Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно задерживается на работе

Раньше такого не было. Началось это всё после того, как он начал много работать с появлением ребёнка. Он «ты понимаешь, у меня такая сфера работы, что меня постоянно унижают». Понимаю, и что теперь мне сделать? Я готова поддержать, но он не спешит за поддержкой ко мне домой.

Самое обидное, что он мне говорит, что я ничего не делаю, что с ребёнком сидеть всегда кайф. Я говорю, что устаю, а он «от чего? Я вот то то-то, а ты сидишь дома». При этом постоянно говорит, что любит. Вообще не верю уже. Отношениям конец? #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
черничная валькирия
#1

Сидеть с ребёнком кайф, это сколько? Час или два? М-да, ребёнка сделал, а вот заниматься с ребёнком и быть за него ответственным "задерживают на работе"). Нормальная такая отмазка

Захария
#2

требуйте, чтобы теперь он взял отпуск по уходу за ребенком

Захария
#3
Захария

требуйте, чтобы теперь он взял отпуск по уходу за ребенком

фиг он сделает, но на все его нытье ответ один - бери отпуск, сволочь

#4

Женщина, конечно. Выносите потихоньку вещи. Начните с крупногабаритного. Мб не заметит.

Василий
#5

Фиг вас знает, что у вас за отношения, почему вы решили от этого человека рожать. врёте, наверное.

Автор
#6
черничная валькирия

Сидеть с ребёнком кайф, это сколько? Час или два? М-да, ребёнка сделал, а вот заниматься с ребёнком и быть за него ответственным "задерживают на работе"). Нормальная такая отмазка

Как он мне говорит «давай, я с удовольствием поменяюсь с тобой!»
Золотой середины у него нет. Либо он на работе, либо он дома с ребёнком. На выходные я оставляю ему ребёнка, ему нравится. Но я не могу поменяться, я пока учусь, сразу зарплаты, коротая обеспечила бы всю семью не увидим от меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема