Гость
Статьи
Привёл в однушку к …

Привёл в однушку к маме

Муж привёл жену в однушку к маме пенсионерке. Так выглядит любовь? Ваше мнение #муж

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты никчемного мужика подобрала?
ему запрещено размножаться.

#2

А Вы не знали о его жилищных условиях или что? Почему не снять квартиру хотя бы?

Гость
#3

Так выглядит ад

Гость
#5

Рожайте от него ребёнка. Ребёнок вам будет благодарен за то что вы ему жизнь дали и купит вам и себе по квартире когда подрастёт

#6

Автор, такие вопросы решаются до принятия решения создавать семью.
Лично для меня жить с родителями – это неприемлемо. Любовь, конечно, по этому принципу оценить нельзя, но можно оценить комфорт и гармонию в семье на перспективу. Мне было бы некомфортно и неспокойно жить с матерью мужа. Я бы этого делать не стала. Можно снять квартиру, например, это решаемо. В крайнем случае, если пока нет детей, можно развестись без особых потерь и дальше строить свою жизнь) Только без скандалов, просто делайте так, как Вам подходит, не теряя уважения ни к мужу, ни к его матери, ни к себе)

Гость
#7

Ты заслуживаешь олигарха с дворцом

Гость
#8

наверное умные и обеспеченные на бабу и не смотрели. страшненькая поди?

Гость
#9

Куда может привести его жена?

Василий
#10

Всякое бывает. В деревнях такое сплошь и рядом.
Пусть живут. Ваше какое поросячье дело?

Гость
#11

У любой бабы к 25 годам уже должны быть 2 квартиры, одна для проживания с мужчиной, другая для сдачи. Возможности сейчас огромные,
главное не изображать из себя интровертку и оторвать свою целлюлитную задницу от дивана.

Гость
#12
Василий

Всякое бывает. В деревнях такое сплошь и рядом.
Пусть живут. Ваше какое поросячье дело?

Да , действительно, иначе жить не умеют, пусть и живут кучей. Здесь интересен только один момент, что значит - привел? Мы как-то , по дороге на рыбалку, проезжали небольшую деревеньку и увидели , как девочка тащила упирающуюся овцу. Т.е.. овца, и та имела собственное мнение, что же в головах у девушек, которых могут "привести" в чужой дом? Хлеще овцы такие?

#13
Гость

Так выглядит ад

Муж привел жену с ребенком от первого брака в комнату в коммуналке к матери пенсионерке. И они родили еще одного :))) Это как выглядит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: