Гость
Статьи
Замужество, чувствую …

Замужество, чувствую себя обманутой

В школе и универе я была недотрогой, после школы сразу домой, никаких гулек, в универской общаге проводила вечера в гордом одиночестве. После учебы родственница пригласила на др к одному, как она выразилась, достойному человеку. Этот человек оказался на 17 лет старше, такой обаятельный, ушлый ловелас, в первый же вечер знакомства затащил меня в постель. Потом он рассказал мне массу историй о женских изменах и о том, что никогда не простит изменившую женщину. У нас родилась первая дочь, во время беременности я узнала о хламидиозе, который потом долго лечила, испытывая ужасный стыд. Второго ребенка еле выносила и родила преждевременно. Все это время я не работала, муж содержал меня и детей. Теперь думаю, зачем мне нужна была такая жизнь? Я несамодостаточная, полностью зависимая женщина, которой страшно за будущее, свое и детей. Муж засматривается на других женщин, успешных и умных. Я чувствую себя ненужной, обманутой, использованной, потрепанной, загнанной бабой. Как преодолеть это чувство и перестать себя истязать морально?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись за мужа и будет тебе счастье. Раз он с тобой и 2 детей с тобой родил и содержит, значит определённо любит. Не слушай озлобленных на весь мир людей, они о такой семье только мечтают. Такая жизнь. Он тоже многим жертвует. Семейная жизнь такая штука сложная, не совсем весёлая. Про терпение и смирение.

Гость
#2

Не повезло тебе. Но никто тебя не обманывал. Ты сама себя обманула. Типа вся такая строгая, а в первый же день переспала с проходимцем. И что вся твоя строгость? - вранье.

Гость
#3

Любому человеку нужна опора в виде его самого, вы сами должны знать, пропадете ли , если вдруг вашего мужа не станет по разным причинам, от этого и отталкиваться. Надо быть готовым ко всему. Если не застали его с другой, то нельзя назвать виновным, может про это выдумываете.

Гость
#4

Начать работать, учиться и строить карьеру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: