Гость
Статьи
Развод? Или?

Развод? Или?

Ситуация: я сейчас в декрете, ребенка в сад хочу отдать летом/осенью.У меня профессия такая, что так просто сейчас не устроиться. Придется идти не по специальности. Пока не знаю куда, да и вообще надо оно мне? Отношения с мужем нормальные, он хороший отец, не пьет, не курит, время сыну уделяет, секс у нас не очень (списываю на возраст мужа), прежней любви какой-то нет. У меня постоянные какие-то ненужные нервы. Устала от этого, реально просыпаюсь утром и понимаю, что уже ничего не хочется. Подруг у меня нет, не с кем это даже обсудить.
Квартира куплена до брака, то есть если и уходить, то ни с чем. Алименты будут, но очень маленькие, так как у мужа еще есть дети. Я не знаю. Поговорите со мной, отговорите. Зачем мне это нужно? Миллион семей так живут и не парятся. Верно? А я в декрете просто засиделась, у меня весь мир сузился до сына и мужа. Да, так оно и есть, наверное. #семья #дети #развод

Дива
1 ответ
Последний — Перейти
#1

сказку о Рыбаке и рыбке прочитай. там про тебя есть.
и к доктору иди, психологу или психотерапевту. возморжно у тебя депрессия и, возможно, тебе помогут таблетки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: