Гость
Статьи
Не хочу жить с мужем

Не хочу жить с мужем

Не могу жить с мужем...в браке 4 год. Он совсем другой, безразличный. Кроме работы его мало что интересует. Сам говорит что ходит туда только из денег...но я вижу что он живёт совсем не в нашем мире. У нас ребёнок 2 года. С ребёнком он может только поиграть минут 15, потом опять ему надо уходить. Я не вижу от него ни помощи ни поддержки. Никакой духовной связи, поговорить не о чем.. Разве что спорить и что то выяснять.. Он молчит, полное безразличие ко всему...У него ещё есть дети от другого брака. Он с ними постоянно в контакте. В нашей же семье его интересует только телевизор после работы и как мне кажется больше ничего.. Денег зарабатывает нормально, но на нас особо ничего не тратит. Каких то там цветов, подарков от него не дождёшься никогда. Ребёнку тоже практически ничего никогда не покупает.. Живет вроде как своей жизнью... Когда начинаешь с ним говорить, жалуется что тяжело работает И так далее.. Но менять ничего не хочет, инертный.. Вроде как смирился..
Устала сильно, начались депрессии уже. Все время одна с ребёнком, помощи никакой нет. Решила уйти от него, переехать в другой город.. Опять беременность 10 недель.. Не знаю что делать.. Аборт не могу сделать, рыдаю все время, жалко дитя...но одна с двумя не справлюсь...живем в чужой стране... Что делать подскажите, совсем запуталась...

Lina
13 ответов
Последний — Перейти
натали
#1

у него другая скорей всего. жить и терпеть или уходить. других вариантов нет

Гость
#2

Вот объясните мне, пожалуйста, кто знает, как при таком раскладе возникает новая беременность? Хочет уйти от мужа, но спит с ним не предохраняясь. Это как???

Вика
#3

Не надо было связыватся с алименщиком(у которого есть дети) У него все это уже было он просто живет своей жизнью. Будет и еще одна им все равно

Вика
#4

Не надо было связыватся с алименщиком

Натали
#5

Прежде всего успокойтесь и не плачьте. У вас есть какой-то финансовый ресурс? Возможность житьраздельно в этой стране одной или уехать домой? Родственники, которые могут подстраховать?

Ксю
#6

Ведите свою жизнь параллельно с его.. рожайте и живите, будто его рядом нет.
если обеспечивает. не бьёт же, главное? мой второй тоже меня игнорировал, но ещё и обижал, часто кулаками, поэтому развожусь сейчас.
удачи вам в жизни, пусть повезёт и всё решится хорошо

гость
#7

Делайте аборт, вы не потянете одна вторую беременность и ребенка и уходите от мужа, может вас родители пока смогут поддержать. И алименты в судебном порядке с него взыщите и имущество если есть.

А в целом конечно правы предыдущие комментаторы - не нужно было связываться с ***, каждая вторая тема тут о них, они все уже дефектные с поломанной психикой, выдресированные БЖ и никогда с такими семьи уже не будет, для них семьей всегда будут дети от первого брака и БЖ, а те женщины которым они рассказывают потом про любовь просто для удобства чтобы *** пристроить.

11111
#8

Скорее всего, он тебя не любит, а женился лишь потому, что не хотел/боялся остаться бобылём.

Якобы
#9
гость

Делайте аборт, вы не потянете одна вторую беременность и ребенка и уходите от мужа, может вас родители пока смогут поддержать. И алименты в судебном порядке с него взыщите и имущество если есть.
А в целом конечно правы предыдущие комментаторы - не нужно было связываться с ***, каждая вторая тема тут о них, они все уже дефектные с поломанной психикой, выдресированные БЖ и никогда с такими семьи уже не будет, для них семьей всегда будут дети от первого брака и БЖ, а те женщины которым они рассказывают потом про любовь просто для удобства чтобы *** пристроить.

Вы что обортитаубийства
Как можно убить сваюкравиначку?
Итажедитачка итажиангилнибеснай! Падохнуноражу!

tatiana
#11

[quote="Гость"]
Вот объясните мне, пожалуйста, кто знает, как при таком раскладе возникает новая беременность? Хочет уйти от мужа, но спит с ним не предохраняясь. Это как???
+++++++++++

Натали
#12

Люди, вы какие-то со странностями. Автор в отчаянном положении просит совета. В чем смысл мусолить то что было в прошлом, когда человеку явно нужно разобраться что делать в настоящем? Вопрос предохранения уже неактуален - девушка беременна. Можно по крайней мере писать этичные комментарии? Тошнотно читать.

#15

Магия любви: Как найти своего идеального мужчину за 45 дней и не стать заложницей отношений?

Возможно, Вас часто посещают такие мысли:
Почему в моей жизни до сих пор нет того единственного, любящего и любимого мужчины?
Все вокруг вышли замуж, а я нет… Как им это удалось и почему мне не удалось?
Может со мной что-то не так?
Почему все мои отношения заканчиваются, не доходя до брака?
Как же всё-таки другие женщины находят достойных мужчин?
Наверно, в моём возрасте уже не выходят замуж…
Может быть, я недостаточно хороша? Кто же захочет жениться на такой обыкновенной?
У меня никогда не было серьёзных отношений. Мне, наверно, не суждено встретить своего идеального мужчину…

Пройдя программу "Магия любви 2.0", вы найдёте своего идеального мужчину и построите серьёзные отношения.

В течение 45 дней вы получите и под тщательным присмотром внедрите пошаговые технологии по поиску и получению идеального мужчины.
Более подробная информация на gpclick.ru/affiliate/7957792

Гость
#16
Lina

Не могу жить с мужем...в браке 4 год. Он совсем другой, безразличный.Опять беременность 10 недель.. Не знаю что делать.. Аборт не могу сделать, рыдаю все время, жалко дитя...но одна с двумя не справлюсь...

Это очень страшно. Ведь Ваш ребенок уже живой у Вас в животике. Аборт его убьет. Что может быть страшнее этого?Это такой же живой человек, как и Ваш первый ребенок. Такая крохотная жизнь. Уже сердечко бьется...
Может быть Вы думаете, что с рождением второго будет мало денег на первого? Но это все равно не повод убивать второго. Нельзя ради благополучия одного человека жертвовать жизнью другого. И деньги можно заработать, и развлечения получить потом, а жизнь этого ребенка после аборта уже не вернешь...
Понимаю, что Вы в трудной ситуации. Но надо бороться за себя и детей, а не сдаваться делая аборт...все может быть хорошо. И мужчину встретите и денег заработаете. Но ребенка этого-пожалейте, не убивайте абортом. Хоть какая жизнь -но это лучше чем вообще умереть, преданным...от аборта...его отец предал ребенка-но ВЫ не предавайте, пожалуйста! Вы все сможете, второй ребенок-гораздо меньше средств уйдет. Потом будете счастливой мамой. Главное-то не материальный достаток. Детям мы нужны. Дети не проклятье, не помеха будущему счастью - настоящий мужчина примет детей любимой женщины...Пожалуйста, держитесь, не надо аборта, Вы все сможете и так!! Если надо-обращайтесь всюду куда можете, в местные организации помощи беременным, все такое, только родите его, пожалуйста!
От мужа может пока не стоит уходить? Насколько он Вас обеспечивает? Какие будут алименты? И попытайтесь все-таки наладить отношения. В семьях бывают периоды холодности которые надо перетерпеть. Возможно Ваш союз еще может стать чем-то большим. Не спешите так с кардинальными мерами. Попробуйте может почаще просить его помощи? А то мужчины ниче не сделают пока не скажешь...

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема