Гость
Статьи
Моя мама наорала на …

Моя мама наорала на мужа

С мужем в Браке 7 лет.
все это врем жили с моими родителями.полтора года назад забеременела и мы купили квартиру( сейчас в ней ремонт заканчивают так как она убитая была)
Мужа как будто подменили.
Постоянные дела, типа по работе но дохода нету….
Телефон не трогай, кошелёк не трогай( финансы у нас общие всегда были) появились друзья Старше на лет 20 его( ему 28о) каждый раз как говорю, что мне не хватает внимания ни для себя ни для ребёнка. Он говорит что я постоянно делаю ему мозги. Секса небыло уже 7 месяцев.
Сегодня поругались потому что я спросила куда он потратил много денег сказал не лезть. Меня это выбесило что не скажеш что не сделаеш все не лезь. Чувствую себя обузой. Уже «год» так живу.
Весь этот скандал услышала моя мама. Которая была свидетелем предведущих. Потому что скандалим мы последнее время без остановки. И напихала ему люлей тоже, что не уважает меня и что в семье так не делают. Как делает он. ( пример мог вернуться в 5 утра с гулек) или уделяет ребёнку 30 минут внимания за день.
Муж собрал вещи и ушёл.
Как быть теперь не знаю. Вроде понимаю что жить так нельзя…. Но с другой стороны-люблю #муж #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедный муж, за хату плати, теща с женой орут, внимания после работы удели, денег дай

Люций
#2

Но вот видите как хорошо. Вы понимаете, что вы обуза. Теперь нужно убедить в этом всех остальных. Добро пожаловать в мир ***-ШКИ

Гость
#3

Зря ваша мать влезла.

Василий
#4

Врёт! Если баба любит, то она счастлива самим фактов созерцания предмета любви! А уж ругаться с ним - боже упаси!
Развестись, и нормального взять. если он захочет с такой дело иметь.

Лучик
#5

Не нравится мне поведение вашего мужа автор. Че то замалчивает берет огромные суммы приходит к 5 утра пьяным. Ну явно человек не о работе думает. Там либо другая либо уже где то квартиру снял чтоб от вас сбежать..

Гость
#6
Василий

Врёт! Если баба любит, то она счастлива самим фактов созерцания предмета любви! А уж ругаться с ним - боже упаси!
Развестись, и нормального взять. если он захочет с такой дело иметь.

Вы с какой планеты?

Гость
#7
Пополамщик-нищеброд

Бедный муж, за хату плати, теща с женой орут, внимания после работы удели, денег дай

За квартиру плачу полностью- я . На его деньги жили.
Так его постоянно нету дома.
На мой день рождения был занят, пришёл домой на сл день. Сказал дела.
Да и не ругаюсь я без повода…

Гость
#8
Лучик

Не нравится мне поведение вашего мужа автор. Че то замалчивает берет огромные суммы приходит к 5 утра пьяным. Ну явно человек не о работе думает. Там либо другая либо уже где то квартиру снял чтоб от вас сбежать..

Либо азартным стал, тоже вполне вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: