Гость
Статьи
Стоит терпеть или пора …

Стоит терпеть или пора сжигать мосты?

Я женат уже 4 года, есть дочь. Все было хорошо первые два года, потом начался какой-то ад. Жена студентка, занята всем чем можно, а на интим со мной - кулак в руку и ***, мне некогда. Секс есть но он может быть как 1 раз в неделю, так и в месяц. Моя жена как я понял к сексу не расположена, свои 22 года ни разу себе ни шликала, девственница, поэтому ей пофиг есть секс нету.Меня это убивает просто. Обнимаюсь, начинаю к ней лезть- куда полез. Целую ее - ты колешься царапаешься. Объясняю ей, разговариваем, что мне в браке не ее *** рататуй и блестящая посуда нужна, а секс с ней. Вроде как понимает, обещает измениться, а потом опять все по новой, тупо некогда, устала она. Опережу фемок с их тупыми вопросами: жене я помогаю по дому и пожрать могу приготовить, и полы и посуду помыть и с ребёнком понянчиться. Самое глупое она устает, вечно хочет спать, учеба у нее с 8 утра до 12 тянется, дальше она дома, ребёнок в садике. Но интима вечером нет, устала видите ли, настроения нет.Пару раз вообще заявила- мол не устаивает, ищи тогда другую, устала от претензий. И ещё эта дура учится на сексолога. Господи, люди к таким бездарям на консультации ходят, советуются. А человек собственный брак под откос пустил.Я человек простой на меня забивают, переключаюсь на другие увлечения. Купил себе приставку, большой телек и после работы сижу и гамаю. Свой досуг скрашиваю. К жене лезть перестал, нравится быть кухаркой и посудомойкой - нездоровье. И тут мой горесексолог заявляет - что она от моего холодного отношения устала, видите ли ей такой брак не нужен. Я честно сказать был в ***. Пару дней погрустил, поговорили, объяснил ей почему играю и сказал, что своей занятностью меня сама к играм подтолкнула. Поговорили решили меняться. Я иду в спортзал, приводить себя в порядок, она будет чаще мне себя давать. Как думаете что случилось? Я пошел в спортзал, а жена давала себя 8 раз в январе, а в феврале ограничилась 3 разами. Опять у нее нет настроя. #секс #брак

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сапожник без сапог. Сексолог без секса.

Сочувствую

Гость
#2

Если разговоры с женой не приносят успеха, ищите секс на стороне. Я думаю она понимает, что неудовлетворённый мужчина будет искать что то на стороне. Если вы порядочный семьянин и не хотите обидеть жену, тогда ребёнка на выходные к бабушке и свечи, музыка, шампанское...может ее это расслабит

Гость
#3

Гони её насмехайся над ней

Гость
#4

У меня вообще секс с женой 1-2 раза в месяц и обоим по кайфу - больше не надо. Как вы раньше то жили если такие траблы еще и ребенка завели, когда у вас проблемы. Вам надо к сексологу нормальному.

#5

Человек не может быть фригиден в абсолюте. Так что не факт что у нее кто то может быть. В любом случае лучше быть на всякий готовым к разводу. Переписать имущество, деньги и ТД. Потому что дочь сто пудов оставят с матерью. А если узнает об изменах, то вообще кранты. Она может на этом фоне и подать на развод, а что "у самой голова болит" не воспринимать как аргумент.

Гость
#6

Шликаю..гамаю...давала себя..
Я бы с таким давно развелась, тошнотик какой то.🤮

Гость
#7

О, стандартная история, в семье часто кому-то не хватает секса и вместо того чтобы завести партнёра, узнать и сделать чтобы он захотел, начинаются претензии и требования секса, которые окончательно убивают желание у другого.

Гость
#8

Фууу, подсчеты он ведет, сколько она ему давала в январе.😤🤣

Жалко жену, отпустите ее, ты ее не любишь.

Гость
#9
Гость

Шликаю..гамаю...давала себя..
Я бы с таким давно развелась, тошнотик какой то.🤮

Фантазёрка...
Чтобы с кем-то развестись, нужно чтобы тебя для начала хоть кто-то взял взамуж

Гость
#10

Женщина как музыкальный инструмент, прежде чем играть, надо настроить. Но у нас такие "музыканты", если пиписька есть, значит умею играть. И тут либо инструмент, то бишь женщину сломают, либо ужасная игра на ненастроенном инструменте, редко и плохо для женщины, где она ещё больше расстраивается и с каждым разом игра все хуже и хуже.

#11
Гость

Шликаю..гамаю...давала себя..
Я бы с таким давно развелась, тошнотик какой то.🤮

Да да, и кто твой ухажер интересно? Вино и 40 кошек? Тетка нечего сказать иди за кошками какашки убери

#12
Гость

Фууу, подсчеты он ведет, сколько она ему давала в январе.😤🤣

Жалко жену, отпустите ее, ты ее не любишь.

Вообще дура ты моя, она решила это затеять. Потому что уверена что мы это очень часто делаем. Ну ок завел я список и надо же как Сесксолог, она считает это не нормальным.

А ты перестань мужа тр%ать, стань частью интерьера, и надейся, что муж с тобой, только потому что ты человек такой хороший.

Я зарабатываю, я ее обеспечиваю, я за ее учебу плачу. Спать со мной, ни тратя ничего, не совершая ни каких тяжелых физических нагрузок, ей видите ли тяжело. Лучше у плиты три часа постоит чем 10 минут с мужем

Я честно уже давно ее потерял, давал шансы надеялся, что поймёт меня. А нет.

Только и слышу, ты хороший муж, мне с тобой повезло, но …

Гость
#13

Либидо у неё низкое и с этим ничего не поделать. Только разводиться.

Василий
#14

Сам выбрал и ноет, скот.

Гость
#15
seo

Да да, и кто твой ухажер интересно? Вино и 40 кошек? Тетка нечего сказать иди за кошками какашки убери

Ясно теперь, почему жена не хочет с тобой секса, всё желание ей отбил, оскорбляя её.

#16
Василий

Сам выбрал и ноет, скот.

Въе%ть бы тебе. На свидании и в первые 2 года была совсем другим человеком. Ты ничем не лучше тупых фемок. Делаешь идиотские выводы далёкие от реальности.

Сказала бы она раньше, что занимается сексом ей вообще не интересно, брезгует, обет целомудрия и тд. Все бы решилось тогда.

Ога сначала сделала вид, что ей как бы интересно, девушка на сексолога учится, ни о чем не говорит тебе. Обложки ее книг вообще пошлятина. А сама оказывается фригидная.

Это как тренер по гимнастике - жирный кусок сала, или косметолог с прыщявой кожей - дает тебе советы, на которые сам болт ложил.

#17
Гость

Ясно теперь, почему жена не хочет с тобой секса, всё желание ей отбил, оскорбляя её.

Вообще-то оскорбляет меня она, может ударит, царапнуть, ущипнуть, ляпнуть что-то что заденет. Потом ой прости - под горячую руку попался.

На нее один раз голос повысил - у как обиделась 🤦🏻

И постоянно во мне что-то хочет изменить. Займись спортом, нормальную работу найди, по меньше играй, по меньше то, это, одежда моя не нравится.

Я устал уже от этого, задолбало терпеть и терпеть. Человек не меняется, не хочет постараться. Я значит должен.

Amanda
#18
seo

Въе%ть бы тебе. На свидании и в первые 2 года была совсем другим человеком. Ты ничем не лучше тупых фемок. Делаешь идиотские выводы далёкие от реальности.

Сказала бы она раньше, что занимается сексом ей вообще не интересно, брезгует, обет целомудрия и тд. Все бы решилось тогда.

Ога сначала сделала вид, что ей как бы интересно, девушка на сексолога учится, ни о чем не говорит тебе. Обложки ее книг вообще пошлятина. А сама оказывается фригидная.

Это как тренер по гимнастике - жирный кусок сала, или косметолог с прыщявой кожей - дает тебе советы, на которые сам болт ложил.

Что мешает найти сексуальных? Вопрос не раскрыт

Гость
#19

Может она выбрала специализацию по сексологии, чтобы попытаться разобраться в своих проблемах в этой сфере.

Гость
#20

Автор, да разводитесь. Фригидность не лечится ни разговорами, ни походами к психологу. Если ей не надо, то ей не надо.

#21
Гость

Автор, да разводитесь. Фригидность не лечится ни разговорами, ни походами к психологу. Если ей не надо, то ей не надо.

Думаю вы правы, я уже четко представляю свою жизнь без нее, единственное ребёнок мне дорог, а его с мамой оставят.

Я вроде женат, а вроде и холост. Так сказать жена, давно уже расставила приоритеты в жизни, где брак в ее планы не входит.

Ггость
#22

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ

Гость
#23

Автор, как же так! Тут все мужчины пишут, что девственность это дар богов! Что за неё готовы чем угодно жертвовать! Не цените вы своего счастья.

Интересно, а как так получилось, что вы до брака не узнали о низкой половой конституции своей жены? Она характерна для тех, кто девственен после 20 лет.

Гость
#24

Ой, упустила, вы в браке с её 18 лет, те на возраст девственности было не сориентироваться.

Я думаю, у вашей жены обычная низкая половая конституция, это один из вариантов нормы, не редкий. Считается, что половую конституцию нельзя изменить.

#25
Гость

Ой, упустила, вы в браке с её 18 лет, те на возраст девственности было не сориентироваться.

Я думаю, у вашей жены обычная низкая половая конституция, это один из вариантов нормы, не редкий. Считается, что половую конституцию нельзя изменить.

Нет, с 21 года, я и сам был девственник. Так сказать она моя первая и походу последняя. Не с кем сравнивать ни ей ни мне.

Да она сама мне призналась потом, что у нее сексуальная конституция низкая, хотя когда общались - милый я обещаю, клянусь, что у нас будет каждый день😂😂😂

Самый прикол, она терпеть не может лжецов, врать ей лучше не стоит, дуется потом неделями. При этом лгать любит, как говорит во благо)

Она не фригидна - так она меня пыталась задеть, другого рычага воздействия у нее нет, хотелось побольнее задеть, за самолюбие. Дрессирует- дебильный подход если честно.

Если я захочу ей побольнее сделать, она точно не оправится (я не о физической расправе - бить женщину фуу) и тем более не простит

Я нашел рычаг давления, просто пообщался с ее мамой, мама человек у нее опытный, объяснила своей дочери чем чревато такое воспитательное поведение.

Я получил своё, жена обижается до сих пор.
Через свою больную гордость раздвигает ноги😂
Поделом.

#26
Гость

Автор, как же так! Тут все мужчины пишут, что девственность это дар богов! Что за неё готовы чем угодно жертвовать! Не цените вы своего счастья.

Интересно, а как так получилось, что вы до брака не узнали о низкой половой конституции своей жены? Она характерна для тех, кто девственен после 20 лет.

Ну представь себе что у тебя жена с формами как у Шакиры, лицом как у Шарлиз, девственно чиста, не помешана на шмотках, ноготочках, гламурных трендах, дорогих ресторанов, айфонах и интеллектом не ограничена, как большинство красивых самовлюблённых телок, которым нужен только спонсор.

Но при этом трогать тебе ее нельзя, можешь только обнять но не надолго, хоть она лежит рядом с тобой, потому что ей постоянно не хочется, устаёт, интим только по ее снисходительности, вот если звезды правильно сойдутся.

Классно же да? Ну мечта просто)

#27
Ггость

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ

Да я перестал терпеть, пообщался с ее матерью. Хорошо поговорили, теще объяснил, чего добьётся ее дочь такими темпами, если она за, то ничего менять не будем, разойдёмся.

Мама у нее умная, сделала втык дочери, жена конечно была в бешенстве, ты зачем пожаловался - ну по другому я на тебя подействовать не могу.

Жена решила меня постелью шантажировать, на что-то обиделась и решила вот так проучить, чтобы я почувствовал как ей больно.

***, а рта нет, сесть поговорить, дать понять что не нравится и тд.

Если я захочу ей побольнее сделать, задеть за живое? Перестану зарабатывать, квартиру оплачивать, садик. Ей деньги давать. Вот классно будет да? Буду постоянно говорить, оц устал, нет настроения, голова болит работу искать. А когда останемся на улице, и нечего жрать будет - скажу ты же по другому не понимаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: