Гость
Статьи
Муж сестры цепляется, …

Муж сестры цепляется, и пускает пошлые шутки

Здравствуйте, посоветуйте, как лучше себя повести в такой ситуации? Муж сестры с первой встречи произвел неприятное впечатление. Шутил и о размерах груди, и делал предположение о размерах вагины по виду пупка, и на едине просил показать пупок... Или сзади оттягивал футболку, когда я в кухне делала чай. Были так же много пошлых шуток. Именно когда мы на едине. Сестре говорила, но она, конечно, на его стороне. А мама с детства на ее, она ее золотой ребенок, а зятек тоже золото, так что я и не пыталась ей рассказать. С моей стороны никогда не было смешков, я все время с спокойным лицом даю понять, что такие темы неприятны и не уместны. В случае с футболкой наорала матом достаточно громко, а в шутке с пупком, просто смотрела упор, потом спросила, пил ли он, иль употреблял что-то. Меня тошнит от его сальных шуточек и улыбочек. Проблема в том, что теперь я вынуждена снова жить с матерью, и контактов с этим неприятным человеком стало больше - моя мама забирает внука со школы, и он потом вечером забирает его у нас. К счастью сестра чаще забирает. Я не остаюсь с ним один на один, стараюсь не пересекаться, но он видимо понимает, что я держусь подальше, потому что видя меня сразу приулыбаться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты просто ревнуешь мужа к своей сестре, хочешь увести его.
Просто переспи с ним и все наладится!

Гость
#2

Скажите, продолжит в том же духе, напишите в ментовку на домогательство и еще видео отнесете туда же, которые наснимали за все то время которое он потратил на приставания (даже если их нет, скажите об этом). Если есть дядя у Вас, отец, дедушка или друг мужского пола, пусть объяснит ему, что на мудаков всегда найдется управа.

Гость
#4

Не пускай его в дом. Спиногрыза за порог к его приходу и дверь закрывай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: