Гость
Статьи
У меня богатый муж, а …

У меня богатый муж, а я несчастна из-за его жадности

Я замужем 11 лет, позарилась на то, что муж при деньгах, думала жить буду хорошо. За все эти годы не была ни разу в ресторане с мужем. На дом тоже из ресторанов никогда не заказывали. Муж очень прилично зарабатывает, несколько сотен тысяч в месяц. Сегодня вечером муж принес батон белого, батон черного, и сало. Может картошки купить, а меня просит в магазине купить селедку. Каждый день я ем пустой рис, пью кофе, фрукты не ем, не люблю, а ягоды муж говорит дорого, и ягоды ест только ребенок каждый день. Я рыбу не ела года два, на прошлой неделе муж купил и пожарил окунь. Муж мой обедает днём у родителей своих, там подозреваю они едят деликатесы. А я ем скромно очень. Иногда хочу вина, муж не разрешает пить, пей говорит настойку, которую он сам делает из ягод с огорода и водки. У меня деньги есть, я зарабатываю, иногда хожу в магазин покупаю бутылку хорошего вина себе, выпиваю одна. Потому что если я вино мужу оставлю, он выпьет на халяву, а мне останется снова чай с хлебом. На новый год он банку икры купил. На неделю эту банку растянул. Естественно муж жадный не только на рестораны, цветы он мне дарит два раза в год: на день рождения и на 8 марта. Подарки на праздники даже дешёвые выпрашиваю. Муж ездит на авто за 4 миллиона, я на маршруте и метро. Вы не представляете как мне надоела такая жизнь. Готовлюсь морально и финансово к разводу. Мой муж с каждым годом становится жаднее, не смотря на то, что доходы его с каждым годом растут. Деньги он копит себе на дом, дом оформит на свою маму, которой 73. А у меня типа добрачная квартира есть, там я и буду жить с нашим ребенком. Я когда одна жила, покупала себе путевку на Мальдивы. А с мужем мы ездили за 11 лет всего три раза отдыхать в Анапу. Два раза жили в пансионате для пенсионеров с тараканами. А третий раз в частной бичевке. Сейчас муж упрекнул, что я игрушек много ребенку покупаю, надо говорит только на праздники покупать. Кто ещё так живёт? Или у всех мужья щедрые? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Злая мурена
#1

***, ну весело че. Зато замужем. С кофе. И ребенок ест ягоды каждый день.
У кого то ребенок кроме засахаренного варенья ягод и не видит зимой. А иногда и летом. Так что не самый скупой.
Не все так плохо, сваливай от него в свою добрачную закажи икру, бутылку вина а ребенка ему оставь. Ну или как в америке со среды он с ним а со следующей среды у тебя.

Белка
#2

За мной как-то очень богатый канадец восточного происхождения так ухаживал: денег было очень много, один дом около 30 миллионов долларов стоил, а по факту постоянно скандалил с официантами в ресторанах, сбивая цену и находя причину не давать чаевые, каждый раз уходила, как оплеванная, стыдно было глаза на людей поднять, а еще мы останавливались в отеле в разных комнатах, так он тырил баночки с кремом и шампунь из моего номера и кофе с чаем весь забрал. 😂

Гость
#4

Сестра встречалась с американским миллионером, он ей в Березке чай ромашковый не купил.
А она была красивая блондинка на 25 лет моложе его🫣

Гость
#6

Устала уже местным мадамам объяснять, что чем богаче с виду мужчина, тем он в совместной жизни жаднее! В начале отношений такие могут на вас прилично потратиться, но поверьте, это для них инвестиция, они потом с вас три шкуры сдерут когда вместе жить начнёте)

Гость
#7

Слушайте, я сама в шоке
У меня американец парень.
Он на Гавайи живёт а это один из самых богатых штатов с хорошими зарплатами.
Он не миллионер но выше среднего.
И… девочки я сама на свои деньги к нему поехала на свидание, я думала это нормально для первого раза.
А он жадный *** был.
Он да, снял отель классный, но.. ни в ресторан не сводил, питались во все включено с другими странными людьми.
В набережной кафе купил только фреш.
Машину снял самую простую.
Подарил обычное серебро, хотя я была вся в золоте.
Общение продолжаем, но уже не так он мне нравится как раньше

Гость
#8

убей его к ебени бабушке и забери все баппки ))))

Гость
#9

Ничего вы от его боХатства не получите. Даже если он "кони двинет", там все мамино - и дом, и квартира, и машины. А мамо распорядится по своему усмотрению, вряд ли вам что-то перепадет.
У меня жених по молодости был, тоже жадный, ревнивый, кошмар. Ни разу букет не подарил. Правда, на день рождения подарил часы довольно дорогие. Дело к свадьбе, он принялся моими деньгами командовать, потом поднял бучу, зачем я сапоги купила кожанные, его мать всю жизнь носит войлочные бурки. Тут уж я "прозрела", бежала, дальше, чем видела. Моя мать скандалила со мной, так как жАних не бедный, с очень хорошей з/п. Но,что мне от его з/п, если я булу в одних ботах ходить рять лет. На фиг-на фиг...
А вы думайте, если есть жильё, есть работа, то чего сидеть возле жмота? Пусть платит алименты на ребенка, коль зарплата приличная, то хватит ребенку на,ягоды (хотя зимой там одна химия).

Гость
#10

за что боролась, на то и напоролась

Белка
#11
Гость

Слушайте, я сама в шоке
У меня американец парень.
Он на Гавайи живёт а это один из самых богатых штатов с хорошими зарплатами.
Он не миллионер но выше среднего.
И… девочки я сама на свои деньги к нему поехала на свидание, я думала это нормально для первого раза.
А он жадный *** был.
Он да, снял отель классный, но.. ни в ресторан не сводил, питались во все включено с другими странными людьми.
В набережной кафе купил только фреш.
Машину снял самую простую.
Подарил обычное серебро, хотя я была вся в золоте.
Общение продолжаем, но уже не так он мне нравится как раньше

С чего Вы взяли, что Гавайи-богатый штат с хорошими зарплатами? Там много миллионеров со всего мира покупает недвижимость ближе к пенсии, но деньги они зарабатывают не на Гавайях, а в других местах и цены рассчитаны как раз на их доход. А доход местных такой же, как в остальных США, некоторые рестораны и прочие заведения даже делают специальную скидку "кама айна"-для местных. То есть зарплата у вас такая же, как в Техасе, а то и меньше, а цены на все на 30-50%выше, чем в Техасе. И бомжи сейчас везде валяются. Я на Гавайях 10 лет прожила, теперь если только в отпуск на неделю, если они проблему с бомжами решат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: