Гость
Статьи
Детные, родившие сами, …

Детные, родившие сами, как относитесь к тем, кто рожал с помощью суррогатного метода?

При условии, что женщина могла родить сами или НЕ могла.

Относитесь к ним так же как к себе или иначе?

Милое бревнышко
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь. Презираю тех, кто детей бросает...

#2

Завидую , а как еще. Ни в беременности, ни в родах нет ничего хорошего и полезного, были бы финансы тоже хотела бы, чтоб за меня родили

Гость
#3

Было б столько денег, я бы сама с удовольствием этой услугой воспользовалась

Гость
#4
Moska

Завидую , а как еще. Ни в беременности, ни в родах нет ничего хорошего и полезного, были бы финансы тоже хотела бы, чтоб за меня родили

А эко перед этим хотела бы делать, да и химикаты и вмешательства вредно для ребенка
А тут сама все контролируеш все таки

Гость
#5

Лучше вовсе не рожать, завидую чф_нет материнского инстинкта)

Гость
#6
Гость

А эко перед этим хотела бы делать, да и химикаты и вмешательства вредно для ребенка
А тут сама все контролируеш все таки

Какие химикаты ещё вредны ребёнка?

Гость
#7
Гость

Лучше вовсе не рожать, завидую чф_нет материнского инстинкта)

У людей нет инстинктов

Гость
#8

Мне пофиг как женщина рожала своего ребёнка: сама или нет, или усыновила, выкармливала ли грудным молоком или нет и тому подобное. Если она любит и заботится о своём ребёнке - она обычная мать как и все.

Гость
#9
Гость

Мне пофиг как женщина рожала своего ребёнка: сама или нет, или усыновила, выкармливала ли грудным молоком или нет и тому подобное. Если она любит и заботится о своём ребёнке - она обычная мать как и все.

плюсую

Гость
#10
Moska

Завидую , а как еще. Ни в беременности, ни в родах нет ничего хорошего и полезного, были бы финансы тоже хотела бы, чтоб за меня родили

Это еще под вопросом, возможно самой родить и проще, если можешь все сделать естественным способом. У женщины надо взять яйцеклетки, а это не так просто как у мужиков, просто пришел, сдал сперму и все.

Гость
#11

Отношусь так же как и к любой другой матери. Да, она не ходила беременной, не рожала, но скорее всего потому что сама не может, а не потому что не хочет портить фигуру или строит карьеру.

Гость
#12
Гость

Отношусь так же как и к любой другой матери. Да, она не ходила беременной, не рожала, но скорее всего потому что сама не может, а не потому что не хочет портить фигуру или строит карьеру.

А чем последний случай плох ?! Многие не хотят портить фигуру и здоровье . Если учесть факт , сколько я денег вложила на восстановление фигуры и волос , неизвестно , что выгодней было бы .

Гость
#13
Гость

А чем последний случай плох ?! Многие не хотят портить фигуру и здоровье . Если учесть факт , сколько я денег вложила на восстановление фигуры и волос , неизвестно , что выгодней было бы .

Там гормоны колоть потом рак мозга
Какая *** фигура, понятно что самой естественно лучше всего

У кого суррогаты, там донорская, муж сперму сдал и все
и то неизвестно скольких отбраковали , назаказывают детей потом выбирают кого оставить

Все известные люди и гении рождены обычно

Видела экошника тюфяк и шуганый

Гость
#14

Хуже. Вот бы не было Эко суррогаток. Просто естественный отбор. Меньше людей.
Если ты здоровый- то и родишь. А нет, так нет.
Даже те кто рожают через разрез живота, не то же что и через влагалище.
Хотя порой Кс лучше чем Ер.

Гость
#15

Я красивый мужчина 24 лет, ищу в Москве кормящую женщину, которая хочет, чтобы ее отсосали
моя телеграмма: picko20

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: