Гость
Статьи
Поведение с пьяным …

Поведение с пьяным человеком

Свекровь подвержена алкоголизму, когда она выходит из запоя, нам с мужем приходится с ней сидеть, но это сущий ад. Сначала она начинает жаловаться, как все болит и плакать, потом начинаются бесконечные просьбы - налить воды, включить телевизор, сходить за сигаретами/пивом (может отправить в магазин и в 12 ночи), полежать с ней, ночью врубает телевизор на полную громкость, приходится убирать содержимое желудка по всем углам. Я выбираю тактику мягкости, чтобы не злить ее и она ещё больше наглеет, муж орет на нее, но мне ее жаль. Какое поведение наиболее правильное?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно - уйти от неё. И пусть живет как хочет. Пусть гробит себя, но почему близкие при этом должны страдать?

Freebird
#3

Фу какой ужас! Вам что делать нечего её нянчить и её блевотину вытирать с пола ? Или вы у неё в доме живёте и зависите от неё ?

#4

Если вы с ней живёте, значит вас все устраивает и вы готовы это терпеть.

Яна
#5
Freebird

Фу какой ужас! Вам что делать нечего её нянчить и её блевотину вытирать с пола ? Или вы у неё в доме живёте и зависите от неё ?

Мы живём с мужем в мск, она в области. Планов было море на новогодние праздники, но свекровь мне близкий человек и бросить в беде ее я не могу

Freebird
#6
Яна

Мы живём с мужем в мск, она в области. Планов было море на новогодние праздники, но свекровь мне близкий человек и бросить в беде ее я не могу

Беда это когда человек попадает в больницу, в аварию , заболевает , кто-то умер . А человек пьёт до потеря разума , даже до туалета доползти не может , рыгает по всем углам , это вы называете бедой ? Её кодировать надо .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: