Гость
Статьи
Предстоит свидание, но …

Предстоит свидание, но назвался не собой

Всем привет, у меня такая проблема, напишу хотя бы здесь правду, всё как есть, прошу не кидайте тапками, самому стыдно, хотя нет, можно кидать, может это расшевелит моих жирненьких тараканов в голове.
Мне 32, случайно познакомился с одной девушкой в ВК, но я ступил и написал с левой страницы, там есть фотки, 3 шт, они не мои, но никакой информации особой там нет обо мне. С ней мы особо не общались, но так получилось что она сразу дала телефон и в субботу мы должны встретиться. Ей 24, она очень скромная (по виду, хотя хз какая на самом деле)). Хотелось ей сразу сказать, но подумал что это резко оттолкнет и она вообще никуда не пойдет. Получается я на ровном месте себе создал проблему, хотя есть своя реальная страничка, я не ожидал что она пойдет на контакт, не удивительно, я на последнем свидании был 3 года назад, в основном все динамят, даже не отвечают на сообщения. Внешностью я не хуже чем тот "левый парень", но сама ситуация на стадии знакомства уже не айс.
Понятно что я дурак, но хотелось бы услышать советов как максимально выйти безпроигрышно из этой ситуации. Я думал сказать всё сразу при встрече, а там нет так нет, не так обидно будет, заранее не хочу говорить.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю если по сети признаешься то это более правильно, но меньше шансов что она простит. В любом случае это рулетка.

#2

Это не уважение по отношению к девушке, лучше будет если до встречи все прояснится, я понимаю если бы ещё какая-нибудь эмоциональная связь была, тогда что-нибудь уместно было придумать, а тут просто знакомство
Можно по видео созвониться, вдруг она тоже не она)

Гость
#3

ну сказать до свидания нужно однозначно. она хотя бы спокойно обдумает эту всю ситуацию и может даже все таки согласиться пойти. намного хуже будет ,если ты прийдешь и заявишь в лицо "а вот он я, а то были не мои фотки". вот тут я бы сразу послала и даже не разговаривала бы )) ну а так конечно очень интересно, зачем тебе страница с чужими фотками, если ты и сам симпотичный?

#4

Забыл добавить, выгляжу я нормально, лет на 5 меньше точно, типажем наверное как Марти МакФлай, с харизмой.

Была мысль удалить фотки, чтоб забылась внешность, но ...не знаю, думаю что лучше.

Конечно тут не стоит сильно париться по поводу этого, даже если я на писал со своей страницы и мы бы встретились, вероятность что у нас пошли какие то отношения процент очень маленький. Поэтому... буду надеяться на лучшее, но буду готов к худшему повороту.
Чем больше паришься, чем больше накручиваешь на себя, тем хуже.

#5
Гость

ну сказать до свидания нужно однозначно. она хотя бы спокойно обдумает эту всю ситуацию и может даже все таки согласиться пойти. намного хуже будет ,если ты прийдешь и заявишь в лицо "а вот он я, а то были не мои фотки". вот тут я бы сразу послала и даже не разговаривала бы )) ну а так конечно очень интересно, зачем тебе страница с чужими фотками, если ты и сам симпотичный?

История создания левой страницы очень давняя, когда-то давно на эмоциях удалил старую, создал новую, потом старую восстановил, а эта осталась.
Другой вопрос зачем написал с той, в этом и есть мой маразм.
Я не подумал заранее и не предвидел что так получится.

С другой стороны, она ни о нём ничего не знает, ни обо мне, мы толком не общались, просто договорились встретиться, это просто встреча 2 незнакомых людей.... Но наверное я себя так оправдываю.

Думаю лучше получить плевок при встрече, чем отказ после того как напишу.

Гость
#6

Я бы не простила по-любому. А если бы пришла на свидание и убедилась, что мужчина совсем не тот, то ещё и разозлилась бы, что он украл моё время, предложив встретиться....Вас может простить только очень невостребованная и отчаявшаяся девушка, которой всё-равно с кем общаться, лишь бы штаны были.

Гость
#7
Yuriy

История создания левой страницы очень давняя, когда-то давно на эмоциях удалил старую, создал новую, потом старую восстановил, а эта осталась.
Другой вопрос зачем написал с той, в этом и есть мой маразм.
Я не подумал заранее и не предвидел что так получится.

С другой стороны, она ни о нём ничего не знает, ни обо мне, мы толком не общались, просто договорились встретиться, это просто встреча 2 незнакомых людей.... Но наверное я себя так оправдываю.

Думаю лучше получить плевок при встрече, чем отказ после того как напишу.

ну ты не прав. очень не прав. если ты ничего не скажешь, то это будет максимальное не уважение к девушке. какая бы это всреча не была, романтичная, дружественная или деловая. ты обманул с первых же секунд переписки. тут вообще процент маленький, что она придет если ты ей скажешь по телефону. но если ты придешь и она увидит вообще другого парня - это просто мрак какой то)))
ты пытаешь себя оправдать и в душе переубедить, но осознай, что прийти к девушке ,которая ждет не тебя - это дно просто)

Гость
#8
Гость

Я бы не простила по-любому. А если бы пришла на свидание и убедилась, что мужчина совсем не тот, то ещё и разозлилась бы, что он украл моё время, предложив встретиться....Вас может простить только очень невостребованная и отчаявшаяся девушка, которой всё-равно с кем общаться, лишь бы штаны были.

Не согласен. То что у него фотка левая не значит он плохой и вообще никуда не годится. Дать второй шанс можно, если настоящая внешность тоже нравится. Уходить из принципа глупо.

#9

Не слушайте никого, берите цветы,идите на свидание и все объясните в глаза ! нечего эти переписки вести .что-то объяснять. по факту при встрече ,четко и ясно.

Гость
#10
Маринка-Малинка

Не слушайте никого, берите цветы,идите на свидание и все объясните в глаза ! нечего эти переписки вести .что-то объяснять. по факту при встрече ,четко и ясно.

Не слушайте никого... и тут же свое мнение выдает🤦🏻‍♂️

Гость
#11
Гость

Я бы не простила по-любому. А если бы пришла на свидание и убедилась, что мужчина совсем не тот, то ещё и разозлилась бы, что он украл моё время, предложив встретиться....Вас может простить только очень невостребованная и отчаявшаяся девушка, которой всё-равно с кем общаться, лишь бы штаны были.

Что-то вы загнули. У меня подруга так сделала,как автор. Мужчина не простил, а она потом вышла замуж за англичанина,хорошенькая, умная, упустил тот мужчина. Вконтакте это не сайт знакомств, там многие ставят не реальные фотки

Гость
#12
Гость

Что-то вы загнули. У меня подруга так сделала,как автор. Мужчина не простил, а она потом вышла замуж за англичанина,хорошенькая, умная, упустил тот мужчина. Вконтакте это не сайт знакомств, там многие ставят не реальные фотки

У меня и всех знакомых реальные, вообще непонятно, что в голове у людей, которые ставят ненастоящие.У всех артистов, бизнесменов, президентов настоящие фотки, а тут такой агент-шпион

Гость
#13
Гость

Не согласен. То что у него фотка левая не значит он плохой и вообще никуда не годится. Дать второй шанс можно, если настоящая внешность тоже нравится. Уходить из принципа глупо.

Начинать отношения с обмана путь в никуда.

Гость
#14
Гость

Начинать отношения с обмана путь в никуда.

А обман ли это? Чувак же говорит что случайно познакомились, он ступил и теперь хочет исправить.

Гость
#15
Гость

А обман ли это? Чувак же говорит что случайно познакомились, он ступил и теперь хочет исправить.

Тогда бы сразу и сказал, что фото не мои, а он только сейчас совет на форуме спрашивает.Да и подозрительно выглядят люди, ставящие чужие фото

Гость
#16
Гость

Тогда бы сразу и сказал, что фото не мои, а он только сейчас совет на форуме спрашивает.Да и подозрительно выглядят люди, ставящие чужие фото

Ну вот он сейчас и думает, сразу сказать или потом)
У меня тоже есть вторая анкета с левым фото, проблемы тут не вижу. Иногда лучше анонимно писать.

Гость
#17

Лучше сразу напишите ей, что ошибочка вышла, вы не знали, что все окажется всерьёз и эти фотки не ваши. Если девушка умная, то поймёт и простит. В сущности, ничего страшного и не случилось. Со всеми бывает.

Гость
#18
Гость

Ну вот он сейчас и думает, сразу сказать или потом)
У меня тоже есть вторая анкета с левым фото, проблемы тут не вижу. Иногда лучше анонимно писать.

Сейчас это уже не сразу, тем более они с девушкой не общались и дала она согласие на встречу, потому что внешность понравилась.Может мужики проблему в этом и не видят, потому что привыкли с фейков написывать всем подряд, но я этого совсем не понимаю.

Гость
#19
Гость

Сейчас это уже не сразу, тем более они с девушкой не общались и дала она согласие на встречу, потому что внешность понравилась.Может мужики проблему в этом и не видят, потому что привыкли с фейков написывать всем подряд, но я этого совсем не понимаю.

Девушки тоже этим грешат :)

Гость
#20
Гость

Девушки тоже этим грешат :)

Те которые этим,, тоже грешат " это не уверенные в себе люди, часто очень некрасивые или просто самые обычные. Вот такие и ставят левые фотки,каких то левых красоток. Глупо очень.

Гость
#21
Гость

Девушки тоже этим грешат :)

У меня и моих знакомых настоящие фото, а мужики с фейков и мне писали и удивлялись чего это я не отвечаю.

#22
Маринка-Малинка

Не слушайте никого, берите цветы,идите на свидание и все объясните в глаза ! нечего эти переписки вести .что-то объяснять. по факту при встрече ,четко и ясно.

Спасибо, вот это мне нравится.

#23
Гость

Тогда бы сразу и сказал, что фото не мои, а он только сейчас совет на форуме спрашивает.Да и подозрительно выглядят люди, ставящие чужие фото

А что мешает сейчас, 2 дня прошло, встреча в субботу.

#24
Гость

Лучше сразу напишите ей, что ошибочка вышла, вы не знали, что все окажется всерьёз и эти фотки не ваши. Если девушка умная, то поймёт и простит. В сущности, ничего страшного и не случилось. Со всеми бывает.

Так, стоп, что значит всерьез, мы не год встречаемся, и мы не 2 месяца переписывались чтобы встретиться, произошло случайное знакомство, после которого она не долго думая готова встретиться. И по сути вранья с моей стороны никакого не было, кроме фото, и то, на аватарке скрин фильма с американским героем, фото дальше, если покапаться)))

#25

Всем спасибо кто отписался, любое мнение я ценю. Но решение будет за мной. Думаю всё-таки сказать при встрече, зачем её сейчас огорчать. Я считаю любую ситуацию можно обыграть, с самым лучшим исходом, главное правильные слова подобрать. А это уже зависит от моей харизмы. Ведь вариант про то что она развернется и уйдет сразу уже говорили, а то что она может подумать "этот даже лучше" никто не озвучил. Сам себя не похвалишь, никто не....))))

#26

В любом случае я из этого извлек урок, и больше так делать не буду, злого умысла у меня не было, просто некрасиво получилось.
Если кому интересно, могу отписаться потом, надели мне мусорное ведро на голову или нет.

гость
#27

Ты поди ещё и с возрастом наврал.

#28
гость

Ты поди ещё и с возрастом наврал.

Вот тут мимо. Я не говорил свой возраст, и на странице у меня не указано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: