Гость
Статьи
Новые отношения

Новые отношения

Доброе утро) Подскажите пожалуйста, как люди строят новые отношения после длительных отношений в 25лет? Дело в том, что у меня всегда были длительные отношения около 5 лет.
Общаюсь с парнем и не знаю как себя вести, что говорить, не понимаю он просто хочет переспать или действительно отношений. Часто видеться мы не может потому что работа в разные смены и очень мало пересечений. Общаемся мы около недели и он завет к себе домой, но я не хочу, это рано в моем понимании. Но знаю, некоторых людей не смущает, что мало знакомы и идут и вроде все хорошо. Я с подросткового возраста всегда была с одним человеком и не было таких проблем как работа, мало времени и тд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи ему. Я тебя не настолько хорошо знаю, чтобы к тебе домой идти.

Lolo
#2

Скажи ему - ты мне нравишься, но не хочу идти на поводу у инстинктов, хочу сначала узнать тебя получше как человека.

Василий
#3

Вы поему замуж не идёте. А хотите жить собачьей свадьбой? Что будете после 30 лет делать. Верещать, что и в 40 родить можно?

Гость
#4
Василий

Вы поему замуж не идёте. А хотите жить собачьей свадьбой? Что будете после 30 лет делать. Верещать, что и в 40 родить можно?

Мне надо выходить замуж за человека, который изменял? Или который избивал?

Гость
#5
Гость

Мне надо выходить замуж за человека, который изменял? Или который избивал?

Что за неделю новый парень успел столько натворить?)

Гость
#6

А зачем домой зовет? Может просто кино посмотреть, что тут такого.

Гость
#7

Да нет никаких особенных рецептов построения отношения. Ходишь на свидания и все. Как созреешь до интима так и вперед. Не будешь же ты себя заставлять спать ради каких-то там норм. Но поход домой != секс.
Просто много себе не придумывай, неделя знакомства это ни о чем. Вполне возможно что чтобы найти подходящего придется много парней перебрать.

Гость
#8
Гость

Что за неделю новый парень успел столько натворить?)

Хаха) нет это прошлые парни, с которыми длительные отношения были

Василий
#9
Гость

Мне надо выходить замуж за человека, который изменял? Или который избивал?

Зачем себя ставить между Сциллой и Харибдой? Ищите нормального человека....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: