Гость
Статьи
Развожусь

Развожусь

Здравствуйте. Я развожусь. Знаю, не я первая ,не я последняя ,но тяжело это осознавать. Мужа люблю наверное поэтому. Живём 8 лет, 2 детей. Дело в том,что он очень много пьёт, врет,чтобы вырваться выпить, пьёт дома и даже на работе. Иногда не возвращается с работы домой, там выпивает, ссылаясь что кучу доков надо разобрать. Я устала от этого. Конечно это не первые наши разборки, но всегда мирились, прощали друг друга, обещания давали. Но все бесполезно. Каждый раз по новой.Вечно пьяный, если трезвый без настроения, и эти постоянные ночёвки и вранье про работу. Секса нет, только по моей инициативе, ссылается на усталость. А в последнее время он вообще решил что не нужно мне сообщать о том что он не придёт. Звоню спрашиваю, пьяный лепет и опять сказка про завал на работе. И оправдываться он не собирается. Вот так. Я предложила разводиться, но уже решительно настроилась. на что он начал говорить что любит и т.д Но ! !!Другим он говорит что не хочет жить со мной, домой не тянет, даже ради детей он не собирается меняться. Вопрос Зачем тогда он меня удерживает,раз не любит? Я этого понять не могу? Мне очень больно. Просто хотелось высказаться так сказать. Как с этим справиться? #развод #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Может на работу выйдешь? Тогда и у него завала не будет.

#2

Вы все делаете правильно. Удерживает, потому что удобно - его накормят и обстирают. Тут нет других вариантов, кроме развода. Просто подумайте: хорошо, что не дошло до того, что бьет детей и Вас. Удачи Вам.

Гость
#3
Саша

Вы все делаете правильно. Удерживает, потому что удобно - его накормят и обстирают. Тут нет других вариантов, кроме развода. Просто подумайте: хорошо, что не дошло до того, что бьет детей и Вас. Удачи Вам.

Спасибо. Как мне справиться с депрессией? Я раздражаюсь на детей и ненавижу себя за это.

#4
Гость

Спасибо. Как мне справиться с депрессией? Я раздражаюсь на детей и ненавижу себя за это.

Как мантру повторяйте себе, что все правильно делаете. Если совсем не справляетесь, запишитесь к психотерапевту. И не срывайтесь на детей - они не в ответе за отца.

Гость
#5
Саша

Как мантру повторяйте себе, что все правильно делаете. Если совсем не справляетесь, запишитесь к психотерапевту. И не срывайтесь на детей - они не в ответе за отца.

Спасибо Вам

M-ja
#6

"Другим он говорит что не хочет жить со мной, домой не тянет"- может, прежде чем разводитьскя, ты подумаешь почему? Может ты перестала ему давать внимание элементарно?

Гость
#7
M-ja

"Другим он говорит что не хочет жить со мной, домой не тянет"- может, прежде чем разводитьскя, ты подумаешь почему? Может ты перестала ему давать внимание элементарно?

Где перестала? Чем вы читали? В посте же ясно написано, что секс был по её инициативе. Писала, звонила - тоже она. Ссорились, мирились, явно же не со стеной

Гость
#8
M-ja

"Другим он говорит что не хочет жить со мной, домой не тянет"- может, прежде чем разводитьскя, ты подумаешь почему? Может ты перестала ему давать внимание элементарно?

Я и так думаю, в чем же моя вина. Секс я люблю, но мне его не хватает с ним. Вообще люблю ,когда он дома. Иногда днем в выходные рядом полежать телик посмотреть и приготовить вкусненькое желание есть ,когда он рядом.но его то дома нет ,то он устал. В последнее время он вообще перестал ко мне просто прикасаться и я перестала к нему ходить по ночам. Я женщина. И хочу чувствовать себя женщиной.

Гость
#9
M-ja

"Другим он говорит что не хочет жить со мной, домой не тянет"- может, прежде чем разводитьскя, ты подумаешь почему? Может ты перестала ему давать внимание элементарно?

Какое внимание?Он младенец что ли?

Гость
#10

Автор, вы сами даете ответ на свой вопрос, нужен ли вам такой спутник ? Подумайте о себе, о своих детях, им нужен такой отец ? Понятно, вы сомневаетесь, трудно принять решение , но вы подумали о себе, о лично вашем будущем ? Сконцентрируетесь на себе , на своем счастье и благополучии, лично Вам будет комфортно жить и принимать такого мужчину? Поймите для СЕБЯ, ту ли жизнь вы живете , которую вам бы хотелось ? Если вы несчастны, кому лучше от того, что вы вместе ? Вам ? Врядли, если вы уже задаете этот вопрос. Мое мнение - поступите по сердцу, ставя себя и свою жизнь, свои интересы на первый план, подумайте о детях, нужен ли им пример такого отца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема