Гость
Статьи
Прикрываясь ребенком …

Прикрываясь ребенком заставляет уволиться

Женщины, дайте, пожалуйста, совет. Я в декрете была 2.5года. Сперва лежала на сохранении, потом роды тяжелые, были осложнения, я мало двигалась, грудью не кормила из-за лекарств, так получилось по здоровью. Муж 4 месяца после родов не работал, ребенком занимался. Сейчас он подрос, я уже полгода как вышла на работу. Сын в садик не ходит, часто болеет, подхватывает микробы на раз, за ним смотрят бабушки по очереди, они сами не против, зато муж против. Требует уволиться, припоминает, что я грудью не кормила и поэтому он часто простужается, да и вообще я мать плохая, никудышняя.. он первые месяцы за ним ухаживал, а не я и в таком ключе. Как будто у меня был выбор. А теперь на бабушек скидываю. Скандал за скандалом. Я не выдерживаю! В дне сурка, когда у меня только ребенок-дом-ребенок не могу жить, очень хочу работать, да и у нас ипотека, доп.доход в 40 тысяч не помешает. Подруги говорят разводиться, родители с обеих сторон, что это просто период тяжелый, надо мужу уступать, а там школа и легче. А до школы не один год, сын возможно так и будет болеть и простужаться, и что? Мне что, остаться навеки в 4 стенах? #муж #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить ребенка мужу, раз уж вы такая плохая мать, а он такой аhyennый отец, подать на развод и свалить в закат.

#2

ты не мать.
конец.

Гость
#3

Ой ,что устал что-ли?)) А что так ??
Наказать вас хочет ,перетрудился выращивая собственного ребёнка?
Друг мужа со своим грудничком в больнице лежал ,пока жена с расхождением лона год встать не могла . Ничего выжили все ,справились.
Поблагодарите мужа за помощь и не увольняйтесь .
Дети все болеют, до школы особенно , грудное вскармливание вообще не причем . Вы же не сможете с ребенком изолироваться от всех и сидеть безвылазно из дома. Если до школы не переболеет ,в школе наверстает .
Ваш муж просто понял что такое ребенок и наверное , после того как возился с ним 4 мес заимел привязанность и ответственность .
Если бабушки согласны сидеть ,пусть сидят.

Гость
#4

Можно и развестись. Но вы об этом пожалеете. Хороший отец ребенку попадается редко.

Гость
#5

Не поняла, а что он от вас теперь хочет? Типа вы теперь можете грудью докормить?

#6

Вам нужно поработать над собой, не увольняйтесь, не лишайте себя заработка.
То, что вы не кормили никак не влияет на его простуды.
Ребенок до 3-4 лет зеркалит состояние мамы и семьи в целом. Вы себя вините, ребенок болеет из-за вашего состояния. Добавьте обязательно для себя какое-то занятие для души (спорт, рисование, курсы).
Включите женщину с мужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: