Гость
Статьи
От моего мужа …

От моего мужа беременна другая женщина

Мой муж айтишник, умный, успешный, занимается спортом. Сам не знает, как так получилось, но изменил мне с коллегой. Той женщине 35 лет, у нее есть квартира и авто, уводить из семьи не собирается, с нами не ругается, ни на что не претендует. Просто решила родить для себя, от мужчины с хорошими генами. Но муж решил взять ответственность, записать ребенка на себя и помогать. Ходит к ней, оплачивает врачей, они вместе выбирали коляску. Я не знаю, как себя вести, мне неприятно, что он живет на две семьи. Получил зарплату и потратился на них, потому-что там сейчас важнее, а нам вроде сейчас ничего не нужно. Понимаю, что она после родов на полную работать не будет, то много денег пойдет на нее. Я не против финансов, пусть хоть большую часть отдает, только чтобы он там столько времени не проводил, но ничего не могу сделать. У нас сын 9 лет, может еще второго родить. Мне обидна эта ситуация, но если бы он ту женщину бросил, я бы его еще меньше уважала... #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А как можно простить измену ? Разрешаете вытирать об себя ноги, тогда чему же удивляться ? Все так и будет или хуже ...

Гость
#2

Оееее...Автор, вы реально прекрасный человек. Но выдержать это никакого сердца не хватит.

Гость
#3
Elizaveta

А как можно простить измену ? Разрешаете вытирать об себя ноги, тогда чему же удивляться ? Все так и будет или хуже ...

Кстати,да...Автор факт измены как-то мало волнует. А вот финансы-сильно.

Гость
#4

Видимо под впечатлением от сериала " Великолепный век ".

Гость
#5

Записал на себя- показатель .
Было бы " участие" тока на словах, вот тут реальное почти пофиг

Гость
#6

Какая каша в вашей голове..... Потравите тараканов, они вам мешают

Гость
#7

Нудная разводка одиночки ,
ни мужа , ни детей , может тока кот

Гость
#8

Муж не знает, как так получилось, что он изменил жене с коллегой, заделал ей ребенка и ходит теперь с ней коляску выбирает? Мда, муж не айтишник, а умственно отсталый либо, второй вариант, аморальный беспринципный чувак, который об жену-терпилу вытирает ноги, и сознательно решил жить на две семьи. Автору, как первой жене, остается либо терпеть дальше это двоежоние своего мужа, со всеми вытекающими, что он будет туда много денег отдавать, и много времени проводить со вторым побочным ребенком, либо со скандалом разводиться.

К
#9

Ты ***...раз терпишь это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: