Гость
Статьи
Мама и её друг …

Мама и её друг занимаются этим в однушке

Мне 13 лет,живу с мамой и сестрой в однушке.Раньше у меня был папа но мама с ним развелась.Но когда они ещё не развелись тогда и случился первый случай когда родители занялись этим.Я тогда не могла понять что это за звуки и у меня моментально пошли слезы.После того когда они закончили мама услышала что я плачу и успокаивала меня и Спустя 2 года я забыла об этой ситуации но тут.Мама уже с её другом с работы занялись этим,и как всегда я начала рыдать и дрожать .Напомню мы живём в однушке и наши кровати расположены близко к друг друг особенно кровать сестры .Когда они закончили мама также успокаивала меня но сказав "когда успокоишься мы поговорим",успокоившись мама пообещала мне что больше так не будет.Но она занялась этим уже в ванне спустя 4 дня .Я понимаю они взрослые и это естественно.Но меня волнует только одно -вдруг сестра проснется и услышит это...и почему именно когда мы дома?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И эти люди запрещают тебе в носу ковыряться?😂

Гость
#2

Скоро она вам ещё одну сестру или братика родит. Я думаю об этом стоит сказать кому-то взрослому, бабушке или учителю, или написать письмо службу по детям, пусть с ней поговорят, а вас слушать она не будет.

Гость
#3
Гость

Скоро она вам ещё одну сестру или братика родит. Я думаю об этом стоит сказать кому-то взрослому, бабушке или учителю, или написать письмо службу по детям, пусть с ней поговорят, а вас слушать она не будет.

А потом интернат, дет дом и окончательно разрушеная психика. Автор ваша мама поступает подло по отношению к вам. Я бы включала свет каждый раз когда они хотят этим заняться, а если они в ванной, то выключала бы. Почему им бы у мужика этим не заняться, почему нужно в дом тащить

анонимка
#4

Я если честно не знаю, что и сказать..Я не психолог..С одной стороны я понимаю, что это неправильно.С другой...Почему Вы плачете? Мне бы стало интересно, что это за звуки... А тем более, если сестра совсем маленькая..Сколько ей лет? Если сестра вдруг спросит, скажите у мамы зубик заболел или что-то в этом роде

Гость
#5

Поговорите с матерью. Скажите что вам не приятно. А лучше рассказать вашему папе. Он то уже и поговорит с мамой.

Гость
#6
анонимка

Я если честно не знаю, что и сказать..Я не психолог..С одной стороны я понимаю, что это неправильно.С другой...Почему Вы плачете? Мне бы стало интересно, что это за звуки... А тем более, если сестра совсем маленькая..Сколько ей лет? Если сестра вдруг спросит, скажите у мамы зубик заболел или что-то в этом роде

Автор сама ребенок, почему она должна что то объяснять сестре? Любопытство вы говорите, ну ну это может привести автора к беременности например.Может лучше маме изменить свою позицию, ох дурной она подает пример.

Гость
#7

Да....не очень мама вас любит

любовь-морковь
#8
Гость

Автор сама ребенок, почему она должна что то объяснять сестре? Любопытство вы говорите, ну ну это может привести автора к беременности например.Может лучше маме изменить свою позицию, ох дурной она подает пример.

Милочка, со мной в повелительном тоне не нужно разговаривать.Хорошо? Или вы думаете что ребенку в детдоме будет лучше.Может лучше подскажите девочке, как сестру?
Ее это не касается, а как раньше жили все в одной кибитке? Вы только разговорами девочку кормите, а если сестра ее спросит, что ей ответить?

любовь-морковь
#9
Гость

Автор сама ребенок, почему она должна что то объяснять сестре? Любопытство вы говорите, ну ну это может привести автора к беременности например.Может лучше маме изменить свою позицию, ох дурной она подает пример.

Милочка, почему она должна объяснять сестре, говорите? Потому что сама девочка беспокоится, чтоб сестра не услышла...Она чувствует за сестру ответственность, Вы этого не видите?
Или вам не понравился мой ответ, потому что житейской мудростью ...?

Апостол Клареон
#10

Вот и выросло поколение, которое не знает какого было их бабушкам и дедушкам жить по 8 человек в одной комнате в бараке на 10 метрах, да еще и размножаться как-то там. Ширмочкой закрылся, никто не видит и слава богу. А тут слезы блин у девочки, как вы жить то вообще собираетесь, такая ранимая?

Гость
#11

Мне когда было 10-13 лет, отец занимался сексом с мой учительницей начальных классов и по совместительству гражданской женой. И все было прекрасно подр*чил и спать. Это естественно. Все этим занимаются, а автор просто ревнует маму. Или нового папу 😂

Гость
#12

Интересно как Тепляковы в своей однушке детей клепают? А вообще это ненормально, у ребёнка моральная травма может быть. Животные

Гость
#13
Гость

Мне когда было 10-13 лет, отец занимался сексом с мой учительницей начальных классов и по совместительству гражданской женой. И все было прекрасно подр*чил и спать. Это естественно. Все этим занимаются, а автор просто ревнует маму. Или нового папу 😂

Как-то обсуждали с друзьями, что все в детстве ловили своих предков на горяченьком=))

Гость
#14

Кто-то еще верит в этот вброс?
Ещё на серьезных щщах обсуждают. Мрак.

Разводка тухляк. Одно и тоже. Возраст только меняется автора.

Гость
#15
Гость

А потом интернат, дет дом и окончательно разрушеная психика. Автор ваша мама поступает подло по отношению к вам. Я бы включала свет каждый раз когда они хотят этим заняться, а если они в ванной, то выключала бы. Почему им бы у мужика этим не заняться, почему нужно в дом тащить

У мужчины сын может быть? Ему приятно видеть как его папа любит чужую бабу?

Гость
#16

Если бы родители этим не занимались, у тебя бы не было сестры.

Гость
#17
анонимка

Я если честно не знаю, что и сказать..Я не психолог..С одной стороны я понимаю, что это неправильно.С другой...Почему Вы плачете? Мне бы стало интересно, что это за звуки... А тем более, если сестра совсем маленькая..Сколько ей лет? Если сестра вдруг спросит, скажите у мамы зубик заболел или что-то в этом роде

Почему я плачу?В первый раз когда это случилось (то есть когда родители были ещё замужем) я начала накручивать себя что маме делают больно, особенно когда маме не издавала не каких звуков.Во 2 случае я наверное плакала из за того что история повторилась.А вот в 3 раз мне стало стыдно я начала дрожать и злится.Не знаю поверят ли мне,но травма у меня уже есть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: