Гость
Статьи
Отказала мужу в сексе, …

Отказала мужу в сексе, объявил мне бойкот

Муж вернулся из командировки, а у меня в этот день было сильное недомогание, плохое самочувствие. Несмотря на это я приготовила ему несколько блюд, сделала всё, чтобы ему было максимально комфортно))) но ночью он захотел заняться сексом... я отказала. На что он обиделся и пошёл с другом в клуб, вернулся домой пьяным. Около двух дней не разговаривает со мной #муж #секс

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В след раз приедет из командировки с пустыми яйцами

Жора
#2

И чё ? Нам нужно на мужа поругаться ???
Или ?

#3

Я конечно все понимаю, но если ваш муж адекватный, то он должен был понять вас. А не бежать напиваться в клуб, а может и ещё чего натворил.. Ваш муж обычный манипулятор, вот и всё. Поговорите с ним об этом

Гость
#4

У него даво он есть на стороне,и в клубе зпп подцепил

Гость
#6

Где вы таких находите ,что к вам как к обслуге относятся ?
Вы в рабстве ? Вя мяса кусок ? За еду? За жилье ? Шантажирует вас ?

Гость
#8

Вместо того чтоб тратить силы на варку борщей и оливье тазами крошить лучше б дала мужу. Он из командировки голодный приехвл, а жена ему дулю показала. А с такой политикой он станет сливать нас стороне. И после командировок приставать не станет, да и вообще не станет. Будет использовать только как кухарку

#9

сочувствую вам, что муж так наплевательски относится к вам и думает только о себе. Нужен ли он вам такой?

Гость
#11
Гость

Вместо того чтоб тратить силы на варку борщей и оливье тазами крошить лучше б дала мужу. Он из командировки голодный приехвл, а жена ему дулю показала. А с такой политикой он станет сливать нас стороне. И после командировок приставать не станет, да и вообще не станет. Будет использовать только как кухарку

Я его накормила.

Жора
#12
Гость

Я его накормила.

Едой для желудка ? А где " еда " для тела?
Он хотел главного " блюда " , а ему от ворот поворот...И какой результат вы хотели ?

#13

Как смеешь ты отказывать мужу ?

Гость
#14
Психолог

Я бы на его месте вообще бы тебя за шкирку вместе из дома на мороз бы выгнал. Как смеешь ты отказывать мужу ?

То, что ты так со своей мамашей можешь поступать, не означает, что нормальная женщина тебе это позволит.

Жора
#15
Гость

То, что ты так со своей мамашей можешь поступать, не означает, что нормальная женщина тебе это позволит.

Да это был сарказм!!

Василий
#16

Вы это сделали зря....

Сон
#17

Хороший ответ на тему выше куда девается секс в браке)

Лучик
#19

Автор ну и вредности вам понаписали. Я вам правду скажу как девушка. Выключайте эмоции и включите логику. Вы зачем наготавливали ему? Понимаете если вы до этого вылизали квартиру, наготовили, перемыли всю посуду и это с недомоганием. Мужик думает а *** ли там может ей не так и плохо??? Не умерла же за плитой. Ну пусть тогда секс еще. А надо было поставить себя так, здрасте любимый смотри как твоя любимка нездорова, что привез из еды? Ну давай закажем. И грелку мне погрей/ таблетку от головы дай. И это норма. Ни один мужик не догадается что вам плохо если вы тщательно будете это скрывать за перемытыми сковородками.
Если мужику плохо какое там секс он даже попросит вас носки ему переодеть и ложку принести. Эти всегда помирают. Так что в следующий раз не изображайте великомученицу с оливье. Встречайте как есть. Заодно поймете его отношение.

Гость
#20
Жора

Едой для желудка ? А где " еда " для тела?
Он хотел главного " блюда " , а ему от ворот поворот...И какой результат вы хотели ?

Месяц без секса терпел. Ещё бы потерпел

Гость
#21
Психолог

Я бы на его месте вообще бы тебя за шкирку вместе из дома на мороз бы выгнал. Как смеешь ты отказывать мужу ?

Из вас психолог, как из коровы балерина

Жора
#22
Гость

Месяц без секса терпел. Ещё бы потерпел

Ну он-то не знает о ваших желаниях потерпеть ему...
Объясните свои хотелки ( честно ), а он пусть свои ( честно ).
И посмотрите, где точки пересечения? Их нет...
Были ( возможно ) когда-то, потом и они пропали.. Что осталось?

#23
Гость

Я его накормила.

Лучше бы дала, а поесть он и сам приготовит.

Гость
#24
Гость

В след раз приедет из командировки с пустыми яйцами

Потому что она сексуально не защищена, ему пофиг. А она еще может под машину попасть и тогда секса не будет. Надо об этом сказать, перестроить отношения как учит Сатья или развестись.

Гость
#25

А вы поспешили с браком и женились из-за влюбленности? Или вы долго присматривались и договорились о том, кто что делает, когда пройдет вакханалия эмоций?

Гость
#26
Гость

Вместо того чтоб тратить силы на варку борщей и оливье тазами крошить лучше б дала мужу. Он из командировки голодный приехвл, а жена ему дулю показала. А с такой политикой он станет сливать нас стороне. И после командировок приставать не станет, да и вообще не станет. Будет использовать только как кухарку

От этого их отношения бы не изменились к лучшему

#27
Гость

Из вас психолог, как из коровы балерина

Ну, согласен лишь в том что балерина из тебя не очень

Гость
#28

какой урод,как можно так себя вести и не уважать свою женщину,секс должен быть только если все согласны,если кто-то не согласен-другой молчит в тряпочку и терпит

Гость
#29
Психолог

Я бы на его месте вообще бы тебя за шкирку вместе из дома на мороз бы выгнал. Как смеешь ты отказывать мужу ?

*** сходи,недоумок

#30

Один раз ладно, но если система то жене пинка под зад.

Гость
#31
Лучик

Автор ну и вредности вам понаписали. Я вам правду скажу как девушка. Выключайте эмоции и включите логику. Вы зачем наготавливали ему? Понимаете если вы до этого вылизали квартиру, наготовили, перемыли всю посуду и это с недомоганием. Мужик думает а *** ли там может ей не так и плохо??? Не умерла же за плитой. Ну пусть тогда секс еще. А надо было поставить себя так, здрасте любимый смотри как твоя любимка нездорова, что привез из еды? Ну давай закажем. И грелку мне погрей/ таблетку от головы дай. И это норма. Ни один мужик не догадается что вам плохо если вы тщательно будете это скрывать за перемытыми сковородками.
Если мужику плохо какое там секс он даже попросит вас носки ему переодеть и ложку принести. Эти всегда помирают. Так что в следующий раз не изображайте великомученицу с оливье. Встречайте как есть. Заодно поймете его отношение.

Уже и так видно отношение. Дальше ничего хорошего не будет. Пора валить.

#34
Психолог

Я бы на его месте вообще бы тебя за шкирку вместе из дома на мороз бы выгнал. Как смеешь ты отказывать мужу ?

простите, а вы точно психолог??

Гость
#35

Мною правда написана!

Гость
#36

Не переживай! Секс он тоже в клубе получил

Ocean
#37

Лучше бы ты отдыхала, а ночью потра,халась, чем на кухне упахиваться, кухарка.

Ocean
#38
Гость

Я его накормила.

А сам бы он не покушал, мамка?

Гость
#39
Гость

Я его накормила.

Нет ты его не накормила. Ты ему еды дала, а он до секаса голодный был. Потому он в клуб поехал, кормиться

Гость
#40
Гость

Нет ты его не накормила. Ты ему еды дала, а он до секаса голодный был. Потому он в клуб поехал, кормиться

Исходя из этой логики ,когда муж утомится и у него не встанет ,женщина должна собраться и поехать в клубешник . Ей же дома не дали )

#41
Гость

Исходя из этой логики ,когда муж утомится и у него не встанет ,женщина должна собраться и поехать в клубешник . Ей же дома не дали )

Именно так он и подумал, когда вернувшись ему не дали, что она всё время туда ходила.

Гость
#42
Дед Мазай

Именно так он и подумал, когда вернувшись ему не дали, что она всё время туда ходила.

Прекрасная логика ,отличная ,крепкая семья 😁
Именины сердца

#43

Если бы мне муж отказал в сексе, я бы тоже обиделась.

#44
Гость

Прекрасная логика ,отличная ,крепкая семья 😁
Именины сердца

Считаете иначе?

Гость
#45
Гость

Вместо того чтоб тратить силы на варку борщей и оливье тазами крошить лучше б дала мужу. Он из командировки голодный приехвл, а жена ему дулю показала. А с такой политикой он станет сливать нас стороне. И после командировок приставать не станет, да и вообще не станет. Будет использовать только как кухарку

Тогда бы скот обиделся что жрать нечего. Это животное не может потерпеть?

Гость
#46

Читаю и удивляюсь. Женщина не человек, со своими чувствами, желаниями и болячками что-ли? С какого *** перепугу чьи-то несбывлиеся ожидания это повод для обидок? Вроде вахтовики мужики взрослые, а интеллект на уровне подростка.

#49

и правильно делает ! стань раком и подставь ему, делов то !! но ты залу---пилась вот и получила чего хотела

#50
ananasikPo13

сочувствую вам, что муж так наплевательски относится к вам и думает только о себе. Нужен ли он вам такой?

нужен как видно но скоро она его лишиться--он найдет на стороне

#51
Гость

Я его накормила.

раком стать надо было---на твоем здоровье такая поза не скажется никак

#52
Гость

Месяц без секса терпел. Ещё бы потерпел

а болт большой не хочешь ?------------------вот такие как ты и сидят на безрыбье !!искуственный фалос суют в дырку

#53
Гость

какой урод,как можно так себя вести и не уважать свою женщину,секс должен быть только если все согласны,если кто-то не согласен-другой молчит в тряпочку и терпит

а ты всегда даешь тетка ? или всегда на принцып идешь ? или ты согласия спрашиваешь у своего любовника ?

#54
Ocean

Лучше бы ты отдыхала, а ночью потра,халась, чем на кухне упахиваться, кухарка.

да она просто безмозглая

Влад
#55

"Несмотря на это я приготовила ему несколько блюд, сделала всё, чтобы ему было максимально комфортно))) но ночью он захотел заняться сексом... я отказала."
***... Даже слов нет. А наоборот сделать не вариант было? Потрахаться и накормить яичницей. Ну трындец! У меня сегодня недомогание и муж из командировки возвращается. Чтобы такое замутить? О! Точно! Поторчу-ка я часов шесть на кухне! Пусть ему будет комфортно! А ночью скажу "Дорогой, ну тебя на ***! Я все силы на 12 блюд потратила!".
Как вы до этого додуматься умудряетесь ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: