Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес мужа

Ситуация такая, мне 19 моему мужу 24. Вместе мы один год, а женаты несколько месяцев, сейчас я нахожусь в положении, очень нервная.. Постоянно проверяю его телефон и капаю на мозг, он общается с другими девушками, был флирт но сказал что этого больше не будет. Постоянно лайкает видео где красивые фигуры девушек.. В последнии дни я просто себя не контролирую, я знаю что он мне верен, дом - работа. Но хочется как раньше тепла, ласки, романтики. И из за этого мне тупо сносит крышу я вижу что этим делаю только хуже. Подскажите что мне сделать чтобы вернуть его интерес ко мне и ту самую ласку которая была в самом начале? Я пытаюсь забить, пытаюсь быть безналичной но из за беременности это не получается, гормоны через край лезут. #семья

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы развелась , пусть алики платит в будущем . У таких мужей в место головы член .

Гость
#2

Прямо сказать ему что вам надо.
И перестаньте нервничать, займитесь собой( не в плене внешности), найдите хобби, увлечения. Людям больше нравятся люди которые не ходят за тобой хвостиком, а имеют практически полноценную жизнь, вам как бы должно быть немного 🤏 пофиг на него.
А то что флиртует осуждаю его, фу таким быть при новой жене, фу фу фу

#3

че за лохи

Лядь
#4

Так и скажи ему что девушкам нужна ласка и забота, а беременным тем более.

Гость
#5

Ужас,автор, если он при вас лайкает(.Это неуважение к вам ,как к человеку. Даже не к женщине, а человеку. Тем более вы беременная(

Гость
#7

Автор, это всегда трудное время у всех. Беременность и первый год ребенка. Некоторые мужчины ведут себя некрасиво. Ваш такой. Будьте осторожны и не делайте поспешных выводов. Все равно все это несмертельно.Просто жалко, что уважения у вас станет меньше. Но он еще очень молодой.Мальчишка фактически. Не понимает некоторые вещи.

Лядь
#8

Вообще какой бы не был парень распрекрасный запомни на будущее, никогда больше ни от кого не рожай. Требуй чтоб раньше вынимал и доводил себя рукой. Это обязательно. Лучше параллельно ещё какую нибудь контрацепцию. Ты только вуман почитай как они сладко льют в уши и просят детей, а потом начинают гулять, изменять и чуть что орать.

Гость
#9
Гость

Прямо сказать ему что вам надо.
И перестаньте нервничать, займитесь собой( не в плене внешности), найдите хобби, увлечения. Людям больше нравятся люди которые не ходят за тобой хвостиком, а имеют практически полноценную жизнь, вам как бы должно быть немного 🤏 пофиг на него.
А то что флиртует осуждаю его, фу таким быть при новой жене, фу фу фу

Тут постоянно пишут про хобби. Объясните наконец каким образом хобби улучшают отношения?

Гость
#11
Гость

Тут постоянно пишут про хобби. Объясните наконец каким образом хобби улучшают отношения?

Для мозгового расслабления, при этом помогает найти решение какой либо проблемы. Так или иначе когда чем то занят гоняешь мысли, придумываешь всё

Гость
#12
Гость

Для мозгового расслабления, при этом помогает найти решение какой либо проблемы. Так или иначе когда чем то занят гоняешь мысли, придумываешь всё

А на отношения как влияет?

Сэмми
#13
Гость

Тут постоянно пишут про хобби. Объясните наконец каким образом хобби улучшают отношения?

Не улучшают. Но видимо, суть в том, что она будет занята хобби и просто не будет ВИДЕТЬ, чем занят "благоверный". Все его лайки и переписки с милыми сисясто-попастыми дамами.

Гость
#14
Сэмми

Не улучшают. Но видимо, суть в том, что она будет занята хобби и просто не будет ВИДЕТЬ, чем занят "благоверный". Все его лайки и переписки с милыми сисясто-попастыми дамами.

Ну если эффект такой, то ну его нафиг) хотя мне хобби от подозрений и патологической ревности никогда не помогали. А вот подозрения наоборот мешали хобби) такой вот парадокс

Сэмми
#15
Гость

Ну если эффект такой, то ну его нафиг) хотя мне хобби от подозрений и патологической ревности никогда не помогали. А вот подозрения наоборот мешали хобби) такой вот парадокс

Я тоже так считаю. )
Но, у каждого свое. Кто-то искренне верит, что, если женщина, став неинтересна, вдруг разовьет бурную деятельность, то мужчина оценит ее личность. По факту, бред собачий. Если человек стал неинтересен, рюпусть он хоть в виде хобби космическую ракету дома собирает. Максимум, напряжешься, чтоб дом вместе с "хобби" в космос не улетел.

Сэмми
#16
Гость

Ну если эффект такой, то ну его нафиг) хотя мне хобби от подозрений и патологической ревности никогда не помогали. А вот подозрения наоборот мешали хобби) такой вот парадокс

Из этой же оперы бред про "надень чулочки, кружевные трусики... покрась волосики и нарисуй макияжик"... Ога, только если женщину хочется, тут все чулки с макияжиком до одного места. А, если нет, то что угодно она напялит, разницы не будет. 😂 Можно подумать, если у женщины нет реакции на мужчину в джинсах, то появится на мужчину в костюме... Ну ерунда де полная! По мне, пусть хоть в скафандре будет. 😍

Гость
#17
Сэмми

Из этой же оперы бред про "надень чулочки, кружевные трусики... покрась волосики и нарисуй макияжик"... Ога, только если женщину хочется, тут все чулки с макияжиком до одного места. А, если нет, то что угодно она напялит, разницы не будет. 😂 Можно подумать, если у женщины нет реакции на мужчину в джинсах, то появится на мужчину в костюме... Ну ерунда де полная! По мне, пусть хоть в скафандре будет. 😍

Не согласна. Всё-таки внешний вид, одежда и макияж имеют значение. Если очень хочется, то и фуфайка с халатом сойдёт. А если хочется не очень? Не разлюбил, а устал, замотался, перенервничал, просто привык и подзажрался. Голодный не будет ценить внешний вид блюда, ему б пожрать побольше. Сытого привлекают оформлением, подачей, ароматом. В сексе так же.

Аlice
#18

Нужно больше капать на мозги. Чем быстрее он разведётся, тем быстрее у тебя мозги на место встанут.

Гость
#19

Думайте не о том, как заинтересовать муж_ло, а как принять и полюбить себя. Вместе со своими косяками, "греховными" мыслями и желаниями, слабостями. Да, он кобель, даже если не было физических измен (вы это не знаете). А вы позвольте себе быть сукой. Представьте чего вы хотите(не из того что можно "по совести и моральным принципам" а из всех вам физически доступных вариантов). Подумайте где вы найдёте другого(или других) мужчин, через сколько лет вы разведетесь, что из совместно нажитого у вас к этому моменту должно быть, как планируете жить после развода. Сделайте свою жизнь максимально комфортной, эгоистичной. Делайте то что приносит вам удовольствие, никогда не ставьте других людей на первое место. Всё для себя.

Гость
#20

Пробуй дристовину

Гость
#22
Аlice

Нужно больше капать на мозги. Чем быстрее он разведётся, тем быстрее у тебя мозги на место встанут.

Пусть только на свои мозги капает. Если они, конечно, у нее имеются. Потому как в другом месте ей капнут так, что с ее мужем пятый угол искать будет на пару. Вместе со смесителем в догонку. И фикусом в закуску.
Подонки самые настоящие.

Гость
#25
Сэмми

Я тоже так считаю. )
Но, у каждого свое. Кто-то искренне верит, что, если женщина, став неинтересна, вдруг разовьет бурную деятельность, то мужчина оценит ее личность. По факту, бред собачий. Если человек стал неинтересен, рюпусть он хоть в виде хобби космическую ракету дома собирает. Максимум, напряжешься, чтоб дом вместе с "хобби" в космос не улетел.

Ты когда угрожаешь, ты не забывай, что у тебя тоже дом имеется. И уж если решил рыть могилу кому-то другому, то заодно и себе не забудь вырыть могилку. Это же сермяжная истина, которая не доходит только до глупца.
Отойдите придурки конченые от людей и разберитесь внутри своей семьи. Что-то подванивает в вашем "королевстве" причем конкретно протухло.

Гость
#73

Может тоже внимания на стороне в сети поискать? Сразу активизируется, как миленький.
Но это из серии вредных советов. Реакция может быть непредсказуемая. Чаще себя сами радуйте и балуйте в рамках семейного бюджета. Вступите в сообщество для мамочек babyblog, например. Там и общение и поддержка. У мужа тоже стресс, что скоро ребёнок родится, тем более вы оба такие молодые. Всего наилучшего!

Гость
#74

Они год в отношениях, им по 20.лет.. И она уже спрашивает как его развлечь... Жесть.... Понимаю такой вопрос после 20 лет брака.... Автор, вы слишком рано забеременели, и похоже не от того .. ребенка жалко

Гость
#75

Значит, у него к тебе был единственный интерес: секс. Кроме которого ты больше ничем ему не интересна. Не умна, не талантлива, не начитанна.
Конечно, и его умным не назвать. Только лишь из-за секса женятся болваны).
Ну вот, как отбеременеешь- так и вернёшь к себе этот интерес. Возможно.

#76

используй минетную магию

Гость
#77

Никак. Вы оба дети несозревшие до брака. Раньше были ухаживания, демоверсия. Вы вместе не пожив сразу залетели по малолетке. Радуйтесь если вообще муж останется. Скорее всего свинтит через год или раньше. К другой беззаботной. А вы останетесь муд@хаться с малышом, потеряете всю красоту, здоровье, нервы. Пока ваши сверсницы веселятся вы добровльно впряглись в пеленки и бытовуху наивно полагая что муж как раньше будет возле вас на цырлах прыгать. Не будет. Вы уже жена, мать семейства, а не девочка припевочка больше. Привыкайте

#78

Никак не вернуть. Смирись.

Кэт
#79

"Был флирт с другой" и "я знаю ччт он мне верен"
Дурочка вы наивная)

Гость
#80

19 - и уже беременна.((( Ну и муж, лайкающий фото красивых девчонок при беременной жене...Скорее всего, ваш пацанчик совершенно не готов к браку, ибо инфантильность из него прет не хуже ваших гормонов.
Сейчас вы ничем его интерес не вернёте. Не знаю, почему он на вас женился - но любовь тут даже не ночевала. Ибо беременную - читай: будущего собственного малыша - всячески оберегают, балуют, о ней заботятся, её боятся волновать, и т.д.
А у вас что?
Я вообще не знаю, удастся ли вам сохранить брак с таким незрелым, безответственным типом. Невооружённым взглядом видно, что он в поиске приключений и готов к любой авантюре. И меньшее, что ему надо - это отцовство в его 24.(
Мозговыносом вы ничего не добьётесь, только хуже сделаете.
Лучше сосредоточьтесь на себе и своём душевном равновесии. Сейчас ваша задача - родить здорового ребёнка. И это - самое главное.
Мужа можно и поменять, а вот ребёнок - это навсегда. И он не должен страдать из-за вашей, простите, глупости (замужество и беременность в вашем возрасте иначе не назовёшь).
У вас вся жизнь впереди. Если на ближайшие лет 10 притормозите с деторождением - очень высок шанс на вполне благополучную жизнь, независимо от такого пока что мужа.

Мария
#81

Блин, ну автор, что ж вы не подумали, когда в 19 лет замуж выходили. У вас у самой еще все переменится, Вы вчерашний подросток. Родите ребенка и живите в свое удовольствие, пока молодая - особенно)) На мужа можно вообще забить, раз он себя так ведет, можно и самой с другими знакомиться.

Гость
#82
Гость

Я бы развелась , пусть алики платит в будущем . У таких мужей в место головы член .

Наоборот я хочу чтобы у нас все наладилось

Гость
#83

Говорила, толку маловато. Доходит до ссор. Сот внешностью

Гость
#84

Ничем тут не поможешь( вы оба дети, нет ни любви, ни уважения. Жаль вам никто не помог понять основы или не было примера хоть какого-то. Вот так кинулись на мужика и залетели сразу в свои 19.Печально

Гость
#86

Очередной *** тупоголовый

Гость
#87
Гость

Наоборот я хочу чтобы у нас все наладилось

Положить на него жизнь ? А стоит ли ?

Гость
#88

Ваш муж урод, вы беременны, а он, скотина, лайкает всяких баб. Ничего вам не делать - заняться собой, своим здоровьем и малышом. Чем меньше козлу внимания - тем лучше

Гость
#89
Гость

Не согласна. Всё-таки внешний вид, одежда и макияж имеют значение. Если очень хочется, то и фуфайка с халатом сойдёт. А если хочется не очень? Не разлюбил, а устал, замотался, перенервничал, просто привык и подзажрался. Голодный не будет ценить внешний вид блюда, ему б пожрать побольше. Сытого привлекают оформлением, подачей, ароматом. В сексе так же.

вам не об этом говорят. а что если женщину любят и хотят то чулочки сработают, если он устал. а если уже не хочет ее и не любит, то не помогут. То же и с хобби. Заводиь эти хобби с целью спасти отношения и любовь - бред

Лядь
#90
Гость

Не согласна. Всё-таки внешний вид, одежда и макияж имеют значение. Если очень хочется, то и фуфайка с халатом сойдёт. А если хочется не очень? Не разлюбил, а устал, замотался, перенервничал, просто привык и подзажрался. Голодный не будет ценить внешний вид блюда, ему б пожрать побольше. Сытого привлекают оформлением, подачей, ароматом. В сексе так же.

Дело в другом, это блюдо он уже ел под всяким соусом, оно уже не интересно чтобы она не делала. А тем более она уже повязана. Бесполезно. Есть один совет который помог мне, я завела другого парня, ходила с ним гулять, привела его домой бывший это всё видел. Но там ребëнок уже подрос немного руки развязались. Ребëнку было где-то лет 8 когда я это устроила. Но могла бы раньше устроить. После этого он много чего испытал, стал намного лучше, заботливее, мужественней, перестал сбегать на гулянки. Тут ему пришлось сделать выбор, нужна я ему или нет. Я смутно верю что твой парень сойдëтся с какой-нибудь девушкой. Это он просто пытается развлечься, вдруг ктото согласится с ним переспать, поднять себе самооценку. Но никому он не нужен, уже все переженились нормальные в этом возрасте, остались те которые ему мозг из-за реальной ерунды будут выносить, ищущие кого подоить и матери одиночки, которым ближе ребëнок и бывший.

Гость
#91

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: