, то почему считаете, что она хуже вас?

Гость
#21

К моей подруге бывшая сына в отпуск отправила их первый типо медового месяца им даже не уединится при нем
И подхихикивала
С ночевкой 3 дня в неделю его отправляла а они в однушке жили

Гость
#22
Гость

Пусть идут, новую жену бесить, она прям в восторге то этой компании)

Думаете, ее это раздражает?)))

Гость
#23
Лорик

Раз не знаете, то почему считаете, что она хуже вас?

При чем здесь хуже/лучше?
Я не вижу смысла чтобы дети с ней общались...

Гость
#24
Гость

К моей подруге бывшая сына в отпуск отправила их первый типо медового месяца им даже не уединится при нем
И подхихикивала
С ночевкой 3 дня в неделю его отправляла а они в однушке жили

И? Ее это бесило?))

#25
Гость

При чем здесь хуже/лучше?
Я не вижу смысла чтобы дети с ней общались...

Если у вас кто то появится то муж бывший тоже будет решать общаться ли детям с новым мужиком или не общаться?

Гость
#26
Гость

И? Ее это бесило?))

Хз она так прогибалась под этого разведеныша и ее ребенка
Ну мне бы не понравилось

Гость
#27
Лорик

Если у вас кто то появится то муж бывший тоже будет решать общаться ли детям с новым мужиком или не общаться?

Не будет.
Это он разрушил семью, а не я.

Гость
#28
Гость

Хз она так прогибалась под этого разведеныша и ее ребенка
Ну мне бы не понравилось

А что именно вам не понравилось бы? Время проводить или что отец тратит деньги на них?

Гость
#29
Гость

Хз она так прогибалась под этого разведеныша и ее ребенка
Ну мне бы не понравилось

Эта тоже прогибается.
Полностью бывшего мужа контролирует. Он возит детей на тренировку и всегда берет ее с собой.
Даже бывшая свекровь сказала, что он ходить по расписанию в туалет будет с ней)). Но, видимо ему это в кайф).

#30
Гость

Не будет.
Это он разрушил семью, а не я.

1). При чем тут это? Речь об общении ОБЩИХ детей с будущими супругой/ом их родителей.
2). Уверен, что бывший муж считает вас виновной в развале семьи.

Гость
#31
Лорик

1). При чем тут это? Речь об общении ОБЩИХ детей с будущими супругой/ом их родителей.
2). Уверен, что бывший муж считает вас виновной в развале семьи.

Уверен? Серьезно? 😆
Неее, он все прекрасно осознает,что сделал.
Это он мне изменял, а не Я.
А кто изменял, на том и ответственность. Он свалил от меня, стал устраивать свою личную жизнь, повез любовницу на море, когда он был еще на мне женал. А когда все он укрепил с ней, то и развелся уже, и даже и женился на ней. И кто тут виноват?
Это только его выбор был.
Мне так и говорил:" Я только начиную жить, как Я хочу. И не дам воровать мою жизнь"... И после этого кто в этом виноват? Ну а раз я мешаю ему жить, то я его и отпустила.
Только осознание у блудливых мужиков приходит поздно.
Звонил мне ночью спустя 2 недели после своей свадьбы и обвинял, что это я не хотела семью.))))) Оооо, как....С ней поссорился, попался он на переписке с другой. Он кинул ей кольцо, а она его выгнала из-за пьянства, привезла его к матери с чемоданами. Пролечился в клинике, вывели из запоя. А сейчас контролирует.

Гость
#32
Гость

Пусть идут, новую жену бесить, она прям в восторге то этой компании)

Ха-ха!
Новой жене так уж нужны дети её мужа от другой бабы! Она бы точно предпочла Ваших детей, Автор, не видеть никогда и не знать.

Гость
#33
Гость

Уверен? Серьезно? 😆
Неее, он все прекрасно осознает,что сделал.
Это он мне изменял, а не Я.
А кто изменял, на том и ответственность. Он свалил от меня, стал устраивать свою личную жизнь, повез любовницу на море, когда он был еще на мне женал. А когда все он укрепил с ней, то и развелся уже, и даже и женился на ней. И кто тут виноват?
Это только его выбор был.
Мне так и говорил:" Я только начиную жить, как Я хочу. И не дам воровать мою жизнь"... И после этого кто в этом виноват? Ну а раз я мешаю ему жить, то я его и отпустила.
Только осознание у блудливых мужиков приходит поздно.
Звонил мне ночью спустя 2 недели после своей свадьбы и обвинял, что это я не хотела семью.))))) Оооо, как....С ней поссорился, попался он на переписке с другой. Он кинул ей кольцо, а она его выгнала из-за пьянства, привезла его к матери с чемоданами. Пролечился в клинике, вывели из запоя. А сейчас контролирует.

Зато теперь у Вас есть полное маральное право найти себе другого мужа. Верного, надёжного и порядочного...А теперь представьте, что отец детей запретит им общение с Вашим новым мужем... И под предлогом заботы о детях начнёт жестко контролировать Вашу личную жизнь. Оно Вам надо?
Отпускайте детей с легким сердцем. Если им получится с новой папиной женой установить дорожелательное отношение, то дети только выиграют. Глядишь,им и от папы тогда больше подарков сверх алиментов перепадать будет.

Гость
#34
Гость

Зато теперь у Вас есть полное маральное право найти себе другого мужа. Верного, надёжного и порядочного...А теперь представьте, что отец детей запретит им общение с Вашим новым мужем... И под предлогом заботы о детях начнёт жестко контролировать Вашу личную жизнь. Оно Вам надо?
Отпускайте детей с легким сердцем. Если им получится с новой папиной женой установить дорожелательное отношение, то дети только выиграют. Глядишь,им и от папы тогда больше подарков сверх алиментов перепадать будет.

моральное, пардон

Гость
#35
Гость

Я не против их встреч, но чтобы его жены не было там.

А чего Вы опасаетесь? Что она детей искусает, поколотит или отравы подсыплет? Думаю, что ничего плохого она не сделает.

Гость
#36
Гость

А что именно вам не понравилось бы? Время проводить или что отец тратит деньги на них?

Время тратить на детей, если мужик заводит 2 ю семью значит у него денег на всех хватит)
А так круто вы детей растите он живет как мечтал и с наследниками

Гость
#37
Гость

Зато теперь у Вас есть полное маральное право найти себе другого мужа. Верного, надёжного и порядочного...А теперь представьте, что отец детей запретит им общение с Вашим новым мужем... И под предлогом заботы о детях начнёт жестко контролировать Вашу личную жизнь. Оно Вам надо?
Отпускайте детей с легким сердцем. Если им получится с новой папиной женой установить дорожелательное отношение, то дети только выиграют. Глядишь,им и от папы тогда больше подарков сверх алиментов перепадать будет.

Ну контролировать он никак не сможет меня и тем более запрещать. Детей воспитываю я. Он же не идиот, когда разводился понимался все.
Ему не нужны дети, так иногда, что то совесть просыпается.

Гость
#38
Гость

А чего Вы опасаетесь? Что она детей искусает, поколотит или отравы подсыплет? Думаю, что ничего плохого она не сделает.

Она играет перед своим мужем, какая она заботливая и думает о его детях. У них была ссора,что она запрещала ему видеться часто с ними и не покупать им продукты. Так и говорила, пустт сама на алименты покупает еды, хватит с нее и пусть встречается в неделю на пару часов. Конечно, это показывает ее как человека. Он закатил истерику, вот она и стала играть себя по-другому-если встречается то и еестал брать.
Периодически угощает конфетами, вафлями их, но на самом деле это только игра.
Зачем это лицемерия?!!

Гость
#39
Гость

Время тратить на детей, если мужик заводит 2 ю семью значит у него денег на всех хватит)
А так круто вы детей растите он живет как мечтал и с наследниками

Я не думаю, что именно живет как мечтал))). Если начал с ней пить и лечиться в клинике это о чем то говорит.

Василий
#40

Пусть идут....

#41

Нет, не отпустила бы одних. Если этой встречи избежать нельзя, поехала бы вместе с ними или так, или не как. Дети и мать - это одно целое и неразделимое. Следила бы за их поведением и отношением к детям. А вдруг они начнут настраивать детей против меня или еще чего? Предпочитаю доверять только своим глазам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема