Гость
Статьи
Мама постоянно …

Мама постоянно скандалит, что делать?

Год назад умерла бабушка, мне тоже тяжело, а мать всегда был а скандалиста. Только ранее её сдерживала бабушка, а сейчас никто. Она постоянно придирается, то я не так сказала, то не так посмотрела, то работать по профессии не хочу. Сейчас с работой у меня проблемы, нет ни работы ни денег, живу в маленьком городке. Я не против уже пойти уборщицей, или что-то вроде того, меня уже достало просто, работы в интернете для себя пока тоже не вижу. Сегодня говорю маме про это, она закатила визг, что мол не для того учила меня. А сама словно уже иподзабыла, как в Совбезе работала и убирала у бабушек, пока её по знакомству не устроили, в контору. Говорить бесполезно ей что-то, тут же верещат не слушая. А я не виновата, что вышку мне дали для галочки заочно и что учителем я вообще после спец школы работать не хочу, тем более устроится в нашем городе им, можно только по блату. Она хорошо знает, что мне больно от этой темы про учительство, но часто возвращается к теме. Дескать у неё работа сложнее, а учителя играются, ба клуши на работе бьют. Когда я работала в интернете, ей тоже всё не так было, задраладескать что ночью работаю и получаю мало. Повторю, съехать не могу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я только что прочитала?
Что значит дали вышку для галочки? Кто дал? Почему вы сами не взяли не для галочки?
Учитель по блату это вообще эпик... Ага. Это ж работа мечты прям

Гость
#2

За сей счет вы живете?

Василий
#3

И терпите.... Куда деваться.

#4

Поговорите с ней, Вы же взрослый человек, разъясните границы - почему только маме можно указывать на минусы?
Ну и на крайний случай советую попытаться съехать))

Гость
#5
Гость

Что я только что прочитала?
Что значит дали вышку для галочки? Кто дал? Почему вы сами не взяли не для галочки?
Учитель по блату это вообще эпик... Ага. Это ж работа мечты прям

Для особо одарённых повторю, речь о малом населееном пункте. Работу уборщиуы сложно найти, что говорить про учителей? Что удивляет? Я же нормально написала город оченьмаленький, практически деревня. Прямо корчите из себя не ясно что, чтоб вы так пожили.н

Гость
#6

Я так понимаю, тут не форум,а сборище клуш, никогда не работавших и не нюхавших жизни. Зря писала сюда, только имейте ввиду всему бывает конец,и вашей сытой жизнион тоже может прийти скоро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема