Гость
Статьи
Не хочу тратить …

Не хочу тратить зарплату на мужа...

Понимаю, звучит странно и для многих неприятно, но я работаю по 12 часов, устаю, муж тоже работает, мне для жизни многое не надо, но люблю на себя тратить...он со своей зарплаты мне покупал многое...но я не вижу смысла тратить на него...у нас общий бюджет...ему хватает своей зарплаты, если только откладывать на общие приобретения...Расскажите, вы просто кладёте свои деньги от зарплаты в общую копилку и всё? Забываете про них? Я так не могу... И вообще, не хочу вкладываться во что-то общее, при этом, вижу нормальным, если вкладывается он... Может, я жадная очень, не знаю, просто не хочу и всё... Может, и помогла бы чуть-чуть, если бы он авто своё обновлял, на котором мы оба ездим, но это всё равно личное его имущество, как и всё остальное... А как вообще обычно живут люди, и во что вкладываются? Особенно, интересно про женщин... И зачем нужен муж, (секс не особо нужен мне чтобы ради этого жить с мужчиной), если ты сама работаешь, и себя обеспечиваешь? Я сейчас про детей не говорю... #бюджет #брак

Света
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная меркантильная жаба=)
Скоро не будет у тебя мужа

#2

Зачем мужчине жизнь портишь? Ты ведь не приспособлена к семейной жизни! Уйди от него, пусть найдёт себе нормальную жену! Скорее всего ты жадная, потому что ты выросла без отца, или в семье, где родители как собаки грызлись, с утра до ночи!

Гость
#3

Мужики не ценят ни подарков,ни вложений в них, меня еше и оскорбляли потом

Все ни копеечки никому, и подругам кстати тоже баш на баш

Нормально они содержат и безработных, а вот если появится доходик все сама себе покупай теперь

Урежет довольствие,и будет копить

Гость
#4

Если будешь тратить деньги на м, он перестанет чувствовать себя добытчиком.

#5

что у вас есть такого, чтобы в вас вкладывать?
А так все просто: на какие отношения договорятся двое, такими им и быть. Нормально для вашего, чтоб вы свои деньги тратили только на себя, о чем тут думать.
А если не согласен он на такое и вы не можете ему обосновать свое мнение, вы рано или поздно расстанется.
Он не обязан тащить на своей шее никого.

#6

Вы жадная эгоистка, мужику не повезло с вами. Радуйтесь, что он от вас не ушёл.

Гость
#7

А что он у вас просит чтоли чтото?
Вы просто сами не хотите тратить,ну и не надо
А то есть такие звонят и спрашивают а это можно купить,а то?
Я в шоке просто еще отсчитыватся

Гость
#8

Чем больше тратишь тем больше тебе потом возвращается, деньги не должны лежать мёртвым грузом. Закон кармы никто не отменял, если тебе жалко поделиться чем-то, тогда и для тебя тоже будут все жалеть а есть ты научишься отдавать тогда тебе это вернётся в двойне. Жадных никто не любит. Скорее всего это пошло из детства, вы били единственным ребёнком и родители вас избаловали. Вы эмоциональный инвалид и просто не умеете делиться. Не хотите тратить на мужа помогите родителям или помогите нуждающимся. Начните с малого, проработайте это.

Гость
#9

"И зачем нужен муж, (секс не особо нужен мне чтобы ради этого жить с мужчиной), если ты сама работаешь, и себя обеспечиваешь? "

Секс вам не нужен потому что вы скупая не только на деньги но и на эмоции, вам вообще лучше жить одной, чтобы ничего не кому не делать и ничего не кому не отдавать. Вы всегда будет придерживать принципа "если мне что-то сделают - тогда я может быть тоже что-то сделаю в ответ" вы так ведете себя как с друзьями так и в семейных отношениях. Но когда вам будет лет под 40 вы будете жалеть что так жили.

Марго
#10

Как женщина, прошедшая через болезненный во всех смыслах развод фигушки я буду еще когда вкладываться в общий котел. У меня открыта сейчас накопительная страховка в Ренессанс жизнь, я свои деньги коплю там . Поскольку по закону страховки не делятся, мои деньги останутся только моими.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: