Гость
Статьи
Новые отношения

Новые отношения

Всем, привет. Сложилась такая ситуация: я замужем, у меня двое детей (11 и 6лет), в браке давно уже не все гладко, мужа я не люблю. Год назад встретила мужчину с которым поняла, что счастлива. Сообщила мужу о разводе, сказала детям. Куча обвинений, ну вообщем как всегда это бывает, я во всем виновата, разрушила семью. Мужчина с которым я хочу быть хочет со мной семью, тоже развёлся, я понимаю, что хочу быть с ним, но незнаю как сделать это все менее болезненно для детей. Девочки, помогите, советом или поделитесь личным опытом, сама не справляюсь. #отношения #дети

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый мужик адекватный?) Бабу с 2 мя п***здюками чужими? )
Видимо он сам не фонтан )

Alice
#2

Сдайте детей в детдом. Они все равно от нелюбимого мужа, считай бракованные.

Alice
#3
Гость

Новый мужик адекватный?) Бабу с 2 мя п***здюками чужими? )
Видимо он сам не фонтан )

Он уже наверняка пароли и явки меняет.

Гость
#4

Да в****бет её, а потом пропадет ) И Правильно сделает ) Пусть бабе жизнь сказкой не кажется )

Гость
#5

Потому что надо было сначала с мужем разобраться и развестись, а потом прыгать в постель к другим мужикам. А теперь повели себя как…, такой и будете в глазах детей.

Alice
#6
Гость

Да в****бет её, а потом пропадет ) И Правильно сделает ) Пусть бабе жизнь сказкой не кажется )

Одно дело дуть замужней бабе в уши про желание семьи, а совсем другое дело, когда она оказывается у тебя на пороге с детьми и чемоданами 😆

Василий
#8

Зачем полезли, если не справляетесь?

Гость
#9

Нужно было учитывать отношение детей к отцу, просчитать возможные последствия. А терь уже что. Действуйте, как получится

Гость
#10

Детям будет болезненно при любом раскладе, в них вложено желание видеть родителей вместе и им не важно если они спят порознь, главное чтобы в его жизни и доме они были вместе. Объяснять, разговаривать, но не факт что новый мужчина будет добр к вашим детям и не начнет отыгрываться на них если у вас появиться совместный ребенок... Часто мужчины чужих детей не любят. Подумайте хорошенько, вы пока влюблены второй мужчина кажется идеальным, но это далеко не так, спустя время вы начнете смотреть на него также как и на первого...

Гость
#11

Эти истории все как на подбор, нашла нового мужика, развелась, кинули, вернулась к своему не любимому. Что с нами русскими не так я не понимаю... Автор вы не знаете что такое любовь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: