Гость
Статьи
Можно ли назвать это …

Можно ли назвать это семьёй?

Где жена уже давно не спит с мужем, т.е выгнала его из своей квартиры, захотела одна отдыхать, тем более она считает,что жена должна уходить к мужу жить ,а не наоборот. Это всегда так было и в СССР и сейчас, мужику должно быть стыдно идти к женщине жить. А он в свое время давно хотел прописаться к жене,чтобы оплата была меньше где он с матерью прописан и так и живёт он у себя с престарелой матерью,он уже давно на пенсии. Ему не выгодно разводится с ней,т.к у него нет своей квартиры и он не может себя обслужить, не умеет готовить. А жена не разводится,т.к она не работала много лет и у него всю зарплату забирала. А сейчас на пенсии она все продолжает на его шее сидеть, он полностью оплачивает ее квартиру,в которой не живёт и большинство продуктов. Жена все готовит и убирает, но в ее квартире ничего делать не хочет,приходит как в перевалочный пункт смотреть телевизор и питаться обедом и ужином, а с завтраком договорился со своей матерью,где и ночует. И правильно делает жена или муж? Есть такие семьи?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья у верующих.

#2

Это похоже на гостевой брак. Такое, наверное, бывает, но в реальности не встречал. А по приведённому описанию не очень-то верю, что там семья. Поскольку у всех какой-то шкурный интерес. Соединила судьба чужих друг другу людей, которых кроме выгоды ничто не держит вместе.

Гость
#3
Фурухольмен

Это похоже на гостевой брак. Такое, наверное, бывает, но в реальности не встречал. А по приведённому описанию не очень-то верю, что там семья. Поскольку у всех какой-то шкурный интерес. Соединила судьба чужих друг другу людей, которых кроме выгоды ничто не держит вместе.

Так семья это когда жена спит с мужем или что? , они же в браке и муж ее не бьёт.

Гость
#4

Мы в браке 35 лет в этом году. И мы космонавты. Анал и орал я познала с ним. Ну а дальше, наладим секс в браке. Кого интересует еще что?

Гость
#5

Девственного ничего нет. Есть крепкий брак космонавтов.

#6
Гость

Так семья это когда жена спит с мужем или что? , они же в браке и муж ее не бьёт.

То есть если муж жену бьёт, то это не семья, а если нет, то сойдёт. )))

#7
Гость

Мы в браке 35 лет в этом году. И мы космонавты. Анал и орал я познала с ним. Ну а дальше, наладим секс в браке. Кого интересует еще что?

Наладите секс на 36-году брака? Правильно я вас понял?
А раньше-то чего не налаживали? То один в космосе, то другая?

Гость
#8

Если обоих все устраивает, то да, это семья.

Гость
#9
Фурухольмен

Это похоже на гостевой брак. Такое, наверное, бывает, но в реальности не встречал. А по приведённому описанию не очень-то верю, что там семья. Поскольку у всех какой-то шкурный интерес. Соединила судьба чужих друг другу людей, которых кроме выгоды ничто не держит вместе.

Есть браки по расчету

#10
Гость

Есть браки по расчету

Только ТС спрашивал, можно ли такой брак называть семьёй. Лично я сомневаюсь.

#11

Кто там кого обеспечивает, если оба на пенсии? Сколько лет они в браке? Есть ли дети?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема