Гость
Статьи
Не люблю мужа!

Не люблю мужа!

Мне 33. 15 лет в браке, Ну у меня вообще история ….🤦‍♀️ Мы развелись, чтобы жить на пособия🤷‍♀️ Его устраивает всё, даже слова не сказал против, трое детей, отец хороший, ну как хороший домой приезжает, детей целует, любит, чтоб куда то съездить вместе это уже проблема (впринципе всегда так было) , дети любят конечно его, домой носит мизерные копейки, но при этом думает что миллиарды носит! 30 К с небольшим к на карту мне кидает как шавке. Поэтому и развелась , хоть пособия получать. Работать тоже пока не могу, младшенькой в садик нельзя пока, жа и по пособиям больше получается. Ну я же не пью и не курю, говорит, работает да как конь, но ради своей семьи ( мама и брата семьи) , думает что им всё мало, что обделяет их . У мужа (бывшего) своё ип просто от отца досталось дело. Для дома что-то сделать это вообще треш, каждую копейку потраченную начинает считать. Ну про себя я вообще молчу…. Когда нужна была его любовь ему не до меня было, работа, охота, друзья….. сейчас на х.й мне его любовь не нужна! Спать я с ним не хочу от слова вообще.И что? …. Что дальше то….. 15 лет брака за спиной и осознанность того, что дальше впереди ни чего хорошего….
Одно зло и нервы я стала и всё! И жду и молю чтоб нашёл кого-нибудь, полюбил и ушёл, трудностей ни когда не боялась, всё привыкла сама и одна, просто с годами поняла что лучше всё самой, чтоб попросить что сделать , столько выслушать надо, вот и привыкла сама всё, но знаю точно что будет лучше, хоть злиться не буду, нервничать ждя помощи и поддержки, а это уж буду просто знать, что нет ни кого рядом и помочь некому, а это только и думаешь, что ведь может но просто не хочет….. кроме финансовой впринципе я ни чего от него и не ждала и ни когда, но даже этого мне уже не надо, чтоб только его не было рядом, устала!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если злишься, значит не решила ещё окончательно, вот и мечешь икру.

Захария
#2

так это...
а что самой то не сказать - разводимся
ну и обсуждать, как и кто будет с детьми, кто и где будет жить...

Захария
#3
Захария

так это...
а что самой то не сказать - разводимся
ну и обсуждать, как и кто будет с детьми, кто и где будет жить...

то есть, расходимся)))

#4

Ничего нового или удивительного вы тут не открыли.
15 лет брака чаще превращается в выживание чем в смирение. ( Про любовь вообще молчу).
Я не понимаю только одно. Если уже в семье отношения идут под откос, зачем ещё детей рожать? Вы на что насчитывали?

Яяя
#5

15 лет брака с миллиардером или 15 лет брака с нищебродом - две большие разницы. Вы сами выбрали небогатого мужчину, вместо того чтобы работать - нарожали детей, что ещё больше загнало вашу семью в безденежье. И что, зачем разводиться? Думаете вы кому-то станете нужны с вашими детьми?))) может перестать лодырничать и пойти наконец работать и зарабатывать деньги самой?

Гость
#6

Вот тоже удивлена. настругать с таким 3!!!!детей.вы чем думали?

Гость
#7

Внезапное откровение, 🫣

#8

а зачем тебе ждать пока ОН уйдет? или тебя все таки все устраивает что ТЫ сама не уходишь?

Гость
#9

Как мне нравится эта фраза - "отец хороший", как мало бабам для счастья надо - домой пришел, дите поцеловал и сразу получил звание хорошего отца. Хороший отец, автор, это тот, который в лепешку разобьется, но обеспечит своим детям достойное будущее, у хорошего отца дети не будут выживать на жалкие 30 тысяч, хороший отец - встает по ночам к плачущему младенцу, без проблем поменяет подгузники, посидит/погуляет с ребенком, чтобы мать отдохнула или сходила на маникюр, отведет детей в садик/школу/на секцию, после работы не завалиться на диван, а пойдет заниматься детьми, ваш ушлепок хоть 50% всего перечисленного делает? Второй момент, зачем нужно было плодиться зная, что чувак нищеброд, может есть смысл еще одного родить?? И третье, дегенерат с которым вы живете не изменится, бросайте это г**но и идите работать, есть много удаленных вакансий, плюс индустрия красоты на дому. Да, кстати, раз отец хороший, можете отдать ему детей, пока на ноги не встанете, он такой же родитель, пусть занимается!

Гость
#10

Автор, мне 32. Я замужем 8 лет и 1 ребёнок. В семье всё великолепно. Нафига вы 15 лет это половина!!! Вашей жизни потратили на мужика и роды. Куда столько детей?! Теперь одна радость пособия. Хорошо конечно ни дня не работая рассуждать , что мужик не нужен.

Василий
#11

Сама организовала такую жизнь. и скулит, как псина голодная.

Гость
#12

Это какие ещё пособия? Автор не пиши тухлые разводки! У детей есть отец и при разводе его функции по содержанию не заканчиваются, так что не пиз××ди государство при этом ничего платить не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: