Гость
Статьи
Хотели бы вы удачно …

Хотели бы вы удачно выйти замуж?

Чтобы муж любил и полностью обеспечивал. Вам не нужно было ходить на работу. Каждый день у вас свободен. По дому шуршит помощница, на работу ходит муж. А вы отдыхаете, каждый день посвящаете себе любимой, своим интересам и хобби. Хоте ли бы такую жизнь?
#удачноезамужество

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотели бы вы удачно выйти замуж?
============
Уже.

#2

жЫзнь одноклеточных.

#3

Мечты фригидки-инфантилки.

🐰
#4

Хотела бы чтоб я была успешна

Гость
#5

Удачный брак каждый представляет по своему) Например я вот не понимаю, как люди могут со спокойной душой сидеть у кого-то на шее, это ладно у тебя есть капитал, и от него есть доход, который позволяет тебе не работать, сидеть дома, это чувство свободы, ты имеешь полное право расходовать свои деньги на то, что ты хочешь, не отчитываясь ни перед кем. Главное в браке это настоящая любовь, вот если она есть, то и содержанкой можно побыть и в шалаше пожить, работая наравне с мужем, а те, у кого нет любви, они не испытывают полноту в себе, мир, спокойствие, именно мир на душе, полнота и спокойствие самое главное для человека.

Гость
#6
Гость

Удачный брак каждый представляет по своему) Например я вот не понимаю, как люди могут со спокойной душой сидеть у кого-то на шее, это ладно у тебя есть капитал, и от него есть доход, который позволяет тебе не работать, сидеть дома, это чувство свободы, ты имеешь полное право расходовать свои деньги на то, что ты хочешь, не отчитываясь ни перед кем. Главное в браке это настоящая любовь, вот если она есть, то и содержанкой можно побыть и в шалаше пожить, работая наравне с мужем, а те, у кого нет любви, они не испытывают полноту в себе, мир, спокойствие, именно мир на душе, полнота и спокойствие самое главное для человека.

Это правда) такое спокойствие дарит только любовь. Только вторая половина обеспечит мир, покой и гармонию. Независимо от проблем в мире, на работе, наличия финансов. Можно быть абсолютно несчастной на полном обеспечении и полностью счастливой, работая и испытывая денежные затруднения.

Гость
#7

А я думала, что удачно выйти замуж - это найти своего человека, с которым взаимные любовь и понимание.
А если вы хотите денег, то почему бы не хотеть выиграть в лотерею, например? Или открыть прибыльное дело?

Гость
#8

Да задрали вы старухи помойные скольвам тупорылым говорить никто не будет вас содержать и рантше никтотникогда никого не содержал захлопните свой куеприемник паразитный и х..ячте на завод пахать ленивые шаболды

Гость
#9
Гость

Это правда) такое спокойствие дарит только любовь. Только вторая половина обеспечит мир, покой и гармонию. Независимо от проблем в мире, на работе, наличия финансов. Можно быть абсолютно несчастной на полном обеспечении и полностью счастливой, работая и испытывая денежные затруднения.

Любовь - штука постоянная, только партнеры меняются. Сколько раз я видела, как мужчина боготворит жену, а через некоторое время точно так боготворит следующую. Первый раз в средней школе, когда у одноклассника умерла мама, а на похороны папа пришёл с новой любовью. А как любил жену! Все завидовали.

Гость
#12
Гость

Да задрали вы старухи помойные скольвам тупорылым говорить никто не будет вас содержать и рантше никтотникогда никого не содержал захлопните свой куеприемник паразитный и х..ячте на завод пахать ленивые шаболды

Как там на зоне? Ещё на войну не завербовали?

Гость
#13

21 векна дворе, а снгешные тетки все мечтают о содержании. Идите в ислам. Там будут содержать со всеми вытекающими (наличие девственности, обслуживание мужа и т.д.)

Гость
#14
Гость

Как там на зоне? Ещё на войну не завербовали?

На твоей зоне бикини только блохи со вшами хороводы пояшут нищебродина🤮

#15

Это моя мечта, но я бы все равно работала.

Гость
#16

Нет, не хотела бы. Во-первых, я не встречала в жизни таких мужчин, которые бы хотели обеспечивать и при этом не попрекали жену деньгами. Во-вторых, такое обеспечение означает, что жена полностью зависит от мужа, и если вдруг муж начнет дурить и плохо себя вести, она не сможет от него уйти, и она должны будет выполнять все то, что он захочет. Это рабство, а не отношения.

Гость
#17

знаю девушку в Мск, которая так и жила лет пять, была стримером каждый месяц получала донатов на сотни тысяч, на эти деньги у нее дома жила няня которой она платила 70к в месяц и которая ухаживала за ребенком и готовила еду, пока она стримила, ребенком она вообще не занималась годы, там все няня делала, сейчас она больше не стримит, ходит на работу за 50к оклад плюс 50к премия за количество продаж, жалуется что мало денег) ну зато когда были деньги она постоянно заказывала еду из ресторанов, покупала себе шмотки всякие, квартиру ей бывший муж купил, так что ничего хорошего в такой жизни нету, сколько бы она не длилась, она все равно закончится и вам придется идти работать)

#18

Не хотела бы. Я бы деградировала. У меня недостаточно хобби, чтобы занять ими все дни в течение нескольких лет, мне быстро все надоедает, так что мне стало бы скучно уже через месяц, а может и через две недели. У меня вот и так муж делает по дому то, что я считаю тяжелым (мытье полов), плюс моет посуду и убирает за котами, а идеального порядка мы не добиваемся, так что на уборку я трачу в среднем 15 минут в день, и периодически не знаю чем себя занять, потому что все надоело. Хорошо хоть книжки электронные можно покупать в любом количестве, а то бы совсем заскучала.

Гость
#19

Какая убогая логика. А сами ничего не можете, да? Работать нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: