Гость
Статьи
Мысли о семье

Мысли о семье

Всем привет. Мне 22 года, и меня все посещают мысли что хочется семью, но по большей части даже ребёнка, воспитывать его, дарить свою заботу и любовь, но понимаю что ничего не могу дать, мужчины нет, есть партнёр, всякие привязанности не люблю, но и что делать не пойму, куда свои мысли деть и как с ними справится, если можете подскажите, буду очень благодарна!

Миленькая пони
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме детей в мире существует много других увлекательных стремлений. Начни изучать астрофизику как пример, или тебе не интересно почему Луна лишь одной стороной к Земле?

Гость
#2

Надо слушать своего отца.
Для чего вам отец? Дура.

Гость
#3

а что такое семья-то в твоем понимании?

Василий
#4

Пейте морковный сок! Лошадям небольшого размера полезно.

Миленькая пони
#5
Гость

Кроме детей в мире существует много других увлекательных стремлений. Начни изучать астрофизику как пример, или тебе не интересно почему Луна лишь одной стороной к Земле?

Спасибо, я понимаю что есть много всего в мире, но вкус к чему либо убила учёба, стараюсь выкарабкаться из этого всего, но руки опускаются , есть цели, и мечта

#6
Василий

Пейте морковный сок! Лошадям небольшого размера полезно.

Спасибо, повеселили 👍

Гость
#7
Миленькая пони

Спасибо, я понимаю что есть много всего в мире, но вкус к чему либо убила учёба, стараюсь выкарабкаться из этого всего, но руки опускаются , есть цели, и мечта

Учеба убить не может, может убить зубрение.

Гость
#8

Работать иди!

Миленькая пони
#9
Гость

Работать иди!

Работаю и учусь, всем чем только можно занимаюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема