Гость
Статьи
Достало

Достало

Здравствуйте, замужем почти 2 года, есть ребенок, очень испортились отношения с мужем после начала войны. мужу хочется уехать заграницу потому что по его словам его ограничивают в свободе,я же не хочу и когда он предлагал, была в положении, ехать в принципе опасно на далекие расстояния. Из-за этого он стал очень часто кричать(раньше тоже было, но совсем редко и если сильно ругались), постоянно мне говорит, что я к нему цепляюсь, не работает, последний год обеспечиваю семью я, полгода в декрете, т.е от меня дохода нет, при этом когда хочу себя хоть чем-то порадовать, слышу от мужа от мне это не нужно, при любом удобном случае упрекает меня тем, что он ведь говорил, а я не послушала его. постоянно всем недоволен, о каких-то приятностях в виде цветов в честь рождения ребенка я молчу., все оправдывается тем, что его жизнь испорчена войной. Я долго терпела, но сил нет уже, не знаю что и делать. Спасибо большое.

Машенька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с его свободой? Запрещают работать?)

Гость
#2

У мужа переезд головного мозга. Разводитесь и пусть валит за границу.

Гость
#3

Почему вы с ним не согласны? Дальше только хуже, подумайте о будущем и о ребенке. Переезд это тяжело, но если есть силы и возможность, то это перспективнее
Вы же не хотите без мужа остаться

#4

К сожалению вся эта ситуация внесла раскол не в одну семью... Сколько людей перестали общаться это ужас просто

#5

Мария, не трепите себе нервы, не портите себе здоровье. Плохо в отношениях? Выходите из них. Люди не меняются. Они могут что-то осознавать, анализировать, но их сущность останется прежней.

Василий
#6

а ничего не делайте. Трусы были всегда. Главное, чтобы он работал, деньги в семью приносил и с ребёнком занимался....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: