Гость
Статьи
Она не берет фамилию …

Она не берет фамилию мужа

Почему некоторые девушки не берут фамилию мужа? Это значит, что в семье есть разладки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему обязательно разлад, может не нравится фамилия мужа? И хочет сохранить свою, более красивую или редкую.

Гость
#2

Потому что мужа не любит. Такая всегда будет гнуть свою линию и парить мозги. На таких женятся каблуки.

#3

У меня фамилия Смородина
Вот и как такую шикарную фамилию можно поменять?!
Я больше скажу
У меня и дети с моей фамилией ходить будут

Гость
#4

Ваш шаблон сейчас порвёт на британский флаг. Мой отец взял фамилию матери и они совершенно счастливы, фигня какая, 50 лет в этом году.

Гость
#5
GB

У меня фамилия Смородина
Вот и как такую шикарную фамилию можно поменять?!
Я больше скажу
У меня и дети с моей фамилией ходить будут

Если муж каблук, то будут. Но все окружающие смеются над такими мужиками. При редких фамилиях берут двойную. Мужа и свою. В общем, мужик у тебя будет баба.

Гость
#6

Чтобы не менять кучу документов или у мужа фамилия дуурацкая.

Гость
#7
GB

У меня фамилия Смородина
Вот и как такую шикарную фамилию можно поменять?!
Я больше скажу
У меня и дети с моей фамилией ходить будут

Помолчите уже, в тренде фамилии Пригожина, спрос вырос на 74%

Гость
#8

Фамилия мужа некрасивая, не хочется бегать, остальные документы переправлять на новую фамилию.

Гость
#9

каждый раз выходя замуж брать фамилию мужа - задолбёшься документы переделывать))

Гость
#10

Я два раза выходила замуж, фамилии мужей не брала… скажу честно, я их не любила.

Гость
#11
Гость

Я два раза выходила замуж, фамилии мужей не брала… скажу честно, я их не любила.

Ну и правильно делали)

Гость
#12
Гость

Ваш шаблон сейчас порвёт на британский флаг. Мой отец взял фамилию матери и они совершенно счастливы, фигня какая, 50 лет в этом году.

У меня была диарея, поэтому порвало меня

Гость
#13

Тупо лень документы менять, да и что это изменит? Чушь полная смена фамилии, ни на что по сути не влияет, чисто формальность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: