Гость
Статьи
Мужчины-халявщики 90% …

Мужчины-халявщики 90% СНГ

Тема отношений всегда бурно обсуждается, женщины рассказывают как тяжело одной с ребенком, как муж поднимал руку и прочие проблемы.
НО! Обратите внимание на что обычно жалуются мужчины:
1) Не девственница, а я (сам давно не девственник) хочу "чистую" жену.
2) Жены которые рожают(!) И занимаются хозяйством(!), при этом не работают - бытовые простиутки. Которые работают и занимаются хозяйством, но хотят что бы мужчина зарабатывал больше - тоже б/п.
3) На ребенка приходится платить алименты (а женщине приходится его растить 20 лет, там и зп её уходит, и время и нервы, алло, дитё обратно не засунешь!)
4) Женщины хотят денег, пусть любят просто так, за душу (как просто так? У вас семья, где потенциально могут появится дети, которым надо что то есть, или вы одноnолая/стерильная пара? Я думаю все таки первое. И и ты ее далеко не за душу любишь, а смотришь на внешность, ожидаешь что она будет готовить/стирать тебе).

Ну вот и выходи у нас картина маслом - женщина выходит замуж, рожает. А о детях то заботится надо в любом случае, она не может "уйти за хлебом", она крайняя. А мужик с дивана попрекает "ты подурнела, займись собой, где обед, где ужин, денег не проси, я тебе что ради денег нужен, помощи не требуй - это бабские потребы".
Чуть встав на ноги, женщина сбрасывает этот балласт. И потом такой мужчина бегает по форумам и плачется "она развалила брак, женщины бросают, все только ради алиментов".

Их мозг действительно заточен под халяву, под какие то больные фантазии о былых временах, они не понимают что в отношения, А тем более в семью - надо вкладываться. И деньгами, и личным временем. Семья это не халява где вас хорошенько по любви накормят, обслужат (продукты денег тоже стоят).
Это общий вклад, постоянный. И такие семьи есть, где оба стараются быть хорошей женой/мужем для своего партнёра.
Правда муж и жена там из полных семей как правило, все таки воспитание и личный пример дают многое. Но никто не отменял работу над собой.

Опрос
А как считаете вы, есть ли в России семьянины?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Иришундра
#1

плачевно то как))) никакой диве не попался идеальный семьянин? Похвастайтесь, народ ждет

#2

Что ж тебя так рвёт поносом на простыню?=)
Ну не нужна ты никому со своими меркантильными замашками, с этим ничего не поделать=)

Гость
#3

Вот все хорошо в вашем тексте.. кроме одного, забыли дописать абзац.. вот этот...
"А вот в Европе мужики..."

Гость
#4

Баба всегда будет не довольна в стране СНГ.

Гость
#5

Да, так и есть, к сожалению. Рожать детей от таких мужиков смерти подобно. Существо называемое мужиком тут же скажет, что это тебе и было надо, значит ты и работай, зарабатывай, а я с друзьями пиво попью. Не устраивает - иди разводись. Короче, тлен полный. Но делать детей они любят всем подряд, кто повелся на бла-бла. А дальше просто продолжают тратить деньги на себя и очередных баб помоложе, чтоб уже их завлечь в кабалу, называемую семьей.

Гость
#6
D.Koprofield

Что ж тебя так рвёт поносом на простыню?=)
Ну не нужна ты никому со своими меркантильными замашками, с этим ничего не поделать=)

Очередной мамин сына испугался что позарились на его деньги. В попку их себе засунь, и остынь, ты в безопасности.

Гость
#7

Алло 21век уже. У каждого есть право выбора, это ни так как раньше принуждали строить брак родители и не было разводов. Каждый сам решает что ему делать. Я считаю брак добровольным рабством поэтому я одна, так проще. Я например не понимаю почему в браке взрослые люди чуть ли ни на коленях стоят друг перед другом вымаливая сходить с друзьями на рыбалку или с подружкой в кафе, почему нельзя отпустить, ведь человек не ваша собственность. Чем больше я вижу и слышу такое, тем дальше я держусь от мужчин. Ещё я бы у кого-то не отпрашивалась с подружкой погулять

Гость
#8

автор, вы всё правильно написали. но мужикам нечего ответить. они начнут по методичке про меркантилок и тд. а то что мужики меркантилы, да еще лукисты (хотят красотку, когда сами квазимоды), это они умалчивают, манипуляторы сраные.

#10
Гость

Очередной мамин сына испугался что позарились на его деньги. В попку их себе засунь, и остынь, ты в безопасности.

Мне не нужен совет безмозглой жабы=)
ты на чужие деньги свои потные жадные ручонки не тяни-иди сама на вторую работу, тебе еще мужика содержать=)

Saxana
#11

Я из СНГ, согласна только с последней частью написанного. Вывод у меня такой: до ребёнка надо лучше друг друга узнать, чтобы потом меньше претензий.

Гость
#12
D.Koprofield

Мне не нужен совет безмозглой жабы=)
ты на чужие деньги свои потные жадные ручонки не тяни-иди сама на вторую работу, тебе еще мужика содержать=)

С СНГ мужчинами рожать и строить семью - социальное самоубийство, так что никто на тебя и твои деньги не позарится, расслабь булки.
И содержать мужика смысла нет, он мне не родит, уюта от вас нет, только грязь. Так что закатай губу.

#13
Гость

С СНГ мужчинами рожать и строить семью - социальное самоубийство, так что никто на тебя и твои деньги не позарится, расслабь булки.
И содержать мужика смысла нет, он мне не родит, уюта от вас нет, только грязь. Так что закатай губу.

ты просто обиделась что мужик тебя выгнал как собаку на улицу=)
Это пройдет=)
Возьмешь себе на содержание нового мужчину, ты без этого жить не сможешь=)

Гость
#14
D.Koprofield

ты просто обиделась что мужик тебя выгнал как собаку на улицу=)
Это пройдет=)
Возьмешь себе на содержание нового мужчину, ты без этого жить не сможешь=)

Юноша, хватит описывать свою биографию. Если ты так любишь мужчин что жить без них не можешь - не проецируй.
Женщины прекрасно живут без мужчин десятилетиями, это у вас постоянно то гормоны, то агрессия, то чешется во всех местах.

#15
Гость

Юноша, хватит описывать свою биографию. Если ты так любишь мужчин что жить без них не можешь - не проецируй.
Женщины прекрасно живут без мужчин десятилетиями, это у вас постоянно то гормоны, то агрессия, то чешется во всех местах.

да я вижу на этом форуме как вы живете без мужчин=)
У каждой второй муж либо наркоман, либо алкаш, либо зек=)
остальных 50% либо бьют, либо бросил муж=)
Но на такую обиженную тётю как ты аргументы вряд ли сработают=)

#17
Гость

Пфф дитё, пришел на форум к "тетям", с мемной авой, решил что самый умный тут.
Читай хоть что пишешь - каждый второй алкаш, наркоман, зек. Какие выводы? Мужчины в среднем - мусор.

Ну то что я умнее всех вас, носительниц вульв, это очевидно=)
90% тетенек с вуман в развитии отстают совершенно точно=)
Я всегда читаю что пишу=)
Если мужчины мусор, то женщин, которые ради них готовы на все, даже позориться на людях, как ты назовешь?=)
Я тебе подскажу: ***=)

Мария
#18

Я с мужем живу уже 15 лет, душа в душу, он мужчина не из богатых, да и я тоже, средний достаток по мск у нас, и трое детей у нас, всего добиваемся совместно, и у нас все получаеться. В семье главное поддерживать друг друга во всем, а НЕ пилить мозг друг другУ!!! И будет вам СЧАСТЬЕ!!!

Гость
#19
D.Koprofield

Ну то что я умнее всех вас, носительниц вульв, это очевидно=)
90% тетенек с вуман в развитии отстают совершенно точно=)
Я всегда читаю что пишу=)
Если мужчины мусор, то женщин, которые ради них готовы на все, даже позориться на людях, как ты назовешь?=)
Я тебе подскажу: ***=)

Мне очевидно что подросток пришел ко взрослым, и со свойственным ему юношеским максимализмом верит что он особенный, лучше всех "старичков", лучше всех "баб", лучше всех "нигepов". Почему? Потому что знает парочку мемов про *** и в тиктоке ему сказали так, вот он и преисполнился)
Не переживай за тетенек, у них с каждым годом уважения к себе все больше. Если 20 лет назад твоя мать готова была десятилетия тащить на себе батю-алкаша - то сейчас бы такому светил только пендель под ***.
Теперь тетеньки ожидают от мужчин конкретный вклад в семью - его деньги, его время. Именно об этом тема, в которую ты влез, даже не дочитав.

#20

В тебе просто обида от пинка на улицу сидит=)
Который ты в каждом сообщении пытаешься на кого-то переложить=)
Расскажи нам за что ты вылетела пинком под зад от мужика?=)
Я тебе аргументированно объяснил что сейчас стало еще хуже, тетки еще больше держатся за штаны=)
Но ты живешь в своем мире грез где твое мнение что-то значит=)
Увы, это не так=)
Ты обычная обиженная брошенка и разведенка=)

Гость
#21
D.Koprofield

В тебе просто обида от пинка на улицу сидит=)
Который ты в каждом сообщении пытаешься на кого-то переложить=)
Расскажи нам за что ты вылетела пинком под зад от мужика?=)
Я тебе аргументированно объяснил что сейчас стало еще хуже, тетки еще больше держатся за штаны=)
Но ты живешь в своем мире грез где твое мнение что-то значит=)
Увы, это не так=)
Ты обычная обиженная брошенка и разведенка=)

Ты узко мыслишь, обчитался этого форума и теперь уверен что у всех женщин жизнь вокруг мужчин крутится, кто то кого то бросает итд.
Мир несколько сложнее, юноша. Что бы узнать это - надо вырасти, отбросить свое детское чсв и начать общаться с людьми, по-настоящему их узнавать.

#22
Гость

Ты узко мыслишь, обчитался этого форума и теперь уверен что у всех женщин жизнь вокруг мужчин крутится, кто то кого то бросает итд.
Мир несколько сложнее, юноша. Что бы узнать это - надо вырасти, отбросить свое детское чсв и начать общаться с людьми, по-настоящему их узнавать.

Мне не интересно тут никого узнавать=)
Мне интересны ситуации и реакция на них людей=)
ЧСВ тут проявлять бесполезно, не перед кем выпендриваться=)
Остальной мир этого форума не касается-мы общаемся тут о конкретных вещах и взглядах=)

Гость
#23

1) Да, хочется "чистую". Это не значит что если у девушки кто-то был, то она какая-то испорченная, просто мне гораздо приятнее если я у девушки первый, сразу ощущение что она как-будто только моя, это даже привязанность усиливает, по крайней мере у меня.
2) Не обобщайте, так мало кто считает, активное меньшинство скорее, которое громко кричит, но которого в реальности почти нет.
Я например нормально зарабатываю и готов полностью обеспечивать семью, а женщина пусть полностью бытом занимается. Но реальность такова, что не все мужчины могут позволить себе полностью обеспечивать семью. Не потому что не хотят, а потому что финансовой возможности просто нет, тут или 50/50 и никак.
3) Алименты платят при разводе, то есть при разрушенном браке. Так уж получается что почти всегда ребенка оставляют с женщиной и на эти алименты живет не только ребенок, но еще и вполне трудоспособная женщина, подчеркну, уже абсолютно чужая и нелюбимая женщина (т.к. брак разрушен), я понимаю мужчин, которые не хотят обеспечивать чужого человека. Если бы ребенок оставался почти всегда с мужчиной, то про это ныли бы женщины т.к. платить приходилось бы уже им
4) Проблема в том, что мне как мужчине хочется знать, что меня не бросят в самый тяжелый период моей жизни, например если возникнут какие-то финансовые проблемы, болезнь или еще чего. Мне хочется иметь надежный тыл, а не содержанку, которая при первой проблеме перескачет на более богатый х**й, вполне справедливое желание как по мне.

Секси Котёнок
#24

Есть меньшинство. Согласна с автором 98% именно такие. Хотят чтоб и деньги зарабатывала, только вот дом и дети и прочая бытовуха на жене. Нормальные женщины с такими разводятся, но есть и такие, кто принимает как норму.. Вот этих жалко.

Гость
#25
D.Koprofield

Мне не интересно тут никого узнавать=)
Мне интересны ситуации и реакция на них людей=)
ЧСВ тут проявлять бесполезно, не перед кем выпендриваться=)
Остальной мир этого форума не касается-мы общаемся тут о конкретных вещах и взглядах=)
остальное твои влажные мечты=)

Ещё чуть больше смайликов и я решу что тебе десять)
Дитё, я вижу тебя насквозь, сама почти такой была, а вот ты не попал ни в один пункт, мало жизненного опыта.
Знаешь в чем разница между тобой и местными тётеньками?
Они сюда приходят за альтернативным мнением, советом что бы свою жизнь сделать лучше, исправить. Ты же тут просто прожигаешь время вместо учебы, спорта, социальной жизни.
Получаешь лайки от всяких слюнтяев и мозгу кажется что это успех. Только вот это ничто.

Гость
#26
Гость

1) Да, хочется "чистую". Это не значит что если у девушки кто-то был, то она какая-то испорченная, просто мне гораздо приятнее если я у девушки первый, сразу ощущение что она как-будто только моя, это даже привязанность усиливает, по крайней мере у меня.
2) Не обобщайте, так мало кто считает, активное меньшинство скорее, которое громко кричит, но которого в реальности почти нет.
Я например нормально зарабатываю и готов полностью обеспечивать семью, а женщина пусть полностью бытом занимается. Но реальность такова, что не все мужчины могут позволить себе полностью обеспечивать семью. Не потому что не хотят, а потому что финансовой возможности просто нет, тут или 50/50 и никак.
3) Алименты платят при разводе, то есть при разрушенном браке. Так уж получается что почти всегда ребенка оставляют с женщиной и на эти алименты живет не только ребенок, но еще и вполне трудоспособная женщина, подчеркну, уже абсолютно чужая и нелюбимая женщина (т.к. брак разрушен), я понимаю мужчин, которые не хотят обеспечивать чужого человека. Если бы ребенок оставался почти всегда с мужчиной, то про это ныли бы женщины т.к. платить приходилось бы уже им
4) Проблема в том, что мне как мужчине хочется знать, что меня не бросят в самый тяжелый период моей жизни, например если возникнут какие-то финансовые проблемы, болезнь или еще чего. Мне хочется иметь надежный тыл, а не содержанку, которая при первой проблеме перескачет на более богатый х**й, вполне справедливое желание как по мне.

алименты платят не только при разводе. но и когда мужик сунул плюнул и сбежал. все равно устанавливается отцовство и мужику назначают алименты на своего биологического ребенка. и это не в браке.
зачем тебе чистая девушка? чтобы все ВПЧ и зппп ей разом передать? ты когда последний раз в КВД проверялся и анализы сдавал?

Гость
#27

Быт не стоит обеспечения. Хотите пополама в быту обеспечивайте финансовый пополам.
Проходится по рукам до брака, зарабатывать явно меньше мужчины и при этом хотеть что бы мужчина ещё бытом занимался? Мужчины поумнели и на такое не пойдут, как бы вам не хотелось обратного.

Секси Котёнок
#29
Гость

1) Да, хочется "чистую". Это не значит что если у девушки кто-то был, то она какая-то испорченная, просто мне гораздо приятнее если я у девушки первый, сразу ощущение что она как-будто только моя, это даже привязанность усиливает, по крайней мере у меня.
2) Не обобщайте, так мало кто считает, активное меньшинство скорее, которое громко кричит, но которого в реальности почти нет.
Я например нормально зарабатываю и готов полностью обеспечивать семью, а женщина пусть полностью бытом занимается. Но реальность такова, что не все мужчины могут позволить себе полностью обеспечивать семью. Не потому что не хотят, а потому что финансовой возможности просто нет, тут или 50/50 и никак.
3) Алименты платят при разводе, то есть при разрушенном браке. Так уж получается что почти всегда ребенка оставляют с женщиной и на эти алименты живет не только ребенок, но еще и вполне трудоспособная женщина, подчеркну, уже абсолютно чужая и нелюбимая женщина (т.к. брак разрушен), я понимаю мужчин, которые не хотят обеспечивать чужого человека. Если бы ребенок оставался почти всегда с мужчиной, то про это ныли бы женщины т.к. платить приходилось бы уже им
4) Проблема в том, что мне как мужчине хочется знать, что меня не бросят в самый тяжелый период моей жизни, например если возникнут какие-то финансовые проблемы, болезнь или еще чего. Мне хочется иметь надежный тыл, а не содержанку, которая при первой проблеме перескачет на более богатый х**й, вполне справедливое желание как по мне.

По поводу 2).надеюсь вы понимаете что 50/50 не только денег касается. Есть еще и быт, дети🙂?
Просто как показывает практика именно на этом пункте начинаются непонятки, скандалы. А все потому что как деньги делить, так пополам. А бытом мужчины ой как не хотят заниматься)

Гость
#30
Гость

алименты платят не только при разводе. но и когда мужик сунул плюнул и сбежал. все равно устанавливается отцовство и мужику назначают алименты на своего биологического ребенка. и это не в браке.
зачем тебе чистая девушка? чтобы все ВПЧ и зппп ей разом передать? ты когда последний раз в КВД проверялся и анализы сдавал?

У меня нет ничего такого. За всю жизнь всего 2 девушки было. Просто секс без отношений мне не нужен, так что я не сую куда попало. Хочется вот чистую и все тут, но это не обязательное условие. Главное чтобы у нее не 10+ партнеров было, такая мне не нужна. По крайней мере я имею право требовать чтобы партнеров было не больше чем у меня))

Гость
#31
Секси Котёнок

По поводу 2).надеюсь вы понимаете что 50/50 не только денег касается. Есть еще и быт, дети🙂?
Просто как показывает практика именно на этом пункте начинаются непонятки, скандалы. А все потому что как деньги делить, так пополам. А бытом мужчины ой как не хотят заниматься)

Я понимаю. Если 50/50, то во всем, это справедливо. Если девушка финансово реально на 50% в бюджете участвует, то я без проблем возьму на себя 50% бытовых дел.
Хотя мне такое вряд ли светит все-равно. Если и будут отношения, то скорее всего финансы будут полностью на мне, а быт полностью на девушке. У меня в регионе слишком сложно будет найти девушку, которая потянет финансы 50/50, у нас в регионе слишком маленькие зп, я в несколько раз больше получаю, поэтому мне тупо выгоднее не тратить время на дела по дому т.к. мое время стоит дороже

Гость
#32
D.Koprofield

Поверь, мне абсолютно все равно что решит стареющая, обиженная фемка, получившая пинок под зад от своего мужика=)
Ты так неумело пытаешься умничать, это даже забавно=)
Мне все равно зачем сюда приходят местные тетки, я прихожу сюда развлекаться=)
ПРо лайки вообще смешно, у тебя пунктик что тебе не ставят лайки?=)
Забирай мои=) Мне они не нужны=)

Новую шарманку совместил со старой, какое забавное дитё, веришь что умный, но кроме двух шаблонных фраз не способен ничего придумать. Иди к ЕГЭ готовься, с друзьями погуляй. Я шучу, очевидно у тебя их нет)

#33
Гость

Новую шарманку совместил со старой, какое забавное дитё, веришь что умный, но кроме двух шаблонных фраз не способен ничего придумать. Иди к ЕГЭ готовься, с друзьями погуляй. Я шучу, очевидно у тебя их нет)

Тебя так задевает твоя старость, что ты всех подряд называешь детьми?=)
Ну моложе ты уже не станешь, поэтому покапай ядом хоть тут=)
Я смотрю у тебя друзей просто навалом, что ты прилипла ко мне, как банный лист к попе?=)

Гость
#34
Гость

У меня нет ничего такого. За всю жизнь всего 2 девушки было. Просто секс без отношений мне не нужен, так что я не сую куда попало. Хочется вот чистую и все тут, но это не обязательное условие. Главное чтобы у нее не 10+ партнеров было, такая мне не нужна. По крайней мере я имею право требовать чтобы партнеров было не больше чем у меня))

когда последний раз в КВД анализы сдавал и на что проверялся?

Гость
#35
Гость

Быт не стоит обеспечения. Хотите пополама в быту обеспечивайте финансовый пополам.
Проходится по рукам до брака, зарабатывать явно меньше мужчины и при этом хотеть что бы мужчина ещё бытом занимался? Мужчины поумнели и на такое не пойдут, как бы вам не хотелось обратного.

Подать научись. Вот тогда и будешь говорить про пополамы. Думаешь один такой хитросделаный, который свой труд ценит а чужой обесценивает?

Гость
#36
Гость

Подать научись, и давай своей жене себя брать страпоном. Вот тогда и будешь говорить про пополамы. Думаешь один такой хитросделаный, который свой труд ценит а чужой обесценивает?

Зачем мне учится подавать? Как я понимаю женщинам. Мужчины обесценивают труд женщин? Не вопрос- пусть женщины делят тяжёлый быт пополам и легко зарабатывают пополам деньги.

Гость
#37
Гость

Зачем мне учится подавать? Как я понимаю женщинам. Мужчины обесценивают труд женщин? Не вопрос- пусть женщины делят тяжёлый быт пополам и легко зарабатывают пополам деньги.

женщины уже давным давно и зарабатывают, и быт на себе тянут, и вас, лодырей, кормят. и держат вас дома для престижУ. вы ж, мужики, первые свободную женщину, без балласта в виде мужика, начнете чмырить - одинокой недиквидкой с 40 кошками.

Гость
#38
D.Koprofield

Тебя так задевает твоя старость, что ты всех подряд называешь детьми?=)
Ну моложе ты уже не станешь, поэтому покапай ядом хоть тут=)
Я смотрю у тебя друзей просто навалом, что ты прилипла ко мне, как банный лист к попе?=)

Новый шаблон и опять мимо, ты даже не отрицаешь что ты подросток-инфантил.
Ты сам пришел в мою тему, высрался, а теперь жалуешься что к тебе пристают? Такой маленький а логика уже чисто мужская)

Гость
#40
Гость

женщины уже давным давно и зарабатывают, и быт на себе тянут, и вас, лодырей, кормят. и держат вас дома для престижУ. вы ж, мужики, первые свободную женщину, без балласта в виде мужика, начнете чмырить - одинокой недиквидкой с 40 кошками.

Что за фантазии. Мужчины по статистике на треть получают больше. А быт женщины тянут компенсирую разницу в зп.

Гость
#41
D.Koprofield

У тебя в голове какие-то только тобой выдуманные шаблоны=)
Я ничего не собираюсь отрицать, какое дело что обо мне думает стареющая, больная на голову тетка?=)
Я прихожу куда хочу и когда хочу и сразу становлюсь центром внимания, а твоя тема унылое ***, что все обсуждения скатилось к нашей милой беседе=)

Да, так все равно что сам пришел и уже час пишешь.
Не хватает внимания, общения, так и скажи. Ты хоть совершеннолетний? 16 есть? Мама знает чем занимаешься?

Гость
#43

Все нормальные мужики давно заняты. Имеют семью, детей, любовницу, а то и двух. А такие как автор копаются в помойке, потому что на большее расчитывать не могут. В силу ума, образования, взглядов на жизнь и т.д. Вот им и попадаются отбросы, с пузиком, с пивом на диване и со всем остальным перечисленным автором.

Гость
#44
D.Koprofield

Я во всех темах пишу, что мне интересны=)
Я же не серая пожилая мышь как ты, создала говнотему и сидит страницу обновляет=)
Я смотрю ты прям утопаешь в общении?=)
Я в любом случае младше тебя и это самое сильное что тебя бесит=)
Твоя мама знает что ты в столько преклонном возрасте на форуме хренью страдаешь?=) Совсем нет у мамы надежды что тупая фемка-дочь семью заведет?=)

Вот так ты и прыгаешь по чужим темам как ночная бабочка, своего то ничего нет, не в состоянии создать)
У тебя я так понимаю все свободное время проходит таким образом?
Понятное дело, отца нет, мать положила болт, ребенок растет в тиктоке и на женском форуме.
Лет через 5 станешь местной историей про мужа алкаша/наркомана. Хотя думаю никто не позарится)

#45

ты уже создала=)
Хватит=)
Тему-обиженку на пол листа=)
Так что там, отчаялась твоя старуха-мать что ее тупая доченька семью создаст?=)
Ты обязательно выпукни что-нибудь важное, я в понедельник прочту и отвечу=)
Хороших выходных, дряблая жаба=)

Гость
#46
D.Koprofield

ты уже создала=)
Хватит=)
Тему-обиженку на пол листа=)
Так что там, отчаялась твоя старуха-мать что ее тупая доченька семью создаст?=)
Ты обязательно выпукни что-нибудь важное, я в понедельник прочту и отвечу=)
Хороших выходных, дряблая жаба=)

Слился все таки, хороший мальчик.

Гость
#47
Гость

Все нормальные мужики давно заняты. Имеют семью, детей, любовницу, а то и двух. А такие как автор копаются в помойке, потому что на большее расчитывать не могут. В силу ума, образования, взглядов на жизнь и т.д. Вот им и попадаются отбросы, с пузиком, с пивом на диване и со всем остальным перечисленным автором.

муж, изменяющий жене с любовницами - тоже отброс.

Гость
#48
Гость

Алло 21век уже. У каждого есть право выбора, это ни так как раньше принуждали строить брак родители и не было разводов. Каждый сам решает что ему делать. Я считаю брак добровольным рабством поэтому я одна, так проще. Я например не понимаю почему в браке взрослые люди чуть ли ни на коленях стоят друг перед другом вымаливая сходить с друзьями на рыбалку или с подружкой в кафе, почему нельзя отпустить, ведь человек не ваша собственность. Чем больше я вижу и слышу такое, тем дальше я держусь от мужчин. Ещё я бы у кого-то не отпрашивалась с подружкой погулять

Давай трухну тебя. С хорошим презиком

Дарина
#49

даже чеченцы халявщики? а если на перо тебя посадить?

Гость
#50
Гость

Очередной мамин сына испугался что позарились на его деньги. В попку их себе засунь, и остынь, ты в безопасности.

Ой, очередная халявщица ущемилась. Вот она, жадность до чужих денег. Что, нищебродка, видит око, да щуб неймёт?