Гость
Статьи
Новые отношения

Новые отношения

Девочки , добрый всем вечер!
Рассталась полгода назад с парнем, очень страдала и переживала, сейчас наконец-то пришла в себя, готова к Новым отношениям. Но с кем бы я не пошла , при общении чувствую что не мое, не цепляет меня этот человек чтобы вновь появилось желание чтобы ко мне прикасались, да и вообще желания увидеться вновь .
У кого так было???
Начинаю серьезно париться на этот счёт, что вдруг не найдётся тот кто растопит мое сердце! #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та и не надо оно, чтоб до сердца.
Выбирай головой.
Ну и не совсем страшного, чтоб спать не противно было.
А в любов морков оставьте школьникам баловаться.

Гость
#2

Советую обратиться к психологу, если не проработаны базовые вещи из-за которых разрушились отношения, потом опять будете страдать-переживать по новой. Или из-за вас будет страдать кто-то другой.

Гость
#3
Гость

Советую обратиться к психологу, если не проработаны базовые вещи из-за которых разрушились отношения, потом опять будете страдать-переживать по новой. Или из-за вас будет страдать кто-то другой.

Психологи выкачивают только деньги и толком помочь не могут в нашей стране
Я спрашиваю не как мне проработать ошибки прошлых лет, а совсем другой вопрос

Гость
#4
Гость

Та и не надо оно, чтоб до сердца.
Выбирай головой.
Ну и не совсем страшного, чтоб спать не противно было.
А в любов морков оставьте школьникам баловаться.

А если никак вообще? Мне мучиться всю жизнь?

🦇
#5

Полгода мало! Пару лет хотя бы.
Учтите, что острая нуждаемость в отношениях очень хорошо считывается и сильно отталкивает нормальных. Польститься могут только абьюзеры и всякие недобросовестные и ущербные.
Поэтому: развивайте самодостаточность и ресурсность. К ресурсным сами притягиваются, а от нуждающихся либо бегут либо убогие энергетические пиявки приклеиваются

Гость
#6
Гость

А если никак вообще? Мне мучиться всю жизнь?

От чего мучиться то?
Берите любого более менее надежного мужика, к которому есть хотя бы намек на симпатию. И будьте счастливы.
А всякие качели и в омут с головой нафик нафик.

Гость
#8
Гость

От чего мучиться то?
Берите любого более менее надежного мужика, к которому есть хотя бы намек на симпатию. И будьте счастливы.
А всякие качели и в омут с головой нафик нафик.

А если нет симпатии ? Я и пиши о том что за полгода погуляла с людьми 10-15 и я усом понимаю ну ни мое

Гость
#9
🦇

Полгода мало! Пару лет хотя бы.
Учтите, что острая нуждаемость в отношениях очень хорошо считывается и сильно отталкивает нормальных. Польститься могут только абьюзеры и всякие недобросовестные и ущербные.
Поэтому: развивайте самодостаточность и ресурсность. К ресурсным сами притягиваются, а от нуждающихся либо бегут либо убогие энергетические пиявки приклеиваются

Почему тогда кто то через месяц в новые отношения
А кто то такие как я)))) кому нужно год и более побыть одной)

Гость
#10
Гость

А если нет симпатии ? Я и пиши о том что за полгода погуляла с людьми 10-15 и я усом понимаю ну ни мое

А до бывшего и с бывшим у вас как было?

Гость
#11
Гость

А до бывшего и с бывшим у вас как было?

Почти два года одна была, не хотела, никто не нравился

Гость
#12
Гость

Почти два года одна была, не хотела, никто не нравился

А до этого, 2 года тоже ходили на сотни свиданий? И вдруг влюбились?

Гость
#13
Гость

А до этого, 2 года тоже ходили на сотни свиданий? И вдруг влюбились?

Неа, вообще без свиданий почти жила
А с этим познакомились, зацепил и закрутилось завертелось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: