Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес мужа?

Мы женаты 1,5 года, вначале отношений все было прекрасно, были абсолютно счастливы и влюблены. Не могли и 5 минут пробыть по отдельности. Так продолжалось около 8 месяцев. Потом начались ссоры, упреки. С его стороны. Сейчас ссор нет, практически ничего нет. Живем как друзья. Он обнимает и целует меня только перед сексом, не нежный. Даже если вдвоем дома, то за все выходные может ни разу не обнять. Не говорит ласковых слов, слово люблю не говорит уже очень давно. Я понимаю, что влюбленность не длится годы, что все приедается. И я не против, но постоянное ощущение, что он как-будто отгораживается от меня специально. Может уехать в клммандировку и не звонить. Приезжает-как будто не скучал. Есть ли способ вернуть интерес?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
АСИНЕЗАТОР
#1

Если только подружка твоя может вернуть=))))

Гость
#2

Зачем сама от него отдаляешься?

Женщина должна быть ласковой и нежной, бОльше ты его обнимай, целуй, за достоинство хватай и гладь.

А то сидит прынцесса и ждет, чтоб ее обихаживали, а сама пальцем не шевелит. Женщина шея, куда повернет, туда мужик-голова и смотрит. Развивай отношения, укрепляй семью, а не жди на готовеньком

гость
#3

Старайся сама уделять ему больше внимания, при этом не требуя ничего взамен.. А то обычно чем больше требуешь, тем меньше хочется делать то, что от тебя ждут.

Гость
#4

интерес вернётся сам, как только ты перестанешь его вампирить.Энергетический вампиризм никто из мужчин не выносит.Им их жизненная энергия самим нужна.

Когда женщина начинает жаловаться на отсутствие или недостаок внимания-это и згначит, что вампира посадили на голодный паёк и ему не хватает энергии.

скоро вас бросят.По-другому и не бывает...

Оля
#5
Гость

Зачем сама от него отдаляешься?

Женщина должна быть ласковой и нежной, бОльше ты его обнимай, целуй, за достоинство хватай и гладь.

А то сидит прынцесса и ждет, чтоб ее обихаживали, а сама пальцем не шевелит. Женщина шея, куда повернет, туда мужик-голова и смотрит. Развивай отношения, укрепляй семью, а не жди на готовеньком

Я не жду. Я пытаюсь к нему и подойти обнять, и погладить, но он меня отталкивает. Говорит, что ему так не комфортно. Даже если лежим на кровати, его рука меня касается или я его касаюсь- он отодвигается. Это то и обидно. Днем не звонит, вечером не разговаривает особо

Оля
#6
Гость

интерес вернётся сам, как только ты перестанешь его вампирить.Энергетический вампиризм никто из мужчин не выносит.Им их жизненная энергия самим нужна.

Когда женщина начинает жаловаться на отсутствие или недостаок внимания-это и згначит, что вампира посадили на голодный паёк и ему не хватает энергии.

скоро вас бросят.По-другому и не бывает...

Как же перестать вампирить? Раньше я ему говорила, что мне не хватает. Но потом я больше не говорю об этом

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Гость
#10

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: