Гость
Статьи
Не хочу жить с дядей …

Не хочу жить с дядей мужа

Ситуация такая. Который раз хотим с мужем съездить в Питер, но не можем найти компромисс. У него там живет дядя и муж хочет остановиться у него. Квартира на окраине , но большая. Но дело не в этом. Я не хочу жить с чужим мужиком , мне будет некомфортно. Ни походить по квартире в каком я хочу виде, ни сексом заняться (да, хочу с мужем сменить обстановку), и наверняка он будет ждать, что я как женщина должна буду им готовить, а я не хочу. Наоборот хочу поехать в гостиницу и отдохнуть от готовки. А даже если и дядя сам будет готовить, то мне уже хватило поездки к свекрам, когда она одной ложкой облизывает салат, а потом ей же его мешает. Муж ни в какую, мол зачем деньги платить лишние, если можно бесплатно. Ни в какую мои аргументы не воспринимает. Что делать?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

автор вот вы капризная,ужас. вы для чего в Питер едите? наверно там гулять будете, а дома долтко спать, так в чем проблема? как можно так неуважителтно относиться к родственникам мужа!? вы представьте как обидится дядя, если у них хорошие оиношения и он ждет вас в гости? вы же не на месяц едете, не можете пару дней потерпеть? я в шоке 😨

Автор
#2
гость

автор вот вы капризная,ужас. вы для чего в Питер едите? наверно там гулять будете, а дома долтко спать, так в чем проблема? как можно так неуважителтно относиться к родственникам мужа!? вы представьте как обидится дядя, если у них хорошие оиношения и он ждет вас в гости? вы же не на месяц едете, не можете пару дней потерпеть? я в шоке 😨

оо, вот и слова моего мужа. Да , я хочу поехать развеяться нормально, выпить , ходить по дому в чем хочу, а не сто одежек одевать "шоб поприличнее", не хочу есть домашнюю еду . Гулять это само собой , но не только. С мужем уже ездили в гостиницу, тогда дядя еще не один жил , секс по 4 раза в день был, а не раз в неделю 10 мин как обычно у нас бывает.

Автор
#3

И сама я ненавижу приезды родственников на неск дней, слава богу это бывает крайне редко. Это готовить , обслуживать надо , и никакого уединения , а я люблю побыть одна . Я тольео рада буду, если родственники в гостинице остаются.

Гость
#4

мужа - к дяде, вы - в отель.
делов-то.
встречаться на нейтралке, романтИк! такие орел и решка, не?

Гость
#5
Автор

Ситуация такая. Который раз хотим с мужем съездить в Питер, но не можем найти компромисс. У него там живет дядя и муж хочет остановиться у него. Квартира на окраине , но большая. Но дело не в этом. Я не хочу жить с чужим мужиком , мне будет некомфортно. Ни походить по квартире в каком я хочу виде, ни сексом заняться (да, хочу с мужем сменить обстановку), и наверняка он будет ждать, что я как женщина должна буду им готовить, а я не хочу. Наоборот хочу поехать в гостиницу и отдохнуть от готовки. А даже если и дядя сам будет готовить, то мне уже хватило поездки к свекрам, когда она одной ложкой облизывает салат, а потом ей же его мешает. Муж ни в какую, мол зачем деньги платить лишние, если можно бесплатно. Ни в какую мои аргументы не воспринимает. Что делать?

Сменить мужа.
Нафига такой, который вас не понимает.

Гость
#6
Гость

мужа - к дяде, вы - в отель.делов-то.встречаться на нейтралке, романтИк! такие орел и решка, не?

Так муж не хочет деньги на отель тратить, экономит на жене, её желаниях, ему секс не нужен с женой.

Гость
#7
Гость

Сменить мужа.Нафига такой, который вас не понимает.

ну погодите, не гоните! зачем все варианты сразу выкладывать? а базар?
про мужа-скрягу-не того поля ягоду и машу евойную с салатом, это через пару страниц только будем обсуждать.

Автор
#8

В итоге муж сказал , мол раз так хочешь, оплачивай все сама, гостиницу с питанием, за двоих. Но это нереально, у мужа зп в 3 раза больше моей. Понятно что деньги лишними не бывают , но супер острого вопроса финансов у нас не стоит.

Гость
#9
Автор

С мужем уже ездили в гостиницу, тогда дядя еще не один жил , секс по 4 раза в день был, а не раз в неделю 10 мин как обычно у нас бывает.

Дядя не пр ичём.
У вас проблемы с мужем.
Это не нормально, секс раз в неделю 10 минут.

Может у него любовница есть?
Разлюбил он вас.

Гость
#10

Свекровь облизывает ложку и ей же размешивает салат...
Что авторша, недавней темы начиталась?! Про жратву в гостях?!
НЕ ВЕРЮ.

Гость
#11

не машу, а мамашу! тел сбоит

Гость
#12
Автор

В итоге муж сказал , мол раз так хочешь, оплачивай все сама, гостиницу с питанием, за двоих. Но это нереально, у мужа зп в 3 раза больше моей. Понятно что деньги лишними не бывают , но супер острого вопроса финансов у нас не стоит.

Любовника вам муж не советует себе завести?

Чтобы самому не напрягаться?

Скоро предложит.

Гость
#13
Гость

Так муж не хочет деньги на отель тратить, экономит на жене, её желаниях, ему секс не нужен с женой.

на дядю намекаете? О_О с ним?..... омг, вот это семейка.

Гость
#14
Гость

на дядю намекаете? О_О с ним?..... омг, вот это семейка.

Не, у дяди с мужем, наверное, раз муж туда рвётся.

Жена лишняя, вот её муж и отправляет за её же деньги в отель, что бы не мешалась.

Гость
#15

девочки, а про москвичку-маму с гостями невестки тема всё? конц?

Гость
#16
Гость

Не, у дяди с мужем, наверное, раз муж туда рвётся.Жена лишняя, вот её муж и отправляет за её же деньги в отель, что бы не мешалась.

хых.
наверняка дядька его надоумил. вот Черномор-греховодник

Автор
#17
Гость

Дядя не пр ичём.
У вас проблемы с мужем.
Это не нормально, секс раз в неделю 10 минут.

Может у него любовница есть?
Разлюбил он вас.

он никаких проблем не видит и разговоров избегает , мол я начиталась всякой фигни и гружу ему мозги. Мы в браке год.

Светлана
#18

А что Вам приспичило именно в Питере сексом заняться? Другой город , для отдыха, где нет родственников мужа нельзя было выбрать ?? Если вы с мужем едете навестить дядю ( у которого действительно могут быть хорошие отношения с Вашим мужем), так что здесь устраивать капризы и портить нервы мужу и себе? Можно же уступить мужу, ведь это не надолго? И в конце концов не в последний раз отдыхать вместе едите. В другой раз соберётесь , действительно в другое место, а не в Питер.

Автор
#19

Да и вкусы разные у всех, я вот предпочитаю пп, а есть жареную картоху с майонезным салатиком и выслушивать "ну ты же такая худая , поешь нормальную еду, обижаешь" я не хочу. Проходили уже такое у свекров. Еще и улыбку надо натягивать, мол вкусно все , а то муж обидится.

Гость
#20
Автор

он никаких проблем не видит и разговоров избегает , мол я начиталась всякой фигни и гружу ему мозги. Мы в браке год.

О, как всё грустно и секс ему уже не нужен.

Не вздумайте только детей заводить.
У вас, похоже, отношения уже заканчиваются.

Как то быстро он охладел, если уже секс с вами ему так редко нужен.

Разговаривайте с ним побольше.
Попытайтесь выяснить, чего его не устраивает в браке.

Может уже о разводе думать начинать, зачем вам такой муж?

Гость
#21

[3728034456] - хватит троллить!

Автор
#22

18- Питер красивый город , куда еще ехать то, в Самару? На Кавказ еще можно, но если уж ехать , то с лечением , и на самолете, что не дешево

Гость
#23

слушьте, на фига вам этот муж? и сам дурак, и родня дремучая.

Гость
#24
Светлана

А что Вам приспичило именно в Питере сексом заняться? Другой город , для отдыха, где нет родственников мужа нельзя было выбрать ?? Если вы с мужем едете навестить дядю ( у которого действительно могут быть хорошие отношения с Вашим мужем), так что здесь устраивать капризы и портить нервы мужу и себе? Можно же уступить мужу, ведь это не надолго? И в конце концов не в последний раз отдыхать вместе едите. В другой раз соберётесь , действительно в другое место, а не в Питер.

Дело не в питере, а в отношении мужа к Автору.

А питер муж, может и выбрал, чтобы за отель не платить, экономия.

Гость
#25
Гость

[3728034456] - хватит троллить!

Почитайте сначала, что такое троллинг, а потом умничайте.

Гость
#26
Гость

О, как всё грустно и секс ему уже не нужен.Не вздумайте только детей заводить.У вас, похоже, отношения уже заканчиваются.Как то быстро он охладел, если уже секс с вами ему так редко нужен.Разговаривайте с ним побольше.Попытайтесь выяснить, чего его не устраивает в браке.Может уже о разводе думать начинать, зачем вам такой муж?

Автор, тебя троллят, а ты уши развесила ! )

Гость
#27
Гость

на дядю намекаете? О_О с ним?..... омг, вот это семейка.

Возможно. Может "дядя" и не дядя вовсе?!
Автор, они давно знакомы??

Гость
#28

интересно, дядька-то в курсе этого нашествия из провинции?

Автор
#29

20- нет, разводиться он не собирается.сделал дорогой ремонт в моей квартире.сейчач машину покупает, это же как общее имущество будет.в эмоциональном плане все ок, подарки дарит хорошие, чай принесет, заботливый. Насчет секса говорить без толку, он говорит что его все устраивает и все прекрасно и я напридумывала все.мол страсть бывает в начале отношений , а сейчас ему пррсто хочется в обнимочку полежать.

Гость
#30

А я с автором согласен.

Гость
#31

Автор, а как у вас до брака было?
Заметили, когда охлаждение произошло?

Раньше вы с мужем вообще разговаривали, делились планами, прислушивался он к вам?

Гость
#32
Гость

девочки, а про москвичку-маму с гостями невестки тема всё? конц?

Видать это завуалированное продолжение))) Теперь "мама" едет в гости))

Автор
#33

28- мы вообще то из Москвы. Да, он настаивает,чтобы мы остановились у него.

Гость
#34
Автор

20- нет, разводиться он не собирается.сделал дорогой ремонт в моей квартире.сейчач машину покупает, это же как общее имущество будет.в эмоциональном плане все ок, подарки дарит хорошие, чай принесет, заботливый. Насчет секса говорить без толку, он говорит что его все устраивает и все прекрасно и я напридумывала все.мол страсть бывает в начале отношений , а сейчас ему пррсто хочется в обнимочку полежать.

Лет ему сколько?

За 50?

Гость
#35
Гость

интересно, дядька-то в курсе этого нашествия из провинции?

Думаете муж сюрприз решил устроить? Нежданчик?

Гость
#36
Автор

он никаких проблем не видит и разговоров избегает , мол я начиталась всякой фигни и гружу ему мозги. Мы в браке год.

Он кстати прав! )

Гость
#37

Автора во всем понимаю и поддерживаю. Но только не понятно по поводу одежды.

"ходить по дому в чем хочу, а не сто одежек одевать" - прилично только 100 одежек? Или у вас все домашние вещи неприличные? раз это так, то почему секс так редко ?

Автор
#38

31- когда мы только познакомились ,он мне вообще озабоченным бабником показался. Сам говорил , что у него секс каждый день и 3 дня без секса ему это жесть. По первому звонку приезжал с любого конца города. А как стали вместе жить секс стал все реже. Был даже случай, что мне месяц нельзя было после операции, а спустя месяц не было еще недели 2, он не хотел. А так у меея есть подозрение что я его не устраиваю, мол "тебе все время больно, так тебе не ноавится, по другому тоже". Но я действительно не вижу прикола в позах. По мне классный секс это скорее смена декораций и ситуация ,в которой все происходит, а не 3 года на одном диване , зато все позы камасутры.

Гость
#39
Гость

Думаете муж сюрприз решил устроить? Нежданчик?

обрадуется ))

ой, мне дядя представляется, как вовчик,. муж Мордюковой из Родни. интеллигент, чё

Автор
#40
Гость

Автора во всем понимаю и поддерживаю. Но только не понятно по поводу одежды.

"ходить по дому в чем хочу, а не сто одежек одевать" - прилично только 100 одежек? Или у вас все домашние вещи неприличные? раз это так, то почему секс так редко ?

ничего необычного, маечка без лифчика (при посторонних так не хожу, все просыечивает), короткие шортики когда тепло и обтягивающие лосины когда холодно, или халатик короткий.мужу 31

Гость
#41
Гость

Видать это завуалированное продолжение))) Теперь "мама" едет в гости))

))))))))
в итоге темы окажутся рекламой сапсана

Гость
#42

автора чет на секс тянет. настойчиво так

Гость
#43
Автор

28- мы вообще то из Москвы. Да, он настаивает,чтобы мы остановились у него.

а питер всегда Москву презирал. не в курсе?

Гость
#44
Гость

)))))))) в итоге темы окажутся рекламой сапсана

Это из главного офиса РЖД нам строчат темы?))

Автор
#45

27- естесственно они давно знакомы . Я с ним тоже знакома. Он этакий Питерский интеллигент, при котором не дай бог ляпнуть лишнее.

Гость
#46
Гость

автора чет на секс тянет. настойчиво так

Недочпок видать...((
Автор, может всё-таки к дяде??

Гость
#47
Гость

Недочпок видать...((Автор, может всё-таки к дяде??

аххааа. а в отеле не лучше выбор, не?

Автор
#48

43- ну и презирайте дальше в своих самарах, Чебоксарах и волгоградах. Вот я заметила есть 3 типа провинциалов , одни Москву ненавидят мол буржуи одни, вторые в Москву стремятся , и третьи живут в своем городе спокойно и никого не трогают. Мне третий тип больше импонирует.

Гость
#49
Автор

27- естесственно они давно знакомы . Я с ним тоже знакома. Он этакий Питерский интеллигент, при котором не дай бог ляпнуть лишнее.

Что значит "ляпнуть лишнее"?! Кстати, он кем работал/работает?!

Гость
#50
Гость

аххааа. а в отеле не лучше выбор, не?

Дядя- надежнее.
Он как-то ближе... Роднее что-ли.