Гость
Статьи
Дочь постоянно портит …

Дочь постоянно портит мне настроение

Каждый раз, когда дочь приезжает с учёбы она вечно чем-то не довольна. Постоянно ноет и демонстрирует всем свои слезы. Каждый день плачет и сопли размазывает Когда спрашиваю, что у неё случилось, она либо молчит, либо говорит какую-то *** типа: мне не нравится институт, мне страшно, мне одиноко. Самое ужасное, что она начинает еду таскать ночью и уже выглядит как трактор огромный. Нифига не делает, только мозги выносит всем своим бесконечным нытьём.
Ей 18 лет уже не знаем что делать. Бросить не можем, ведь за эту умницы ещё 4 года платить за обучение.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже дочь пошла кое в кого характером, не будем показывать пальцем.

Гость
#2

Не можешь ты научить - выставь за двери - жизнь научит

Гость
#3

Где-то твой косяк и отца в воспитании,не любили вы ее ,вот и последствие -идиоты

Гость
#5

Может, правда не нравится институт и специальность? К чему насиловать человека? Предложите поменять вуз...

#6

Ваша дачка находится в депрессии, по этому и такое поведение и отсюда жор постоянный. Скорее всего из за института. Зачем вам её там учить если ей не нравиться и она потом работать по специальности не будет. Вы деньги в пустую только тратите.
Пусть уходит от туда, пока за пол года ищет другое учебное заведение, может в колледж пойдет. А сейчас пусть идёт работать. Она сама должна решить, где ей учиться.

#7

В смысле "бросить не можем"??? Вы хоть раз спросили, что её беспокоит? Она доверяет вам, чтобы честно ответить на этот вопрос? Если нет, то проблемка в вас. И в будущем она вас сможет бросить, ибо что заложили, то и пожнете

#8
Гость

Может, правда не нравится институт и специальность? К чему насиловать человека? Предложите поменять вуз...

Можно дочку поменять. Эту напутствовать родительским подсрачником во взрослую жизнь и выродить новую.

Гость
#9

Тварь ты

Гость
#10
Mary

В смысле "бросить не можем"??? Вы хоть раз спросили, что её беспокоит? Она доверяет вам, чтобы честно ответить на этот вопрос? Если нет, то проблемка в вас. И в будущем она вас сможет бросить, ибо что заложили, то и пожнете

Да это походу в прошлом(не факт,что не сейчас)шл.ха тупая ,залетела кукушка

#11
Гость

Да это походу в прошлом(не факт,что не сейчас)шл.ха тупая ,залетела кукушка

Меня прям разнесло, я не люблю чужих детей, но тут прям край

Василий
#12

А что остальные дети, нормальные? Надо помочь дочери бросить учёбу, пойти ей навстречу, пусть работает. И станет она счастливой, будет иметь свои деньги и тратить их... Сволочи вы нехорошие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема