Гость
Статьи
Мужчина солгал что …

Мужчина солгал что есть семья

Познакомились с мужчиной общались встречались жили у него, 4мес он сказал семье нет. Но потом пропал на неделю . Мне было плохого решила приехать домой к нему а там он ещё 😳и жена и она сама в шоке. Я ушла поже узнаю что семья у него. Мне стало плохо у меня депрессия. С работы ушла есть не могу. Ещё и сделал меня любовницей без моего разрешения, хочу ли я это. Но мне сним хорошо было.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно) У вас прям как в кино, будет что вспомнить. Как скучно я живу(

Гость
#2

Я помню знакомая выследила мужчину подлеца и повесила его вниз головой возле кладбища по башке ему сильно стукнула , шрам остался . А то привыкли мужчины обманывать .

#3

Отомчти и забудь.

#4

То что солгал - плохо.
Кто знает, какие у него ещё "грешки".
Может он маньяк серийный, которого лет 10 поймать не могут.
Это я конечно шучу, но в каждой шутке - доля правды! Задумайтесь! Он уде начал с вами с "грязного листа".

Аделина
#5

Но тебе же было хорошо. Будь ему благодарна за это.

Гость
#7
Аделина

Но тебе же было хорошо. Будь ему благодарна за это.

Мне щяс очень больно, а он живёт дальше как ни чем ни бывало. А я не могу мне плохо и стрес у меня

Гость
#8
Елена

Отомчти и забудь.

Я не делаю людям плохое и ни хочу. Я хочу узнать за что мне такая боль и страдать? Поздно я понила что ласка только нежна была. А для меня он был мужчиной.

Гость
#9
Аделина

Но тебе же было хорошо. Будь ему благодарна за это.

А он место того мне больно сделал и я страдаю

Гость
#10
Аделина

Но тебе же было хорошо. Будь ему благодарна за это.

Было отправлено но я знала что он один. А он правду не сказал а я поверила и не проверила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: