Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Предстоит развод с мужем, очень тяжело это переношу. Так как остаюсь с маленьким ребенком на руках.

Расскажите свои истории после развода 🙂
Как пережили и как у вас сейчас с личной жизнью. #развод

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты без работы и не работала до этого? если так то беда)))

Гость
#2

Если ты толстуха и/или в принципе непривлекательная, то личная жизнь у тебя будет с тем, кто обратит на тебя внимание на СЗ. Естессно, если у тебя есть отдельная жилпощадь - надо ведь где-то приезжим жить.

#3

А причина развода какая?

#4

Все бывает. Это тяжело, но у вас есть тот кто вас любит - ребенок.

Что нельзя делать - настраивать ребенка против отца. Таким образом вы можете сломать ребенку жизнь.

Вопрос в экономической плоскости или в моральной?

Автор
#5
Гость

А что ты без работы и не работала до этого? если так то беда)))

Я в декрете, до этого работала

Автор
#6
Гость

Если ты толстуха и/или в принципе непривлекательная, то личная жизнь у тебя будет с тем, кто обратит на тебя внимание на СЗ. Естессно, если у тебя есть отдельная жилпощадь - надо ведь где-то приезжим жить.

Я хорошо выгляжу 😏
Но дело не в этом, в темные времена хочется услышать чего то светлого из жизни других людей

Маршалл Эриксон
#7

Пережил нормально, ибо не женился. Так что все ок.

Гость
#8

Переживешь. Надо жить для ребенка.

Автор
#9
D.Koprofield

А причина развода какая?

Да как у всех наверное...
Ругались часто, разлюбил и ушел

Маршалл Эриксон
#10
Гость

А что ты без работы и не работала до этого? если так то беда)))

Женщины свято верят, что статистика 80% разводов их не коснется 😁 Бам, мазафака, это статистика и она упряма.

Захария
#11

не таскайте вы его на руках

Гость
#12
Автор

Я хорошо выгляжу 😏
Но дело не в этом, в темные времена хочется услышать чего то светлого из жизни других людей

У меня знакомый, вполне ещё молодой, хорошая работа, машина, квартира, расстался с более молодой женой, детей она не хотела, делала обороты, нашел он себе разведёнку постарше себя с ребенком, вроде как собираются общего рожать) Так что этой вот барышне очень с ним повезло, прям джекпот сорвала…Мб и вам так повезет, если займетесь с собой и духом не упадёте.

#13
Автор

Да как у всех наверное...
Ругались часто, разлюбил и ушел

Реально часто ругались или это муж так говорит?
Внезапно разлюбил и ушел одним днем?=)

Гость
#14

Если ребенок уже старше 1 года, то уже можно отдать его няне. У меня двое так выросли до детского сада. Выходите на работу, немного отвлечетесь. Не переживайте, все наладится. Личная жизнь для вас вообще не вопрос. Куча друзей и знакомых вышли второй раз замуж и с двумя детьми. И гораздо удачнее, чем в первом браке. Не нойте, займитесь ребенком, вы ему нужны.

Автор
#15
D.Koprofield

Реально часто ругались или это муж так говорит?
Внезапно разлюбил и ушел одним днем?=)

Ну так, бывало
Не внезапно,но бегает туда сюда до сих пор и не может определиться чего хочет.

Гость
#16

Если такой же идиот,как Копрофилд,то разводись немедленно!!!

Автор
#17
Захария

не таскайте вы его на руках

Мужа?😁

Маршалл Эриксон
#18
Гость

Если ребенок уже старше 1 года, то уже можно отдать его няне. У меня двое так выросли до детского сада. Выходите на работу, немного отвлечетесь. Не переживайте, все наладится. Личная жизнь для вас вообще не вопрос. Куча друзей и знакомых вышли второй раз замуж и с двумя детьми. И гораздо удачнее, чем в первом браке. Не нойте, займитесь ребенком, вы ему нужны.

"Куча друзей и знакомых вышли второй раз замуж и с двумя детьми."

Вот теперь верю.

А вообще, каким же надо быть закомплексованным и зашоренным неудачником-мелокописом, чтобы подбирать женщину с плодами чужого оргазма и вваливать туда свое время и деньги? Видимо больше никто не обращает внимания и не дает.

#19
Автор

Ну так, бывало
Не внезапно,но бегает туда сюда до сих пор и не может определиться чего хочет.

Зачем пускаешь обратно?
Вот он и пользуется=)

Гость
#21
Маршалл Эриксон

"Куча друзей и знакомых вышли второй раз замуж и с двумя детьми."

Вот теперь верю.

А вообще, каким же надо быть закомплексованным и зашоренным неудачником-мелокописом, чтобы подбирать женщину с плодами чужого оргазма и вваливать туда свое время и деньги? Видимо больше никто не обращает внимания и не дает.

Это вы так воспринимаете женщин с детьми, не все такие замороченные, бывает женщина сама по себе достойная, не оцененная по достоинству в прошлом браке. А такое потребительское отношение как у вас это только к содержанкам дорога.

#22
Гость

Если такой же идиот,как Копрофилд,то разводись немедленно!!!

***, тебе сегодня место уступили с накладным животом?=)

#26
Гость

В морге место освободилось, ждут вас

Что ты в морге делала?=)
Совокуплялась?-)

#27

Моя бывшая жена — единственный человек, кто иногда говорил мне комплименты. Я из-за этого ей полностью доверял, только её одну слушал и всё для неё делал. Даже когда слышал, что она мне изменяет, я уточнял у неё или говорил, что она меня любит, и вы все врёте! В итоге, те 10 лет, что мы прожили вместе, она всё время беззастенчиво спала с разными мужиками, ребенок родился от меня по случайности, она всю беременность была уверена, что беременна не от меня.

Её мама всё знала и поддерживала её в этом. Всё совместно нажитое и недвижка была записана на тещу, ведь моя благоверная так меня любит и замечает во мне хорошее, что другие не видели. И мы никогда не расстанемся, так что какая разница, на кого записана квартира, а мама налоги сама оплатит, к чему, любимый, тебе эти заморочки? После развода делал тест ДНК. Ребенок мой. Мне еще теща после выговаривала, что этим ребенком я им жизнь испортил, они так хотели породниться с семьей Василия.

Да я был глуп и слеп. Я свято верил, что женщина, которая живет, спит со мной и говорит приятные слова, меня любит и не обманывает. И я относился к ней соответствующе. Все покупал, дарил подарки, деньги у неё всегда были. Не смотрел на других женщин, был счастлив и даже не думал об измене. Она не работала, так как я нормально зарабатывал. В общем, я эталонный олень-рогоносец.

Комплименты это большая сила и очень грустно, когда она применяется во зло. А в нашей стране, где мужчину старше 5 лет ни в коем случае нельзя хвалить, фразой «а ты смешной» или «какие у тебя сильные руки» можно увести мужика на край света. Ну или я один такой долбоящер.(с)

Гость
#28
Гость

Если ребенок уже старше 1 года, то уже можно отдать его няне. У меня двое так выросли до детского сада. Выходите на работу, немного отвлечетесь. Не переживайте, все наладится. Личная жизнь для вас вообще не вопрос. Куча друзей и знакомых вышли второй раз замуж и с двумя детьми. И гораздо удачнее, чем в первом браке. Не нойте, займитесь ребенком, вы ему нужны.

Практика показывает, что под "кучей знакомых и друзей, вышедших второй раз замуж", имеется в виду 1-2 случая. И то не факт.
Попутный вопрос - интересно, почему вас окружают в огромном кол-ве столько разведённых и среди них только одна куча поженились вторично? У меня так разведенных в моём окружении... э-э-э... блин, хотел написать "вообще нет", но вспомнил - одна знакомая, подруга жены. Всё.

#29

тьфу, не туда, пардонн

Автор
#30
Маршалл Эриксон

"Куча друзей и знакомых вышли второй раз замуж и с двумя детьми."

Вот теперь верю.

А вообще, каким же надо быть закомплексованным и зашоренным неудачником-мелокописом, чтобы подбирать женщину с плодами чужого оргазма и вваливать туда свое время и деньги? Видимо больше никто не обращает внимания и не дает.

Ой, ну что вы такой злой то...и с такими мыслями алименщики тоже не нужны никому, одну семью не смогли сохранить и пошли плодить детей в другие

Гость
#31
Обормот

тьфу, не туда, пардонн

Ты чем там занимаешься,проказник?

Автор
#32
D.Koprofield

Зачем пускаешь обратно?
Вот он и пользуется=)

Ой не знаю, ради интереса
Ну и вроде когда папка дома с ним полегче. 😁

Гость
#33

Грязными пятками да по ж0лтому снегу)))

Гость
#34
Обормот

Моя бывшая жена — единственный человек, кто иногда говорил мне комплименты. Я из-за этого ей полностью доверял, только её одну слушал и всё для неё делал. Даже когда слышал, что она мне изменяет, я уточнял у неё или говорил, что она меня любит, и вы все врёте! В итоге, те 10 лет, что мы прожили вместе, она всё время беззастенчиво спала с разными мужиками, ребенок родился от меня по случайности, она всю беременность была уверена, что беременна не от меня.

Её мама всё знала и поддерживала её в этом. Всё совместно нажитое и недвижка была записана на тещу, ведь моя благоверная так меня любит и замечает во мне хорошее, что другие не видели. И мы никогда не расстанемся, так что какая разница, на кого записана квартира, а мама налоги сама оплатит, к чему, любимый, тебе эти заморочки? После развода делал тест ДНК. Ребенок мой. Мне еще теща после выговаривала, что этим ребенком я им жизнь испортил, они так хотели породниться с семьей Василия.

Да я был глуп и слеп. Я свято верил, что женщина, которая живет, спит со мной и говорит приятные слова, меня любит и не обманывает. И я относился к ней соответствующе. Все покупал, дарил подарки, деньги у неё всегда были. Не смотрел на других женщин, был счастлив и даже не думал об измене. Она не работала, так как я нормально зарабатывал. В общем, я эталонный олень-рогоносец.

Комплименты это большая сила и очень грустно, когда она применяется во зло. А в нашей стране, где мужчину старше 5 лет ни в коем случае нельзя хвалить, фразой «а ты смешной» или «какие у тебя сильные руки» можно увести мужика на край света. Ну или я один такой долбоящер.(с)

Походу один! Мужики любят чтобы над ними доминировали и унижали…Если за ними волочиться они наглеют и сбегают в итоге.

#35
Гость

Походу один! Мужики любят чтобы над ними доминировали и унижали…Если за ними волочиться они наглеют и сбегают в итоге.

нет не один, недолюбленных много

#36
Гость

Ты чем там занимаешься,проказник?

общаюсь

#37
Автор

Ой не знаю, ради интереса
Ну и вроде когда папка дома с ним полегче. 😁

Ну он так и будет таскаться туда-сюда=)
Завязывай этот проходной двор=)
Столовая закрыта и дядя пусть идет домой=)

Автор
#38
D.Koprofield

Ну он так и будет таскаться туда-сюда=)
Завязывай этот проходной двор=)
Столовая закрыта и дядя пусть идет домой=)

Может быть так и надо. Принимаю наверное его от страха остаться одной и от страха перемен.
Как никак мы давно в браке, привычка что ли осталась.

Автор
#39
Обормот

Моя бывшая жена — единственный человек, кто иногда говорил мне комплименты. Я из-за этого ей полностью доверял, только её одну слушал и всё для неё делал. Даже когда слышал, что она мне изменяет, я уточнял у неё или говорил, что она меня любит, и вы все врёте! В итоге, те 10 лет, что мы прожили вместе, она всё время беззастенчиво спала с разными мужиками, ребенок родился от меня по случайности, она всю беременность была уверена, что беременна не от меня.

Её мама всё знала и поддерживала её в этом. Всё совместно нажитое и недвижка была записана на тещу, ведь моя благоверная так меня любит и замечает во мне хорошее, что другие не видели. И мы никогда не расстанемся, так что какая разница, на кого записана квартира, а мама налоги сама оплатит, к чему, любимый, тебе эти заморочки? После развода делал тест ДНК. Ребенок мой. Мне еще теща после выговаривала, что этим ребенком я им жизнь испортил, они так хотели породниться с семьей Василия.

Да я был глуп и слеп. Я свято верил, что женщина, которая живет, спит со мной и говорит приятные слова, меня любит и не обманывает. И я относился к ней соответствующе. Все покупал, дарил подарки, деньги у неё всегда были. Не смотрел на других женщин, был счастлив и даже не думал об измене. Она не работала, так как я нормально зарабатывал. В общем, я эталонный олень-рогоносец.

Комплименты это большая сила и очень грустно, когда она применяется во зло. А в нашей стране, где мужчину старше 5 лет ни в коем случае нельзя хвалить, фразой «а ты смешной» или «какие у тебя сильные руки» можно увести мужика на край света. Ну или я один такой долбоящер.(с)

А мой муж мне вообще комплименты не делал, вот такой вот он человек

Гость
#40

оставьте ребенка мужу

Автор
#41
Гость

оставьте ребенка мужу

Да он кстати не против...вот только это будет в крайнем случае
Я без ребенка не смогу, я его очень люблю

#42
Автор

А мой муж мне вообще комплименты не делал, вот такой вот он человек

значит не любил и правильно что развелись, подавайте на алименты и идите на работу, за работой грустить легче

Автор
#43
Обормот

значит не любил и правильно что развелись, подавайте на алименты и идите на работу, за работой грустить легче

Мы ещё не развелись 🙂
Он вообще тему развода пытается избегать

#44
Автор

Мы ещё не развелись 🙂
Он вообще тему развода пытается избегать

а вы только из-за денег переживаете? В чьей квартире жили?

Автор
#45
Обормот

а вы только из-за денег переживаете? В чьей квартире жили?

Ну материальный вопрос тоже беспокоит.
В общей 🙂 купленной в браке

Гость
#46
Гость

Если ты толстуха и/или в принципе непривлекательная, то личная жизнь у тебя будет с тем, кто обратит на тебя внимание на СЗ. Естессно, если у тебя есть отдельная жилпощадь - надо ведь где-то приезжим жить.

Лбом бы ты лучше об столб ё б нул ся, неудачник?

#47
Автор

Ну материальный вопрос тоже беспокоит.
В общей 🙂 купленной в браке

да уж, будет сложно, даже не представляю насколько

#48
Автор

Может быть так и надо. Принимаю наверное его от страха остаться одной и от страха перемен.
Как никак мы давно в браке, привычка что ли осталась.

так ты почему то считаешь что без него хуже будет, но ты же посмотри правде в глаза=)
тебе станет только лучше и легче=)
Весь мир открыт перед тобой, займись собой, найдешь нормального мужика и забудешь этот страшный сон=)

Захария
#49
Автор

Мужа?😁

ребенка

Автор
#50
Обормот

да уж, будет сложно, даже не представляю насколько

Да и квартиру делить придется
Ну ничего, все смогли и я смогу