Гость
Статьи
Разводится или...?

Разводится или...?

Сейчас живу одна в квартире мужа. Он просто не приходит домой ночевать. Поужинает или пообедает и уходит. Я думала изменяет, а потом заметила что его машина под окном дома стоит. Глубокой ночью спускалась посмотреть-просто спит в машине. Спрашивала почему так, он ответил "ты все сделала для того,чтобы я не приходил домой". Я бы может и поверила в то, что моя вина, но последние три месяца он много работал, чтобы купить новую машину и виделись мы с ним ночью дома (он кушал, возможно секс и спать.) или я ходила в магазин и по пути бывало заглядывала к нему на работу, приносила что нибудь перекусить. Мы даже не ссорились. Когда я успела его выжить из дома, если мы всего вместе год, в браке полгода? В общем на четвертый день сказала что поеду к маме, не хочет жить со мной, пусть живет один. Он всю ночь скулил, говорил что любит, я вроде как поверила, легли спать.С утра спросила придет ли на обед, опять огрызнулся и ушел. Я собрала вещи и поехала к маме. Через три дня приехал и забрал домой, дома сказал что он не виноват, что я принимаю все близко к сердцу. Не долго он был дома, опять тупо сидит в машине и не поднимается домой. Я устала от такого хамства, поведение свое не обьясняет и что в такой ситуации делать? Я сижу дома, не звоню ему. Вечером позвонил сам, спросил что купить, я сказала что ничего не нужно, спросила когда придет, сказал сегодня не придет. Ну что делать то? Разводиться? Люблю его, но а смысл такой жизни, он в машине, а я дома? Я переживаю, у него есть своя квартира, а ночует в машине, хочу уйти, чтобы хоть дома был. Может разлюбил, но сам разводиться не хочет, мириться и поговорить тоже не хочет. Свадьба в конце концов его инициатива была,настаивал. Что делать не знаю, ждать может все наладится или как тогда мне решиться на развод?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость татьяна
#1

У меня ведь из за тебя эти проблемы с кистой яичника. Я из за тебя принимала постинор в апреле!!!(((((((
А ты мне за полгода даже денег не изволил дать, чтобы я смогла сходить к гинекологу и сделать УЗИ!!!

гость татьяна
#2

И что мне теперь делать с этой кистой????((((
Везде написано, что она сама входит за 2-3месяца! А у меня получается уже пять месяцев прошло!!! И она болит периодически!! Значит, она большая!!((((((( и сама ни'х'рена не уйдёт!!!!(((((((((

гость
#3
гость татьяна

У меня ведь из за тебя эти проблемы с кистой яичника. Я из за тебя принимала постинор в апреле!!!(((((((
А ты мне за полгода даже денег не изволил дать, чтобы я смогла сходить к гинекологу и сделать УЗИ!!!

гость татьяна

У меня ведь из за тебя эти проблемы с кистой яичника. Я из за тебя принимала постинор в апреле!!!(((((((
А ты мне за полгода даже денег не изволил дать, чтобы я смогла сходить к гинекологу и сделать УЗИ!!!

бредите?

Автор
#4
гость татьяна

У меня ведь из за тебя эти проблемы с кистой яичника. Я из за тебя принимала постинор в апреле!!!(((((((
А ты мне за полгода даже денег не изволил дать, чтобы я смогла сходить к гинекологу и сделать УЗИ!!!

да уж.

гость татьяна
#5

Ту'п'ица!!! При такой кисте нельзя заниматься сексом!!!!!!!

Гость
#6

А поговорить с ним во время его этих проблесков нежности не пробовали? К.у.й.т.е железо, пока горячо - говорите с ним сразу, как приползёт к вам. Не тяните с этим. Требуйте конктретики. А далее видно будет... Но с детьми пока не торопитесь. Возможно, что есть девушка на работе, с которой он видится тлько на работе, дабы не спалиться. А возможно, что его друзья или родня пилят. Мало ли что может быть...

Автор
#7
Гость

А поговорить с ним во время его этих проблесков нежности не пробовали? К.у.й.т.е железо, пока горячо - говорите с ним сразу, как приползёт к вам. Не тяните с этим. Требуйте конктретики. А далее видно будет... Но с детьми пока не торопитесь. Возможно, что есть девушка на работе, с которой он видится тлько на работе, дабы не спалиться. А возможно, что его друзья или родня пилят. Мало ли что может быть...

Девушки на работе нет, он монтажник, там небольшой завод и одни мужики. А вот по поводу родни возможно. Мы не предохранялись, а беременности не было. Свекровь всю родню предупредила, чтобы мне не рассказывали о беремености ее второй невестки. "не давите ей на больную мозоль, такая молодая и бесплодная". Мужу частенько указывает на это. Но последний месяц я предохраняюсь, пропадает доверие к нему.

Гость
#8

Глупо ведёте себя. Надо до последнего выяснить что с вашим дeбилoм

Гость
#9

может он наркоман ну реально не в себе человек . это же бред какой то

татьяна
#10

Погадай мне. Эту кисту, как я прочитала, можно лечить орал.контрацептивом. Жанин.
Вылечиться ли, уйдёт ли моя киста при приёме жанина? В течение двух месяцев.
А то я увидела и такие отзывы, что у некоторых при приёме жанина вообще произошёл разрыв кисты!(((

татьяна
#11

Я не могу себе гадать на эту тему.
И мне надо срочно решить, что делать.
Мне нужен ответ.

Гость
#12

Дэбил какой-то. Это ж надо - в машине жить. Наркотики тоже возможная причина. Злой, когда нет дозы, в другое время добрый. Обнаружить сложно, если впервые сталкиваешься.

#13

машине нарадоваться не может,мужики те же дети,не переживайте ему это скоро надоест

Гость
#14

без разговора серьезного никак((((
надо как то его нежно на этот разговор вывести (не пиля, не крича)
Расскажите что вы чувствуете, как вам без него плохо, как вам больно когда он так поступает...и надо что то решать! "Или мы вместе решим сейчас эту проблему или я это понимаю как твое безразличие, и тогда развод?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема