Гость
Статьи
Инфантильный муж

Инфантильный муж

Здравствуйте! Мне 67 лет, мужу 72. Очень хочу пожаловаться на своего мужа. Он очень инфантилен и нестабилен по всем фронтам. Очень его люблю, да и меня он, разводиться не хочется, но жить так очень сложно. В браке уже 42 года. И с каждым все хуже и хуже.
Недавно заявил прям на глазах у моей семьи, что со мной не возможно обжаться, что я не могу нормально разговаривать и доносить мысль и что он меня не понимает. Даже когда я разъяснила ситуацию, он будто не хотел меня слушать. Истерил не переставая и орал, что я не имею никакой нормально аргументации любым своим действиям и не смогу ничего разъяснить, обесценивая все мои слова, хотя сам помимо обвинений в мою сторону ничего сказать не мог. Я уж молчу про объяснения. Успокоился он только когда я совсем взбесилась и пронзила его своим убийственным взглчдом со словами "дома поговорим".
Пожалуйста, подскажите как мне с этим справляться. Я уж начпла надеяться, что этот старый пердун помрет скоро, но он живее всех живых. #отношения #совет

16 ответов
Последний — Перейти
#1

нормальная такая любовь, чо. Прям с надеждой ч тоб помер быстрее.
неуважаемая разводчица, будьте добры, иногда проверяйте написанное, чтобы не было логических ляпов. И идите пожрите, шоле. А то деменция прям так и прет из каждого вашего слова в тексте.

Гость
#2

Бросай его, ты ещё сто таких найдешь, какие твои годы

HanaVa
#3

К старости многие впадают в маразм. Вариант первый - вы все сглатываете и молчаливо принимаете. Второй вариант - уходите и пусть делает что хочет. И третий вариант, даете ему возможность отдохнуть от вас, как и вы от него. Съездите куда нибудь одна на недельку - другую, в санаторий например. Отдохните, переведите дух, а он пусть один поживет.

Гость
#4
HanaVa

К старости многие впадают в маразм. Вариант первый - вы все сглатываете и молчаливо принимаете. Второй вариант - уходите и пусть делает что хочет. И третий вариант, даете ему возможность отдохнуть от вас, как и вы от него. Съездите куда нибудь одна на недельку - другую, в санаторий например. Отдохните, переведите дух, а он пусть один поживет.

Так а может в маразме сама авториха а муж еще нормальный

Гость
#5

Разводка.

#6

Муж одной ногой в могиле. Канешн разводиться.

#7

хватит мучать мужика!
он достоин нормальной 30 летней девушки, а не такой старой ведьмы как ты!

Гость
#8
D.Koprofield

хватит мучать мужика!
он достоин нормальной 30 летней девушки, а не такой старой ведьмы как ты!

Поставил лайк

HanaVa
#9
Гость

Так а может в маразме сама авториха а муж еще нормальный

А я и не уточняла, кто конкретно в этой парочке в маразме)

#10
Гость

Поставил лайк

Ты ее муж?=)

Гость
#11
D.Koprofield

хватит мучать мужика!
он достоин нормальной 30 летней девушки, а не такой старой ведьмы как ты!

Там уже давно не стоит .

#12
Гость

Там уже давно не стоит .

ты проверяла, старая извращенка?=)

Гость
#13

В 67 жизнь только начинается. Вот в 97-102 уже да, сложновато, но до 145 вполне может сгодиться. Не переживайте.

Гость
#14

Вот автор дура - разводчица. Разлила свой словесный понос. Для чего ?
Наверно оригинальничает. Не нужно стариков трогать, им мало осталось.

Гость
#15
Гость

Вот автор дура - разводчица. Разлила свой словесный понос. Для чего ?
Наверно оригинальничает. Не нужно стариков трогать, им мало осталось.

Нечего стало читать на форуме, одни глупые разводки.

Гость
#16

отправьте его в армию. там из него мужчину сделают, наверное!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: