Гость
Статьи
Свекровь разрушила …

Свекровь разрушила отношения

Пришлось пожить втроём около 1,5 месяца. Свекровь меня ненавидела, хотя я ей ничего плохого не делала, по своей глупости не любила, конкурировала. Ругалась и с ним, а он весь негатив на меня. Я не вытерпела этот террор. Ушла. Пока собирала вещи, та наговорила мне гадостей. Я молчала, ей 65 лет, думаю *** с ней, иначе то, что я бы ей сказала, довело бы её до инфаркта. Ну не суть…муж начал меня останавливать, я все равно уехала. Он не пишет, но я надеюсь что все вернётся. Ему тяжело сейчас. Честно, убить её хочу.
Из-за этого всего я подорвала *** и уехала в другой город, обналичила вклад и потеряла проценты, пережила дикий стресс. Не знаю как быть( #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а в другой город то зачем?

Гость
#2
Захария

а в другой город то зачем?

Я сама из другого города

Гость
#3

зачем пускать свекровь или тещу в отношения?
ты совсем сдурела с ней жить? в вашем городе гостиниц нет?

#4

вклад во время брака был открыт, во время брак пополнялся? если да, то ты украла семейные деньги.
ты такая же станешь скоро, как та свекровь. обычной склочной неумной бабой

Захария
#5
Гость

Я сама из другого города

то есть вернулись к родителям или в свою квартиру?
Работу бросили?
Или у вас фриланс на дому?

Гость
#6
Гость

зачем пускать свекровь или тещу в отношения?
ты совсем сдурела с ней жить? в вашем городе гостиниц нет?

Обстоятельства. Конечно, это не моя инициатива. Отель - вариант. Но дома по спокойней, хоть и пришлось отправлять вещи почтой и перенести перелёт.

Гость
#7
Чертополох

вклад во время брака был открыт, во время брак пополнялся? если да, то ты украла семейные деньги.
ты такая же станешь скоро, как та свекровь. обычной склочной неумной бабой

Вклад мне никто не пополнял)

Гость
#8
Захария

то есть вернулись к родителям или в свою квартиру?
Работу бросили?
Или у вас фриланс на дому?

Удаленка. В свою кв

Захария
#9
Гость

Удаленка. В свою кв

Ну как водится....
Удаленка...
У вас была своя квартира, но вы жили со свекровью?
Шняга какая то
Если решили жить в его городе, потому что у него не удаленка, то могли бы и снимать, сдавая вашу...
А счет зачем опустошили?

Гость
#10

Очередная разводка про свекровь, чтобы тема была в топе обиженных дам с мужьями инфантилами.
За 1.5 месяца свекровь смогла разрушить брак? Какой брак? Штамп в паспорте? Конкурировала со свекровью, ругалась, но ничего плохого ей не делала? Вот прямо она с места сорвалась, и багаж собрала и билеты на самолёт купила и улетела в дальние края. Видно, очень большой счёт в банке был, что процент значительный потеряла и теперь, ну очень жалко.

Золотая Рыбка
#11

Зря к свекрови жить пошли. А что не отвечали свекрови , когда она вам наговорила гадостей - правильно. Пусть сама с собой лается!

Только почему с мужем ругались, непонятно мне. Это типа пар выпускала после свекрухиного негатива?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема