Гость
Статьи
Ребенок говорит что у …

Ребенок говорит что у него есть права!

Посмотрел какого-то блогера за 30 минут на которые я даю ему свой телефон! Теперь говорит что ему надоела стрижка под горшок, и говорит что хочет "Свалить из страны" хотя я ему говорила с рождения что "где родился там и пригодился" и говорила что он должен прожить такую жизнь: школа, университет (он будет учиться на инжинера и должен закончить каждый класс и курс идеально!)

Дальше работа с з.п. до 60 т.р. так-как большая зарплата это становление богатым, а богатство портит его ауру! А потом дети (что обязательно)и внуки.

Если что-то такое говорит бью его а он отвергает меня, орет и убегает из дому, но ночью он спит со мной а днём все закрыто, даже окна, так-как всемирное правительство увеличило мощность солнца и пытается под видом глобального потепления убить нас всех

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и к чему этот либеральный вброс?

#2

аххахаха лол кек

Гость
#3

Скоро весна. Вы репетируете?

#4

сЭчь до посинения!

#5

Посмотрел какого-то блогера за 30 минут на которые я даю ему свой телефон! Теперь говорит что ему надоела стрижка под горшок, и говорит что хочет "поднимать экономику страны" хотя я ему говорила с рождения что "нужно вылить из страны" и говорила что он должен прожить такую жизнь: школа, митинги, диверсии, политбеженец (он будет поносить paшку и должен получать отличные гранты от форин офиса!)

Дальше работа с з.п. от 6 т. евро так-как маленькая зарплата это для русского бblдла, а pycня портит его ауру! А потом муж и обязательно усыновление чиxyaxya.

Если что-то такое говорит бью его а он отвергает меня, орет и убегает из дому, но ночью он спит со мной а днём все закрыто, даже окна, так-как Путин увеличил мощность солнца и пытается под видом глобального потепления убить нас всех

Гость
#6

Заяц, у тебя уши торчат или ус отклеился! У ципсоты пропаганда может и настырнее, но в байки ваши, уже никто не верит.
You lied!

Гость
#7

А где отцовский ремень?

Гость
#8

Опять санитары забыли вафлю в дурке отключить?

Гость
#9

Очередной тролль для РАЗДУВАНИЯ ТЕМЫ?

Гость
#10

ну разводка, тут конечно масса конченных за то, чтобы пиз.деть деточек, но в вашем посте слишком жирно)
пишите уж тогда, что поддерживаете избиение женщин, раз они детей бьют, честно же)
я, кстати, реально за то чтобы каждой такой мамашке папашка в зубы дал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: